Анна Акинина. Нетипичный Фермер.

Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.579
Симпатии
84.712
Брекеты не пошли ей на пользу. Что с лицом то стало. Откуда носогубки то повылазили такие огромные в ее возрасте. Прасцице но на мужика похожа
E8B65275-16BE-42F9-9944-C90907A2DE6E.jpeg
 
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
1.068
Симпатии
9.702

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.581
Возраст
47
А брови-то что? Откуда эта Фрида Кало вылезла? Было же нормально все.
 
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
1.504
Симпатии
24.240
Вы знаете, мне кажется изначально после развода с Игорем , нетипичная рьяно взялась за дело типа,,вот я докажу,, ,,я сама,, ,,я смогу,, ,,да ещё круче будет,, и тд, будто кому -то, что- то хочет доказать. Но все идёт по пизде, не клеится, инста живёт пока тупо на рекламе, блог абсолютно затих и затух, истории не интересные, судороги от отпуска до кос, от выставок до постели не приносят того, что было в доме с Игорем. Там было хобби, дело , которым она жила, дышала, мечтала... а здесь все пока полная херь. Может дом новый вдохновит хоть на что то
 
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
2.990
Симпатии
57.097
Мда... и этот человек рекламирует косметику, говорит не первый год пользуется. А мы ещё помним как до этой косметики она была вполне свеженькая. А сейчас какая-то вечно опухшая, с нездоровым цветом лица и постоянными высыпаниями на коже.

И косы эти... И ведь дочь есть, можно на ней свои детские гештальты закрывать...
 
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
1.489
Симпатии
10.835
Присоединяюсь ко всем зашедшим к Игорю.
Честно скажу, он мне больше Аньки нравится. Такой работящий мужичок, все ладненько у него, спокойно
 

лай собаки

овчарка из кей-поп банды
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
3.497
Симпатии
54.198
Присоединяюсь ко всем зашедшим к Игорю.
Честно скажу, он мне больше Аньки нравится. Такой работящий мужичок, все ладненько у него, спокойно
но-но, вы давайте не передёргивайте)
Этой палаты не было, если бы истеричка игарь в новогоднюю ночь не спёр анькин телефон и не начал загадочно удалять посты, строчить всякую хуйню об изменах и снимать сторис где он стремно снимает дом и участок, пока анька с ребёнком где то прячутся.
и телефона у неё не было (доступа к аккаунту) 3-4 дня, если память не подводит)
Так что игарь - это волк в овечьей шкуре
Просто анька ничего такого не показывала из личного, а что там на самом деле было - хз, но если она от такого хорошего мужика ушла, значит за дело ушла
я ее не защищаю, просто игарь не добрый и интересный, а с заебами и загонами, это надо понимать.
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
851
Симпатии
7.522
У атипичной меж тем полное расстройство психики. Смени–ка ты подружек, милая. Они тебя не в спа на камеру должны водить, а психиатру хорошему показать. У тебя, блять, ребенок, а ты в инсте хуйнёй страдаешь. Выйди из мира иллюзий соцсетей и войди в мир реальный, пока еще не поздно. Подумай, что ты у своего ребёнка единственный родной человек. Приди в себя, блять.
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
402
Симпатии
3.218
я ее не защищаю, просто игарь не добрый и интересный, а с заебами и загонами, это надо понимать.
я Ихаря не защищаю, но очень похоже что Анька, рано вышедшая замуж, не нагулялась и вот все это начало вылазить, а ему нужна была спокойная жизнь семьей.
Подобная история случилась с моей знакомой, но там муж ее ровестник. Ровно так же до какого то момента она была красавицей женой/хозяюшкой/мамой, пока ее не бомбануло и не понесло ногами сучить направо и налево. Закончилось, к сожалению, печально муж не вынес и повесился...
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
68
Симпатии
955
я Ихаря не защищаю, но очень похоже что Анька, рано вышедшая замуж, не нагулялась и вот все это начало вылазить, а ему нужна была спокойная жизнь семьей.
Подобная история случилась с моей знакомой, но там муж ее ровестник. Ровно так же до какого то момента она была красавицей женой/хозяюшкой/мамой, пока ее не бомбануло и не понесло ногами сучить направо и налево. Закончилось, к сожалению, печально муж не вынес и повесился...
Мне кажется пока она жила с мужем, тот ее как то направлял и ограничивал с высоты своего жизненого опыта, до той поры пока от короны и собственной значимости ей не снесло крышу и она его не послала. Если смотреть ее старые посты видно нормальные семейные отношения, домашние ценности, совместный отдых, друзья, пирожки и шашлыки.
Сейчас она с ебну..м самомнением мечется, придумывает непонятные никому идеи, записывает дебильные сторис ни о чем. Все стало так тухло, что уже не привлекает никого кроме бабок хомяков. Она это начинает понимать сама и от этого еще больше тупит, все больше проявляется ее быдловатая натура .
Ждала развития сюжета с новым участком, но видимо не судьба увидеть творчество знаменитого нетипичного ландшафтного дизайнера и строителя !
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
262
Симпатии
1.873
Присоединяюсь ко всем зашедшим к Игорю.
Честно скажу, он мне больше Аньки нравится. Такой работящий мужичок, все ладненько у него, спокойно
ихарь ну не мужик вовсе, Анька с дитем по съемным хатам, а он кошку собачку и рыбок в сторьках пилит прям говно человек. А у аньки чердак потек конечно, Таня эта хуечкова тащи подругу к психиатру!!! Ань даю подсказку домик голубой перестрой, по тому же принципу как на твоем бывшем участке, и занятие будет отвлечешься и не надо 7 лямов искать. новый год в своём домике встретишь
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
124
Симпатии
1.456
ихарь ну не мужик вовсе, Анька с дитем по съемным хатам, а он кошку собачку и рыбок в сторьках пилит прям говно человек. А у аньки чердак потек конечно, Таня эта хуечкова тащи подругу к психиатру!!! Ань даю подсказку домик голубой перестрой, по тому же принципу как на твоем бывшем участке, и занятие будет отвлечешься и не надо 7 лямов искать. новый год в своём домике встретишь
Скорее всего там договоренность, долги на 22 миллиона никуда не делись и участок с самозахватом, вот Анька может выбрала новую жизнь без совместных долгов. А вообще вспоминаю как она хвасталась что все они своим трудом сами-сами все заработали тк вот такие с сумашедшей трудоспомобностью. А потом опа!! Банкротство! Вот реально детский сад какой то.
 

лай собаки

овчарка из кей-поп банды
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
3.497
Симпатии
54.198
Скорее всего там договоренность, долги на 22 миллиона никуда не делись и участок с самозахватом, вот Анька может выбрала новую жизнь без совместных долгов. А вообще вспоминаю как она хвасталась что все они своим трудом сами-сами все заработали тк вот такие с сумашедшей трудоспомобностью. А потом опа!! Банкротство! Вот реально детский сад какой то.
Согласна, вообще не понимаю прикола пизженным хвастаться..
молчала бы в тряпочку, строила бы из себя даму с собачкой и с богатым мужиком, раз и участок и дом и пруд
Мое по началу так и думало, даже в инсте то, что она дом не показывает я и этому оправдания придумывала, что мол она точечно ведёт темы, тут кусок, там кусок, но вот скоро она покажет все
И чего, я несколько лет за ней следила и нихуя
каждый год около одного и того же угла снимала сторис
Зато блять павлин у неё есть и писи и рыбы
Дура
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
402
Симпатии
3.218
Мне кажется пока она жила с мужем, тот ее как то направлял и ограничивал с высоты своего жизненого опыта, до той поры пока от короны и собственной значимости ей не снесло крышу и она его не послала. Если смотреть ее старые посты видно нормальные семейные отношения, домашние ценности, совместный отдых, друзья, пирожки и шашлыки.
Сейчас она с ебну..м самомнением мечется, придумывает непонятные никому идеи, записывает дебильные сторис ни о чем. Все стало так тухло, что уже не привлекает никого кроме бабок хомяков. Она это начинает понимать сама и от этого еще больше тупит, все больше проявляется ее быдловатая натура .
Ждала развития сюжета с новым участком, но видимо не судьба увидеть творчество знаменитого нетипичного ландшафтного дизайнера и строителя !
да нифига она полностью сама не делала, всегда за спиной был Игорян с рабочими, даже в самые первые годы. Ну неужели до сих пор кто-то верит, что снимая видосы в инсту она показывала всю правду. Надеть резиновые сапоги и залезть в пруд, запилить видосы - это не равно самой все сделать. Поэтому его бомбануло. Всей правды почему она живет в съемной квартире они не скажут, может, она так решила, может, Игоряха выпер. Может, он ей неплохо типа алименты платит или эту квартиру снимает.
С участками они мутили, но делали это вместе, семьей.
А теперь, когда она одна нихера хорошего не выходит. Даже, при имеющемся заработке не прет у нее участок... Вылазит только за счет рекламы и хомяков.
Кур она забрала потому что Игоряну они не нужны, а кошку и собак он не отдает, потому что знает, что они брошены будут. Опять же, то что она с животными пилила видосы, это не значит что она за ними ухаживала от и до. Может, Игорян постоянно дергал ее что-то делать. Это как дети, дивотных они искренне любят, но весь основной уход либо с пинка родителей, либо на родителях.
 
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
1.489
Симпатии
10.835
но-но, вы давайте не передёргивайте)
Этой палаты не было, если бы истеричка игарь в новогоднюю ночь не спёр анькин телефон и не начал загадочно удалять посты, строчить всякую хуйню об изменах и снимать сторис где он стремно снимает дом и участок, пока анька с ребёнком где то прячутся.
и телефона у неё не было (доступа к аккаунту) 3-4 дня, если память не подводит)
Так что игарь - это волк в овечьей шкуре
Просто анька ничего такого не показывала из личного, а что там на самом деле было - хз, но если она от такого хорошего мужика ушла, значит за дело ушла
я ее не защищаю, просто игарь не добрый и интересный, а с заебами и загонами, это надо понимать.
Милое, это я зашла как ничего не знающая)) типо случайно нашла
А так там все именно как вы изложили, а может и похуже.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
1.365
Симпатии
8.067
Тоже наблюдаю за ней и видно, что участок уже тяготит. Даже страшно представить сколько туда надо вбахать, чтобы можно было бы жить.

а нельзя было бы купить квартиру, а участок просто сделать как рабочее пространство?
домик скромный поставить( одноэтажный со спальней, чтобы можно было как на дачу с дочкой приезжать )
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.156
Симпатии
226.992
Брекеты не пошли ей на пользу. Что с лицом то стало. Откуда носогубки то повылазили такие огромные в ее возрасте. Прасцице но на мужика похожа
Посмотреть вложение 2215749
Мне её жаль.
Такие перемены во внешке неот хорошей спокойной жизни. Взгляд обреченный.
Почему она ушла,а не его выпнула??
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.984
Симпатии
28.311
Тоже наблюдаю за ней и видно, что участок уже тяготит. Даже страшно представить сколько туда надо вбахать, чтобы можно было бы жить.

а нельзя было бы купить квартиру, а участок просто сделать как рабочее пространство?
домик скромный поставить( одноэтажный со спальней, чтобы можно было как на дачу с дочкой приезжать )
Так у нее в офисе уже организована комната для съемок. Ей больше и не надо.
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
262
Симпатии
1.873
вот сейчас без эмоций, аньке хуево, ань тань не почитай пожалуйста сделайте выводы! тань к тебе в первую очередь адресовано помоги девке