Анна «Чупетка» Медведева | avia_doula

Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
81
Симпатии
913
ккак меня бомбануло от котика. у меня говорит аллргия на кошек, но я решила лысого взять. типа если аллергия начнется буду думать что делать. пизда тупая:de_vil:
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
316
Симпатии
4.753
45-й доульский ребенок вот только родился,наш авиаспециалист готов ко встрече с 46-ым,но по пути на роды решает заскочить в икею. А вы бы мечтали родить с человеком,который только что 'терся' по гипермаркета?
Какой на..х тест ПЦР?!нафуя?
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.385
Симпатии
58.257
45-й доульский ребенок вот только родился,наш авиаспециалист готов ко встрече с 46-ым,но по пути на роды решает заскочить в икею. А вы бы мечтали родить с человеком,который только что 'терся' по гипермаркета?
Какой на..х тест ПЦР?!нафуя?
Ну если она из домашнего лазарета, где дети с температурой и соплями, выезжает на роды, то икея это тоже ерунда.
 
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
480
Симпатии
2.321
Ну если она из домашнего лазарета, где дети с температурой и соплями, выезжает на роды, то икея это тоже ерунда.
домашний лазарет-общага-зоопарк
имхо, там и вещи поинтереснее ковида можно принести
я понимаю что роддом тоже не стерилен, это не операционная, но засранка с энтузиазмом тащит сука ВСЕ
а из икеа сто лет как есть доставка. в чем проблема то:facepalm:
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.986
Симпатии
28.343
домашний лазарет-общага-зоопарк
имхо, там и вещи поинтереснее ковида можно принести
я понимаю что роддом тоже не стерилен, это не операционная, но засранка с энтузиазмом тащит сука ВСЕ
а из икеа сто лет как есть доставка. в чем проблема то:facepalm:
Ну вы хотите, чтобы Аня дома с детьми сидела? Ей пофиг куда свалить
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.986
Симпатии
28.343
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.131
Симпатии
16.221
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1.810
Симпатии
17.944
А никто не обратил внимание, как она тут говорила, что не хотела во второй декрет сразу уходить из первого. Ага, так мы и поверили.
 

Вложения

Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.131
Симпатии
16.221
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
480
Симпатии
2.321
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
81
Симпатии
913
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.708
Колодина раньше адекватной была. а сейчас так наверно больше контрактов, просветленных много сейчас.
Не бейте тапкою, я когда была беременной,давно дело было, ходила на курсы при жк, и вот у нас физкультура была, состояла из элементов йоги, и танцевальных движений. Может быть и тут ничего сверхъестественного.
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
653
Симпатии
5.585
Чупетка пару дней назад-я хочу провести больше времени с есей чтоб додать что не дала, больше провести времени вдвоём пока Аврора уехала. Та же чупетка-сваливает при первой же возможности, остальное время проводит на родах или восполняет ресурс
766794DE-F8E3-4808-A172-4D053DD9E5B1.jpeg
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.385
Симпатии
58.257
Чупетка пару дней назад-я хочу провести больше времени с есей чтоб додать что не дала, больше провести времени вдвоём пока Аврора уехала. Та же чупетка-сваливает при первой же возможности, остальное время проводит на родах или восполняет ресурс Посмотреть вложение 2133189
Да она бежала бы и бежала от семейства. Ну разве доктор может составить ей компанию.
И пусть устаёт, проводит за рулем по многу часов, и это с пузатым животом, но тянет ее на «погулять» и «искать ресурс».
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
653
Симпатии
5.585
Да она бежала бы и бежала от семейства. Ну разве доктор может составить ей компанию.
И пусть устаёт, проводит за рулем по многу часов, и это с пузатым животом, но тянет ее на «погулять» и «искать ресурс».
Чтож она придумает когда родит и не сможет уезжать?
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.385
Симпатии
58.257
Чтож она придумает когда родит и не сможет уезжать?
Думаю она дома месяц-другой посидит и снова ударится в доулы, оно ж мотать сотни км оч нравится.
А бабка с прабабкой справятся сами .
Дохтур ее тоже в разъездах неделями.
Так и ещё несколько можно родить.
 
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
480
Симпатии
2.321
Думаю она дома месяц-другой посидит и снова ударится в доулы, оно ж мотать сотни км оч нравится.
А бабка с прабабкой справятся сами .
Дохтур ее тоже в разъездах неделями.
Так и ещё несколько можно родить.
слушайте, ну тут сложно. а как же сидеть гнездоваться, кормить по требованию, ходить с младенцем на сиське в слинге...
эх засранка, так много вопросов и так мало ответов
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.385
Симпатии
58.257
слушайте, ну тут сложно. а как же сидеть гнездоваться, кормить по требованию, ходить с младенцем на сиське в слинге...
эх засранка, так много вопросов и так мало ответов
Какое гнездование? Какой уют?
Это все на словах.
Задержка дома более 3 дней и она готова среди ночи срочно лететь в поле, в лес по очень важным делам.
Детей она вообще почти не видит. И не надо)))
БабВаля прекрасно справляется с ними, ещё и на лисапете с Есюшей мотается на огород)))
Чупетка это срань вокруг и ветер в голове.