Анна Акинина. Нетипичный Фермер.

Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
240
Симпатии
2.799
Сиськи, марафоны платные, скоро изольду засветит. Охваты сами себя не охватят....‍
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.162
Симпатии
14.016
То есть Аньке в голову не приходит, что люди, которые подписались из-за грядок, не хотят лицезреть любые сиськи? Сиськи-то норм, Нюр, но ты, вроде, не сисько-блогер или это один из секретов богатых урожаев?
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
Да я тоже не понимаю заход. Пошла позырить, как огородные дела продвигаются, как парник, че с рассадой, про арбуз в конце концов почитать. А мне в нос - сиськи. Нахрена мне чужие сиськи, мне своих хватает. И вообще я пришла не анькины сисьманы разглядывать, мне это неинтересно.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.818
Симпатии
91.131
Адрес
Мебелированные нумера
Жидкий марафон какой-то у такого опытного специалиста. А как же рыбы, индюки, павлин? Требую дополнить!
sketch-1620324629297.png
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
526
Симпатии
6.039
То есть Аньке в голову не приходит, что люди, которые подписались из-за грядок, не хотят лицезреть любые сиськи? Сиськи-то норм, Нюр, но ты, вроде, не сисько-блогер или это один из секретов богатых урожаев?
вот жил-жил человек, работал на огороде, рассказывал порой интересные вещи, показывал свои достижения в саду, вызвал уважение и даже моментами восторг был от её действий, но вдруг раз - ёбнулся человек и стал обычным позером-эксгибиционистом, каких миллионы. как по мне, так это настойчивое пихание сисек-писек в экран нездорово на странице про выращивание кур, кабачков и петуний, и перечёркивает все свершения и достижения. брезгливость одна остаётся. кому нафиг всрались какие-то пусть и красивые сиськи, если люди не для этого тут собирались. у Пига такая же тема щас постоянно, чем больше все охуевают от неуместности ее раскоряк, тем настойчивее она тычет в камеру свою изольду. загадка дыры или почему взрослые блогеры превращаются в пубертатных подростков.. если вы понимаете о чем я.:hi_hi_hi:
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.066
Симпатии
31.003
Я заметила такую тенденцию среди многих блогерш: стоит им разойтись со своим мужиком, как тут же в кадрах начинается трансляция сисек, торчащих сосков, нижнего белья и "верблюжьей лапки". Как бы невзначай.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
526
Симпатии
6.039
Я заметила такую тенденцию среди многих блогерш: стоит им разойтись со своим мужиком, как тут же в кадрах начинается трансляция сисек, торчащих сосков, нижнего белья и "верблюжьей лапки". Как бы невзначай.
Походу, они сошлись. Если вообще расходились. "Муж" достраивает всю фигню во дворе, действо транслируют оба.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.200
Я заметила такую тенденцию среди многих блогерш: стоит им разойтись со своим мужиком, как тут же в кадрах начинается трансляция сисек, торчащих сосков, нижнего белья и "верблюжьей лапки". Как бы невзначай.
Она анонсировала, что муж сделал круг, помощники появились, теплицу ей ставят, крышу делают. Точно помирились. Но вот к чему до сих пор трусы свои выставлять...
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.066
Симпатии
31.003
Она анонсировала, что муж сделал круг, помощники появились, теплицу ей ставят, крышу делают. Точно помирились. Но вот к чему до сих пор трусы свои выставлять...
А вдруг она бригаду мужа наняла, за деньги :;-))):
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.200
А вдруг она бригаду мужа наняла, за деньги :;-))):
Да не, она зимой тише воды, ниже травы сидела и с ребенком 24/7 была. А тут смелая вдруг стала, ходит наманикюренным пальцем рассказывает, что целый день в огороде. Ребенка рядом вообще нет.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.200
Аня все ходит вокруг пруда и рассказывает сказки, что вот-вот будет мыть. Но уже не палится с переодевантем, и в парник, и в огород в платье и туфлях. Миллионерша, может себе позволить в чем угодо в огороде копаться
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
Наконец-то новости от аньки. Всё стабильно. А куда её предыдущие долги делись, это обьяснялось?
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
А она специально в говно лезет то голая, то в белом? Чудо фермер, бля, с выбором одежды полный капут. Уже все равно, что у нее там вырастет, тема сисек до конца не раскрыта.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.200
А она специально в говно лезет то голая, то в белом? Чудо фермер, бля, с выбором одежды полный капут. Уже все равно, что у нее там вырастет, тема сисек до конца не раскрыта.
Ощущение, что она просто извозилась и все. Ну и не совсем ясно, кому она приветы передает
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.818
Симпатии
91.131
Адрес
Мебелированные нумера
Ну зашибись говноселфи! А телефон потом куда дела, в трусы спрятала?
Мда.. Ковыряться в рыбьих каках голым телом - это очень нетипично, а ещё не гигиенично, не практично и не эстетично.
 

Вхалатерожденная

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.294
Симпатии
14.831
Родная стихия.
Ну зачем это? Хайп на говне. Ань, ты раньше лучше контент делала. Без этого говна на титяндрах. И губах.