Анна Акинина. Нетипичный Фермер.

Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
269
Симпатии
3.293
Нетепичная хнык хнык... Её подруга Автомобиль приобрела, а Анька труханы... Много труселей... И вообще глазки сегодня хрустные...
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
329
Симпатии
1.863
Нетепичная хнык хнык... Её подруга Автомобиль приобрела, а Анька труханы... Много труселей... И вообще глазки сегодня хрустные...
Тоже заметила,грустные и плаксивые. Огурец обосрали, тачки крутой нет, дед не пристаёт. Грусть-печаль у Аньки) одно радует,ребёнком занялась. Молодец
 

Вхалатерожденная

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.294
Симпатии
14.831
Аня, по твоему контенту и твоим видео видно то, что тебе срочно нужно заниматься домом. Это твое лицо, как и твой участок. У тебя же ужас, а не дом, постоянные съёмки в каких-то углах, частично отделанных. Займись домом, иначе огромный диссонанс. Давай прекращай всю эту муть, выхлопа не будет, вкладывайся в недвигу и наводи лоск, чтобы потом продавать картинку.
Непочитай, ресурс у этого проекта огромный - сотрудничество с дизайнерами и разными фирмами по отделке и мебели. Дарю идею тебе даром. Реклама будет классная и прибыльная - обои, отделка, двери, мебель, декор, люстры и так далее.
То, что есть сейчас - печаль и тлен.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
Уважаемые, а можно вкрации, фермерша к мужу, чтоль вернулась, я понять не могу?
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.572
Возраст
47
Я, Я, Я, Я сама, только Я, одна Я. Количество этой буквы зашкаливает, ну такая Анька уникальная, аж в глазаъ рябит.
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
398
Симпатии
3.192
Аня, по твоему контенту и твоим видео видно то, что тебе срочно нужно заниматься домом. Это твое лицо, как и твой участок. У тебя же ужас, а не дом, постоянные съёмки в каких-то углах, частично отделанных.
да че ей дом, уголка хватит для съемок, а остальное можно и не показывать, что она собственно и делает. Лучше набрать трусов и махать ими, это ж подходящий контент для огородного блога.
 
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
269
Симпатии
3.293
да че ей дом, уголка хватит для съемок, а остальное можно и не показывать, что она собственно и делает. Лучше набрать трусов и махать ими, это ж подходящий контент для огородного блога.
Ага... Где логика??? То трусы вываливается на показ, то не ленте к нам... Это личное... Аня... Определись уже, какой ты блогер...
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
398
Симпатии
3.192
Анька все пытается всем доказать какая она трудяжка, все сама, да сама
и все приговаривает что не сидит в офисе и трудится при этом не покладая рук, прям героиня труда. Блят, больше пол-страны пашет, занимается детьми, посещают так же спортивные занятия, а в выходные занимается садом-огородом...
 

Вхалатерожденная

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.294
Симпатии
14.831
Я, Я, Я, Я сама, только Я, одна Я. Количество этой буквы зашкаливает, ну такая Анька уникальная, аж в глазаъ рябит.
Комплексы огромные, невьебенность нужно доказывать самой себе постоянно. В принципе это хорошее топливо для старта, но дальше что? Анька, давай начинай думать и соображать. Делай дом, а то живешь с ребёнком во флигеле, как бомжик, зато участок!
 
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
1.465
Симпатии
10.711
Аня, по твоему контенту и твоим видео видно то, что тебе срочно нужно заниматься домом. Это твое лицо, как и твой участок. У тебя же ужас, а не дом, постоянные съёмки в каких-то углах, частично отделанных. Займись домом, иначе огромный диссонанс. Давай прекращай всю эту муть, выхлопа не будет, вкладывайся в недвигу и наводи лоск, чтобы потом продавать картинку.
Непочитай, ресурс у этого проекта огромный - сотрудничество с дизайнерами и разными фирмами по отделке и мебели. Дарю идею тебе даром. Реклама будет классная и прибыльная - обои, отделка, двери, мебель, декор, люстры и так далее.
То, что есть сейчас - печаль и тлен.
Да там дом отделан внутри, Игорь перед рождением Вики все заново обивал деревяшками. Там просто места нет, как мне кажется. И этот угол один из свободных. На одной из сторис видно, что как такового второго этажа нет, там типо балкон и сразу кровать их, те спальня.
Post automatically merged:

Можно тоже выскажусь?
Мне раньше Аня очень нравилась, интересно было смотреть, что-то брала из её контента для себя, по наводке купила семена от Семко, а потом как-то все изменилось или она изменилась. Прям отторжение какое то, хорошо что есть функция у иг с возможностью скрыть и оставить в подписках, а так бы отписалась. Сейчас иногда захожу посмотреть и прям два разных человека.
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
398
Симпатии
3.192
Мне раньше Аня очень нравилась, интересно было смотреть, что-то брала из её контента для себя, по наводке купила семена от Семко, а потом как-то все изменилось или она изменилась.
теперь стала одно сплошное коммерческое предложение партнера и себя.
Post automatically merged:

На одной из сторис видно, что как такового второго этажа нет, там типо балкон и сразу кровать их, те спальня.
да я тоже так поняла. Само помещение небрльшое и второй этаж не на всю эту площадь. У знакомых подобным образом баня построена.
 

Вхалатерожденная

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.294
Симпатии
14.831
Да там дом отделан внутри, Игорь перед рождением Вики все заново обивал деревяшками.
Нет там отделки, местами только и частями. Жить на таком участке и не иметь нормального жилья - трэш. Ни кухни нормальной, ни гостиной. Всё какие-то клетушки, пристройки, верандочки. Жилья как такового нет. Ощущение, что времянка.
Если бы было всё отделано и нормально - она бы снимала это всё и понтовалась. А то что есть - никак на дом не тянет. Какая-то дача срача.
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
283
Симпатии
2.457
Я раньше тоже любила смотреть. Газоны рыбки, цветов море.
Сейчас, реклама, склады, коробки, еда и Анька в разных амплуа.
Отписалась
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
363
Симпатии
4.894
Я раньше тоже любила смотреть. Газоны рыбки, цветов море.
Сейчас, реклама, склады, коробки, еда и Анька в разных амплуа.
Отписалась
Я пока держусь, хочу посмотреть, что там у нее за самые модные красные тюльпаны вырастут, но чую, надолго меня тоже не хватит, смотреть давно стало неприятно. Уже не первый блогер, от которого приходится отписываться, потому что он внезапно начинает по методичке все делать, и из блога пропадает душа.
 

Вхалатерожденная

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.294
Симпатии
14.831
Уже не первый блогер, от которого приходится отписываться, потому что он внезапно начинает по методичке все делать, и из блога пропадает душа.
Вот что с ними происходит, а? Багинизм мозга?
Хотя у Аньки он был с самого начала. Тысяч 10 было у неё подписчиков, знакомая хотела рекламу заказать, для местной же аудитории. Так та выкатила какие-то неебические условия, товара на определенную сумму и плюс деньги. Это на 10 тысячах аудитории.
Считаю этот багинизм закономерным, она сразу к нему шла.
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
295
Симпатии
3.633
Удивляет, что наша Нетипичная не поехала на битву огородниц. Там почти все ее ровесницы, некоторые даже, как по мне, вовсе не огородницы. Но движ массовый среди блогерш, поехала бы и навела суету доказала бы что именно она такая вся нетипичная и сильная дама.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.572
Возраст
47
Удивляет, что наша Нетипичная не поехала на битву огородниц. Там почти все ее ровесницы, некоторые даже, как по мне, вовсе не огородницы. Но движ массовый среди блогерш, поехала бы и навела суету доказала бы что именно она такая вся нетипичная и сильная дама.
Да понятно всем, что в толпе нетипичная будет выглядеть очень бледно, что сильно попортит имидж.