Анна «Чупетка» Медведева | avia_doula

Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
Аня на роды решила заработать?
На более профессиональную доулу :;-))): Может в этот раз порадует нас родами в прямом эфире, в ванной, при свечах и вода такая вся в масле с промежности :cool:
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
316
Симпатии
4.753
Да нет,она резонно решила монетизировать свой блог))
Скоро сопровождать не сможет роды,а так-то капельке на аудюху накапает.
На самом деле она мягче как будто стала?вчера встряла в ее прямой эфир,ну такую информацию только ленивый при условии доступности информации не найдёт.
Из дома от двоих бежит,всё ресурс и баланс ищет,а по факту невывозит их одна(была сторька как они её ушатали,в день,когда не пошли в сад,там и какахи ей пришлось убирать,и в разгроме сидеть)...заземлиться тремя будет труднее!
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.131
Симпатии
16.221
Там Аня цены на курсы свои выкатила
А эта овульнутая пизда даже ошибки не стала проверять в своих рекламных материалах?

«памятка по техникам в роды». ЧТОБЛЯТЬ?!
Мракобесие какое-то! Баба сама имеет пиздец какую травму, нихрена ее не пережила а сразу по членам (ой взамуж) поскакала и плодиться как кошка и на основании этого даёт советы оооочень сильно граничащие с акушерством медицинским.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.991
Симпатии
28.368
Да нет,она резонно решила монетизировать свой блог))
Скоро сопровождать не сможет роды,а так-то капельке на аудюху накапает.
На самом деле она мягче как будто стала?вчера встряла в ее прямой эфир,ну такую информацию только ленивый при условии доступности информации не найдёт.
Из дома от двоих бежит,всё ресурс и баланс ищет,а по факту невывозит их одна(была сторька как они её ушатали,в день,когда не пошли в сад,там и какахи ей пришлось убирать,и в разгроме сидеть)...заземлиться тремя будет труднее!
Сто Аня не про детей и дом - давно понятно, она больше про поиск себя. Зачем 3го не ясно. Ну один, ну два - это понятно. Зачем 3й, если ты с 2мя максимум 1 день можешь вместе? Скоро опять к родителям съедит, Сеню жалко, туда-сюда ее мотают.
 
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
480
Симпатии
2.322
ну все правильно, щас же сначала токсикоз, потом с животом тяжело, потом ребенок. аромамасла развозить не сможет. а зарабатывать надо!
интересно, а как же стоны буквально недавно, что у нее все забито на месяцы вперед, что доула нарасхват.
я просто пытаюсь понять, ребенок нечаянно случился? или человек осознанно раскручивался, набирал клиентов, чтобы щас всех послать и продавать курсы? я сомневаюсь что она с пузом будет доульствовать
 
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
12
Симпатии
53
ну все правильно, щас же сначала токсикоз, потом с животом тяжело, потом ребенок. аромамасла развозить не сможет. а зарабатывать надо!
интересно, а как же стоны буквально недавно, что у нее все забито на месяцы вперед, что доула нарасхват.
я просто пытаюсь понять, ребенок нечаянно случился? или человек осознанно раскручивался, набирал клиентов, чтобы щас всех послать и продавать курсы? я сомневаюсь что она с пузом будет доульствовать
Конечно случайно она говорила что в ближайшие года 3 не готова, в тут здрасьте приехали
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.041
Симпатии
26.174
Конечно случайно она говорила что в ближайшие года 3 не готова, в тут здрасьте приехали
Ну она в прошлом году говорила: поговорила со своим психологом насчет третьего ребенка и так «тепло» от этой мысли, наполняет меня всю эта идея.
семь пятниц на неделе у этой шизанутой. Мне тоже Сеню оч жаль, такая мамка ебанутая досталась
 
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
480
Симпатии
2.322
мне кажется все проще, человек просто решил не планировать. получится и получится. прошлых двух свалила на бабушку? свалила. а где 2, там и 3. а остальное разрешится как-нибудь само собой
Ну она в прошлом году говорила: поговорила со своим психологом насчет третьего ребенка и так «тепло» от этой мысли, наполняет меня всю эта идея.
семь пятниц на неделе у этой шизанутой. Мне тоже Сеню оч жаль, такая мамка ебанутая досталась
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
Конечно случайно она говорила что в ближайшие года 3 не готова, в тут здрасьте приехали
В 21 веке при муже-доХторе прям совсем смешно про "случайно". Вряд ли дохторишка такой ебырь-террорист-осеменитель, что трусами тряхнул и Анька запузатилась... История про третьего ребенка и "тепло внутри" куда больше походит на истину.
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1.813
Симпатии
17.975
Не, я делаю ставку, что из декрета вылезать лень :-) именно по этой причине ж во многих семьях разница между детьми до 3 лет
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.041
Симпатии
26.174
Не, я делаю ставку, что из декрета вылезать лень :-) именно по этой причине ж во многих семьях разница между детьми до 3 лет
Резонно кстати, стаж идет, выплаты многодеткам, льготы (тот же сад по приоритету), бабки на подхвате. Можно даже 10 родить и ездить в нижний новгород к психологу, в москву на маникюр, в курск к парикмахеру в поисках ресурса)))
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.389
Симпатии
58.292
Резонно кстати, стаж идет, выплаты многодеткам, льготы (тот же сад по приоритету), бабки на подхвате. Можно даже 10 родить и ездить в нижний новгород к психологу, в москву на маникюр, в курск к парикмахеру в поисках ресурса)))
Плюсуюсь.
Все проще, и методичку забацать, лёжа на диване, тоже можно.
 
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
479
Симпатии
6.291
Только шло сюда с тем же вопросом: она буквально пару дней назад в сториз отвечала на вопрос"как вы предохраняетесь" картинкой с презервативом и тут "случайно" залетела? Что за 3,14здёшь? :du_rak:
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.389
Симпатии
58.292
Беременность 3 недели, и уже весь тырнет знает. Уже история «как это было» рассказана на много буковок, видосики показаны.
3 недели :zvez_ochki:
Так гляди и страничка подрастёт, а то за год все на месте, при больших стараниях))
 
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
480
Симпатии
2.322
Беременность 3 недели, и уже весь тырнет знает. Уже история «как это было» рассказана на много буковок, видосики показаны.
3 недели :zvez_ochki:
Так гляди и страничка подрастёт, а то за год все на месте, при больших стараниях))
в прошлый раз шифровалась как могла, недель в 12 только раскрыла карты. на фотках пряталась, бочком вставала.
а щас... ну спасибо что хоть на зачатие не позвала:zvez_ochki:
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1.813
Симпатии
17.975
в прошлый раз шифровалась как могла, недель в 12 только раскрыла карты. на фотках пряталась, бочком вставала.
а щас... ну спасибо что хоть на зачатие не позвала:zvez_ochki:
Но в прошлый раз ее тоже можно было легко спалить :-) она как забеременела, прекратились фоточки с борта самолета