Анна «Чупетка» Медведева | avia_doula

Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
653
Симпатии
5.585
Кажется кто-то начинает понимать что скоро им прилетит ну постоянку две внучки, а потом и внучек сверху. Интересно когда сестра чупетки родит, как они будут делить родителей ?
 

Вложения

Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
Кажется кто-то начинает понимать что скоро им прилетит ну постоянку две внучки, а потом и внучек сверху. Интересно когда сестра чупетки родит, как они будут делить родителей ?
Сестра будет сама и + помогать Засранке.
Все заточено под Чупетку. Я так понимаю это со времени ее развода и тяжелых родов.
И Валюше совсем не тяжело готовить на табор, нянькаться с правнуками, ездить на огород и магазины на велосипедике. Чудо какое-то, а не Валюша - всегда в ресурсе!!
Без свечек и палок.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
Все логично :;-))):
Не получилось жить самостоятельно. Не смогли.
Переехали к рождению Савельки и вот ему 2,5 мес , решение приятно))
Из этих 2 мес в своей хате все вместе жили недели 2-3?)
7F68A19B-8D5E-484A-9B39-E753AEEE970D.jpeg
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.991
Симпатии
28.375
Все логично :;-))):
Не получилось жить самостоятельно. Не смогли.
Переехали к рождению Савельки и вот ему 2,5 мес , решение приятно))
Из этих 2 мес в своей хате все вместе жили недели 2-3?)
Посмотреть вложение 2409575
Они лет 5 вешали картины и покупали полотенца в Домодедово, а на самом деле ездили туда отдыхать без детей. Потом был съем квартиры рядом с частью. В итоге нужно рядом с Валюшей. Причем я не могу поверить, что живя в небольшом городе ты не владеешь информацией о сдаче жилья, а спрашиваешь у аудитории, которая вообще не в курсе, где это.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
Они лет 5 вешали картины и покупали полотенца в Домодедово, а на самом деле ездили туда отдыхать без детей. Потом был съем квартиры рядом с частью. В итоге нужно рядом с Валюшей. Причем я не могу поверить, что живя в небольшом городе ты не владеешь информацией о сдаче жилья, а спрашиваешь у аудитории, которая вообще не в курсе, где это.
Точно!
Романтик устраивали, на поебацо хата подходила хорошо.
А сейчас 3 детей напрягает … и свалить некуда :ved_ma:
Хочется всех к Валюше сбагрить и жечь свечи, ванна, и пиздеть в онлайн консультациях.
Тчк.

ей же скоро снова НЕОБХОДИМО в доульство вернуться. Так что без 20 нянек и Валюши наша засранка не справится никак.
 
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
480
Симпатии
2.322
Они лет 5 вешали картины и покупали полотенца в Домодедово, а на самом деле ездили туда отдыхать без детей. Потом был съем квартиры рядом с частью. В итоге нужно рядом с Валюшей. Причем я не могу поверить, что живя в небольшом городе ты не владеешь информацией о сдаче жилья, а спрашиваешь у аудитории, которая вообще не в курсе, где это.
человек настолько не привык решать свои проблемы самостоятельно, что даже цианом пользоваться не в состоянии
ну или красивая подводка к "есения скучает по валюше, мы не должны устраивать ребенку стресс"
интересно, а как там у доктора дела, который каждый день мотает в Москву, как я поняла...? или если засранке надо, то метнуться кабанчиком должны вообще все?
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
человек настолько не привык решать свои проблемы самостоятельно, что даже цианом пользоваться не в состоянии
ну или красивая подводка к "есения скучает по валюше, мы не должны устраивать ребенку стресс"
интересно, а как там у доктора дела, который каждый день мотает в Москву, как я поняла...? или если засранке надо, то метнуться кабанчиком должны вообще все?
Да девочки если и будут появляться в новой квартире в Малино, то на пару часов. Вообще, странный запрос про трехкомнатную у мамы разнополых детей... У нормальных людей это звучит как с тремя спальнями, подразумевая, что гостинная + кухня вместе и как бы составляют 4ю комнату... А дом... Анька сама будет снег чистить зимой? Или газон летом косить.
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1.813
Симпатии
17.989
Да девочки если и будут появляться в новой квартире в Малино, то на пару часов. Вообще, странный запрос про трехкомнатную у мамы разнополых детей... У нормальных людей это звучит как с тремя спальнями, подразумевая, что гостинная + кухня вместе и как бы составляют 4ю комнату... А дом... Анька сама будет снег чистить зимой? Или газон летом косить.
Валюша будет вместо своего огорода)
 
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
1.234
Симпатии
12.197
Да девочки если и будут появляться в новой квартире в Малино, то на пару часов. Вообще, странный запрос про трехкомнатную у мамы разнополых детей... У нормальных людей это звучит как с тремя спальнями, подразумевая, что гостинная + кухня вместе и как бы составляют 4ю комнату... А дом... Анька сама будет снег чистить зимой? Или газон летом косить.
А родители на что.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
Валюша будет вместо своего огорода)
Валюша (честно, для меня как имя прислуги звучит, почему бабушкой, бабулей, бабулечкой, бабой Валей хотя бы не называть?) бы уже включила здоровый эгоизм и послала всех лесом, включила бы сериал и с соседками чаи гоняла.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
Валюша (честно, для меня как имя прислуги звучит, почему бабушкой, бабулей, бабулечкой, бабой Валей хотя бы не называть?) бы уже включила здоровый эгоизм и послала всех лесом, включила бы сериал и с соседками чаи гоняла.
Валюша просто З-заботится обо всех))
И о коте тоже))
Всех детей ей спихнуть, кота туда же.
Какая она безрукая безликая серая мыша…
Засранка хоть «выдохнет с одним ребёнком, вместо трёх» :;-)))::;-))):
1 день в неделю Засранка сидит с 3-мя))
остальные 6 дней спихивает детей под кучей перелогов))
AFCCEB63-F473-4701-B1D1-5C802BDE1095.jpeg
BF0B958C-8DFB-4ADF-9C0F-F42BF6B9D057.jpeg
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
897
Симпатии
12.995
мож она этих с Филиппин и надоедливых детей тоже к родителям отправит. И все, восстанавливать ресурс. Куда там горе психолог смотрит если этот ресурс на день? Походу он золотую жилу нашёл, эта дура каждую неделю ходит и никакого прогресса. До пенсии может ходить. А когда бабушка умрет что будет делать? А если с родителями что случится, что им уход нужен будет.

самый глупый родитель которого видовая свет
 
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
479
Симпатии
6.291
А нахрена кота оставлять Валюше? И чисто риторический вопрос,но всё же, нахрена они его вообще заводили? :nez-nayu:
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
897
Симпатии
12.995
А нахрена кота оставлять Валюше? И чисто риторический вопрос,но всё же, нахрена они его вообще заводили? :nez-nayu:
Чтобы булки не расслабляла наверное. Заводили потому что увидели у кого-то, понравилась игрушка. Надоела игрушка. И две девочки-игрушки тоже надоели. Стюардесса- это про любовь на расстоянии.
 
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
480
Симпатии
2.322
засранка, тупое ты бревно.
у тебя один ребенок с необходимостью реабилитации, второй только от сиськи отлучился, срочно понадобился третий, потом еще и кот. плюс не самой спокойной породы.
тебе не кажется что ты где-то проебалась с расчетами? и тем не менее, это ТЫ приняла решение их всех родить и завести кота до кучи.
и даже если валюша и родители помогают, то это значит что они НЕ ОТКАЗЫВАЮТ. это не значит что у них нет других дел и своей жизни и они ХОТЯТ это делать.
раз уж вы с доктором решили что потянете троих, то будьте добры и няньку тоже потянуть.
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
653
Симпатии
5.585
Как страшно жить. Чупетка останется одна с тремя. Хотя зная ее находчивость, завтра у неё все заболит и на помощь придёт сестра, родители мужа или валюша все вывезет одна.
 

Вложения

Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
Как страшно жить. Чупетка останется одна с тремя. Хотя зная ее находчивость, завтра у неё все заболит и на помощь придёт сестра, родители мужа или валюша все вывезет одна.
Перестроить завтра и послезавтра? Рииили? Рассказываю... Берешь всех троих детей обратно домой, утром просыпаетесь, заплетаетесь и умываетесь, делаешь блины\вафли, все вместе и весело завтракаете (пацану титьку), потом сгребаешь жопу в горсть и идешь гулять минимум час с тремя (горки, снежки и прочая зимняя развлекуха), прям гулять до розовых щек и носов. Приходишь домой, варишь какао, разрешаешь посмотреть мультики, поиграть вдвоем, сама в это время готовишь первое-второе и вместе обедаете. Укладываешь на дневной сон, почитав книжку, пока спят, сама можешь вздремнуть. А там и до вечера недалеко.
Кстати, "вызвали" на срочное дежурство - это прямо очень частая и 100% отмазка вояк для походов на лево.