Анна Акинина. Нетипичный Фермер.

Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
402
Симпатии
3.218
Нам же забор показали, забору быть! Ещё наверное через несколько месяцев, и хоть убейте меня, но он графитовый, а не чёрный, ну или я дальтоник...
да денег у нее тогда на забор не было, а не цвет она подбирает. Мне он тоже не особенно то черный
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
855
Симпатии
7.543
И опять она в сторьках с нами говорит. Милая, да нах никому не уперлась ты и то, что ты там хочешь по сто раз меняя на дню. Ты для нас исключительно как пациент. Доброволец. Ибо не мы, а ты первая вынесла на публику себя с потрохами и жопами, всю ту дурь, которую ты собой являешь. У тебя абсолютное раздвоение личности(и мозга, но его просто нет). Это ты сама заебала всех своим домом, который стал твоим фетишом вместе с забором, а потом ты бессовестно пиздишь, глядя нам в глаза, что похуй дом, хочу жрать, гулять, отдыхать и не считать деньги. Да хоти, бобёр, хоти. Это твоя жизнь идет по пизде зависимости от соцсетей, не наша. Мы найдём другого процента, они тут в очереди в штабеля сами укладываются. Но то, что у такой фееричной дуры, как ты, есть ребенок - вот это конечно могло бы решить твои проблемы и таки сделать из тебя человека, а не фермерское рекламное говно, но нет. Ты не такая. Мы поняли.
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
402
Симпатии
3.218
Я реально уверена, что ее держат исключительно за рекламное ебало, к которому привыкли ее хомяки, ни к какому заработку денег ее не допускают.
я тоже так думаю. Она нужна только мордой светить и сторьки пилить. Просто кто-то из подружаек в период ее блогерства вовремя узрел и развил бизнес идею.
Очень доставляет что она как хозяйка вкладывается в бизнес. Видимо, забывается, что все на Танюху оформлено. А Танюхе вкладываться нах не надо, она живет припеваючи, машину поменяли, случись чего, она с бизнесом останется ))
Post automatically merged:

«В режимИ» ну бля, мои глОза не выдерживают.
хомякам и так сойдет. :ps_ih:
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.073
Симпатии
31.122
Пусть не пиздит, что на месяц из блога ушла, на личном акке каждый день посты выкладывала с отдыха. Даже там уже народ прозревает.

И ещё там видео с Викой, читающей стишок деду морозу. Сплошная каша во рту, ничего не понятно. Сколько ей, 3 года? Я хотела принести, но не могу загрузить никак(((. Да и скрины всё не хотели загружаться.

Комментарии с личного акка, первый из поста об уходе, второй – с Викой, третий – с танцевального видео. Посылающая нахуй Алина – Анин видеограф. IMG_20220120_024313.jpg IMG_20220120_024246.jpg
 

Вложения

Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
855
Симпатии
7.543
Пусть не пиздит, что на месяц из блога ушла, на личном акке каждый день посты выкладывала с отдыха. Даже там уже народ прозревает.

И ещё там видео с Викой, читающей стишок деду морозу. Сплошная каша во рту, ничего не понятно. Сколько ей, 3 года? Я хотела принести, но не могу загрузить никак(((. Да и скрины всё не хотели загружаться.

Комментарии с личного акка, первый из поста об уходе, второй – с Викой, третий – с танцевального видео. Посылающая нахуй Алина – Анин видеограф. Посмотреть вложение 2440975 Посмотреть вложение 2440980
О, а давайте мы Алину тут нахуй пошлём! Алинк - пиздуй нахуй!
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
402
Симпатии
3.218
Посылающая нахуй Алина – Анин видеограф
Алина там, судя по всему, наговорила не мало, но потом все потёрла.
А теперь вопрос - почему в рабочем акке почти сразу все подобное трут, а в личном столько дней и комментариев то не много, а висит ...
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.073
Симпатии
31.122
Алина там, судя по всему, наговорила не мало, но потом все потёрла.
А теперь вопрос - почему в рабочем акке почти сразу все подобное трут, а в личном столько дней и комментариев то не много, а висит ...
Личный акк закрыт, видимо, поэтому.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.027
Я юрист и у меня была до декрета юр фирма, а сейчас несколько фирм, так скажем, на аутсорсе по старой памяти и что хочу сказать по поводу сумасшедших и безбашенных бизнесменов с бешеными рисками. Они, конечно, есть. Некоторые в силу тупости, некоторые просто по своей природе, кто-то реально вот с животной чуйкой какой-то. Но есть вещь, которая всегда их всех объединяет - они не считают это сумасшествием, для них это и есть норма. Никто из них на мой юридический гундеж никогда не сказал "Ну да, вот такой я сумасшедший и безбашенный", все говорят "а чё такого? Я всегда так делаю!", "ой, да ладно тебе, в прошлый раз же всё норм было", "ой, да чё ты со своими законами? По закону работать - никогда с места не двинешься!", "ну все так делают, не придумывай"," ну, может, и не выйдет, но пока не попробуешь - не узнаешь" и тд и тп и епрст. Ну а уж бизнесмен без заначки - это вообще чё такое, простите? У меня муж бизнесом занимается, скажет, что надо прижаться, но "в ноль" никогда не истратится. Пыталась раньше вякать, что "ну есть же деньги", но это как в анекдоте "- Изя, чего ты врёшь, что у тебя нет денег? - Ну не буду же я доллары продавать!". Стесняюсь, конечно, сравнивать своего мужика с такой бизнесвумен, но он в бизнесе гораздо дольше её, только поэтому посмела :smu:sche_nie: Короче, складывается порой ощущение, что Анька - не бизнесом занимается, а херней. И не бизнесвумен она, а дура. Новые направления она разрабатыает....видимо, на тыщи, которые остались после оплаты съёмной хаты :sha_lun:
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.821
Симпатии
91.165
Адрес
Мебелированные нумера
Новые направления она разрабатыает....видимо, на тыщи, которые остались после оплаты съёмной хаты :sha_lun:
Не только новые направления разрабатывает, но и прибыль с них за неделю сразу получает. Схема такая: о, идея! - трам парам чото там - прибыль. Что можно такого гениального придумать? Нет у меня предположений на этот счёт. Разве что сиськи в закрытом аккаунте показать. Плохой из меня бизнесмен...
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.005
Симпатии
21.456
@Тумба, а как же платный гайд по окраске забора? Эксклюзивные курсы по планированию строительства загородного дома?
зашла к ней, сдала Анка, сдала. Лицо такое обрюзгшее, весь овал потек вниз, отеки, будто ей лет 45. Все же на участке она хоть двигалась немного, а тут полгода уже изображает активно занятую бизнесменшу, постоянно отдыхает не понятно от чего и выглядит хуже и хуже.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.027
@Тумба, а как же платный гайд по окраске забора? Эксклюзивные курсы по планированию строительства загородного дома?
зашла к ней, сдала Анка, сдала. Лицо такое обрюзгшее, весь овал потек вниз, отеки, будто ей лет 45. Все же на участке она хоть двигалась немного, а тут полгода уже изображает активно занятую бизнесменшу, постоянно отдыхает не понятно от чего и выглядит хуже и хуже.
Марафон "Как заебать соседа, но сделать чёрный забор по-настоящему чёрным"
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
295
Симпатии
3.633
Когда ты все сома и ооочень, ооочень занятой человек
 

Вложения

Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.005
Симпатии
21.456
@БарбосЗлойНос, мне кажется , что если любая женщина (даже в декрете) сядет писать список пунктов в нем будет больше. Ежедневник с 2 делами на день? Серьезно, Анка??? Вот это она ебать воротила бизнеса
 

лай собаки

овчарка из кей-поп банды
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
3.497
Симпатии
54.203
Эх, Анька, хомяки то прозревают)))
Все таки такие они у тебя нетипичные :pxaa_xaxa:
Быстро их отрезвляют твои траты хуй пойми куда)
A2CF63D4-EBC1-42E8-BED4-BE67CFB7F63E.jpeg

46DB3A18-D311-4C58-B5BA-C02CF7E9F384.jpeg

Тут было много комментов, но все потёрли
699AE5EB-5C82-4B9C-A3A2-3D5720375244.jpeg

7569702D-2DF2-491B-9795-A9C5BEAF102B.jpeg
F803AFC2-EA1B-4FD0-8B47-815F31B96743.jpeg
FEE496BE-EEEC-4A4B-9FAC-E594FE5478EB.jpeg
6E79705F-BF63-440F-B61D-F96179B9B67E.jpeg
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
402
Симпатии
3.218
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
654
Симпатии
8.610
@Вхалатерожденная, я спецом зашла глянуть это видео с крыши)))
Вид на Барковку, как мне показалось, со стороны 8го марта (вдали как раз Западная виднеется),но местные, кто лучше ориентируются по городу поправят.
У ленты новострой, но мне кажется это далековато от вида в сториз+крыша дома какая-то старенькая.
ЖК Райки, Ключевая, 99. Единственная новостройка на той стороне. С панорамными крышами и частным сектором под окнами. Двушки в том районе от 20 000 в месяц. Вид на Западную Поляну.
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
855
Симпатии
7.543
Деточка, ты переплачиваешь своему психологу. Лучше тебе не становится. Единственная радость, что это карма и психолог доит тебя, как и ты хомяков.
IMG_20220127_160328.jpg
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
402
Симпатии
3.218
Эх, Анька, хомяки то прозревают)))
Все таки такие они у тебя нетипичные :pxaa_xaxa:
Быстро их отрезвляют твои траты хуй пойми куда)
правильно ей пишут, люди подписывались на огородный блог, а не трусы/сиськи/письки её разглядывать. А, если уж ей так хочется этим всем трясти, так для этого у нее личный акк есть.
Post automatically merged:

Деточка, ты переплачиваешь своему психологу. Лучше тебе не становится. Единственная радость, что это карма и психолог доит тебя, как и ты хомяков.
это у нее работа над собой :ps_ih: Лучше бы русским языком занялась, а то кровь из глаз от ошибок.