Анна Акинина. Нетипичный Фермер.

Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
642
Симпатии
7.093
Никак, банкротство пройдут, но дом уйдет с молотка. Как единственное жилье не прокатит, ибо квадратура большая.
а она этого не понимает? или делает вид, что не понимает? иначе зачем ей тогда все эти агрономы и садовники, если дом отожмут?

это я к тому, что может ли быть в интернетах выложена какая-то недостоверная инфа по поводу их долгов и судов, от которой мы все возбудились? А на самом деле там все норм, как Анька говорит. Я не шарю, поэтому спрашиваю.
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
2
Симпатии
13
Нетипичная реально подписчиков за идиотов держит? У которых из интернета только ее страничка?Видели новое видео,где Анька рекламирует минеральные пробки « которых нигде нет в продаже,не найдешь в рознице».Анька, твои минеральные пробки спокойно продаются как минимум на вайлберизе за 300 руб/50 штук( интересно сколько у неё они будут стоить). И так же,спокойно продаются на других сайтах.
И ещё , эти пробки без твоих поливашек,которые ты будешь впаривать за дохулиард,спокойно можно использовать !
 
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
486
Симпатии
16.379
Тоже бегу в задумчивости Интересно Анна думает иногда кто ее целевая аудитория? Гидропоника давно известна, чего она так уссыкается по этиму способу? Пробки эти везде продаются, дефицитом не являются. Понятно что денюшек хочется, но что же она своих подписчиков совсем за дураков держит что ли
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
402
Симпатии
3.218
А зачем ей думать о подписчиках, если на кону деньги. Семена вон, Зеленую тайну личинки, пакуют по 5 штук по 200 руб, при этом у коллекционеров можно купить от 60 до 90 руб. Погуглила, это Австралийский сорт, который совершенно точно с 2014 года выращивают коллекционеры и прочие любители томатов, но в госреестре в 2020 оригинатором записан Блокин-Мечталлин.
Плевать они хотели на народ, бабло надо зарабатывать, при этом как можно меньше затратив сил, времени и вложений
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.071
Симпатии
31.075
Я все же оставлю здесь, для истории.

Анька давеча снимала сториз с застрявшей в сугробе машиной. Мол, поехала я за колбасой и что-то пошло не так. Я бы все поняла: зима, загородная местность, дороги не чищены, улететь можно запросто. Если бы не идеально ровная дорога на видео! Screenshot_20210221-115615.jpg

Я сама живу за городом, и у нас тут дорога ну совсем не такая. Колея глубокая, по краям внедорожниками разьезжено, реально бросить может. А тут подарок, не дорога. Как на ней может занести в сугроб?

Либо Анечка видосики снимала, либо бухая была. Другого объяснения я не нахожу. И видео мы не видели)).

Апд: вот скрин морды машины. Ну как так-то? Уже ведь не впервые, недавно тут глумились, что её узбеки вытаскивали, пока муж спал. Screenshot_20210221-125046.jpg

А на следующий день завтрак дошираком. Классика похмельного жанра.
 
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
486
Симпатии
16.379
Она же в ресторан ходила накануне, может и перебрала слегка) Я прям улыбнулась как она "невзначай" об этом упомянула:Spiteful:
Так можно заехать если отвлекся на что-то, не обязательно пьяной
 
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
1.068
Симпатии
9.702
Ну все, Анька на бич пакеты перешла. Ни тебе котлет из индюков, ни яиц разноцветных. И банок с помидорами нет. Игорёня что ли не даёт? А там же запасы должны быть стратегические... блин, он сожрал что ли все?
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
402
Симпатии
3.218
А там же запасы должны быть стратегические... блин, он сожрал что ли все?
Игареха все разом сожрал, шоб ей не досталось
Post automatically merged:

Апд: вот скрин морды машины. Ну как так-то?
Вполне может быть что спецом заехала, надо же о чем то вещать.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
269
Симпатии
3.293
Я все же оставлю здесь, для истории.

Анька давеча снимала сториз с застрявшей в сугробе машиной. Мол, поехала я за колбасой и что-то пошло не так. Я бы все поняла: зима, загородная местность, дороги не чищены, улететь можно запросто. Если бы не идеально ровная дорога на видео! Посмотреть вложение 1708564

Я сама живу за городом, и у нас тут дорога ну совсем не такая. Колея глубокая, по краям внедорожниками разьезжено, реально бросить может. А тут подарок, не дорога. Как на ней может занести в сугроб?

Либо Анечка видосики снимала, либо бухая была. Другого объяснения я не нахожу. И видео мы не видели)).

Апд: вот скрин морды машины. Ну как так-то? Уже ведь не впервые, недавно тут глумились, что её узбеки вытаскивали, пока муж спал. Посмотреть вложение 1708572

А на следующий день завтрак дошираком. Классика похмельного жанра.
Контент мейкер... Не иначе...
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
301
Симпатии
5.778
Ну все, Анька на бич пакеты перешла. Ни тебе котлет из индюков, ни яиц разноцветных. И банок с помидорами нет. Игорёня что ли не даёт? А там же запасы должны быть стратегические... блин, он сожрал что ли все?
Я кстати думаю, что они «поделили» территорию и игорек живет в беседке. Анька постоянно в доме, сторис из беседки в последнее время вообще нет. Скорее всего потому что там дед обретается сейчас. Не удивлюсь, если сам жрет, а она типа гордая, не заходит даже туда.
 
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
1.068
Симпатии
9.702
Я кстати думаю, что они «поделили» территорию и игорек живет в беседке. Анька постоянно в доме, сторис из беседки в последнее время вообще нет. Скорее всего потому что там дед обретается сейчас. Не удивлюсь, если сам жрет, а она типа гордая, не заходит даже туда.
Аня, непочитай! Давай, показывай живого Игорёню. А то переживаем.
 
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
486
Симпатии
16.379
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
329
Симпатии
1.863
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.668
Симпатии
108.160
Я все же оставлю здесь, для истории.

Анька давеча снимала сториз с застрявшей в сугробе машиной. Мол, поехала я за колбасой и что-то пошло не так. Я бы все поняла: зима, загородная местность, дороги не чищены, улететь можно запросто. Если бы не идеально ровная дорога на видео! Посмотреть вложение 1708564

Я сама живу за городом, и у нас тут дорога ну совсем не такая. Колея глубокая, по краям внедорожниками разьезжено, реально бросить может. А тут подарок, не дорога. Как на ней может занести в сугроб?

Либо Анечка видосики снимала, либо бухая была. Другого объяснения я не нахожу. И видео мы не видели)).

Апд: вот скрин морды машины. Ну как так-то? Уже ведь не впервые, недавно тут глумились, что её узбеки вытаскивали, пока муж спал. Посмотреть вложение 1708572

А на следующий день завтрак дошираком. Классика похмельного жанра.
блт, я так паркуюсь иногда, мордой в сугроб. и ничо, со своим задним приводом спокойно выезжала
просто контент высосанный из пальца
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
363
Симпатии
4.894
Господи как можно жить в таком бомжатнике
Справедливости ради - а что вы тут такого ужасного увидели? нормальное подсобное помещение, судя по скосу крыши - небольшая веранда между дверью с улицы и дверью в дом, отсекающая холод. Вон уличная одежда висит.