Анна Акинина. Нетипичный Фермер.

Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
851
Симпатии
7.523
Шобла. Пензенская гопота, именуемая коллектив. Очень надеюсь, что этих блядей таки настигнет кара. Пусть и в виде какой-нибудь налоговой проверки или еще чего-то там. Не суть. Главное, чтобы эти бляди(Алинк, ебать, слышишь, это и о тебе) отправились в свинарники работать, где им самое место.
IMG_20220127_200229.jpg
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.986
Симпатии
28.343
Шобла. Пензенская гопота, именуемая коллектив. Очень надеюсь, что этих блядей таки настигнет кара. Пусть и в виде какой-нибудь налоговой проверки или еще чего-то там. Не суть. Главное, чтобы эти бляди(Алинк, ебать, слышишь, это и о тебе) отправились в свинарники работать, где им самое место.
Посмотреть вложение 2445623
Какой-то юмор не смешной. Быдло юмор, я бы даже сказала. Ну и в место силы с утра ехали, но то психолог, то танцы, то еще что, потом оказалось, что съемки там. Бьюсь, сосед не скоро забор увидит.
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
402
Симпатии
3.218
Аннушка там новый пост запилила, типа ответ хейтерам за до сих пор не построенный дом. Показывает из снега сделанные кирпичики, уложенные. Хомы в восторге! Ссут кипятком от охрененного чувства юмора нетипичной. И вторят, зима же, че все привязались с огородом к ней, не сезон же :facepalm:
 
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
76
Симпатии
1.037
@Хлопушка Любятова, вы щас немного приукрасили: судя по виду, живет она в районе Барковки/Западной поляны. Ну может 8е марта. Там, насколько я помню, нет лухарной недвиги (в Пензе бываю раз в год). Это крыша обычной панельки, только кто-то дал онютке ключи от крыши. Может такое приветствуется в регионах, но я б полицию вызвала на месте старшего по подъезду или кто там несёт ответственность за состояние подъезда.
Моё по видам узнало новосторойку напротив детской областной. Но я не помню, чтоб тот дом был с несколькими уровнями. У неё же видно что выход как на балкон. На 8 марта где был частный сектор по улице Гастелло сдан дом с выходами на крышу. В прошлый выходной только вот стояло любовалось им. Возможно там.
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.071
Симпатии
31.076
Сюда приносили, может даже я, рекламу Нетипичной "строю дом одна с ребёнком. Справится ли хрупкая девушка со стройкой?". И следом, в январе: "Я пока не буду заниматься стройкой, зато я сняла себе классную квартиру и буду пить кофе на крыше".

Очередной слив бабла вникуда. Народ перешёл по рекламе на хрупкую девушку и стройку, а получил городскую квартиру с туманными обещаниями. Нетипичный бизнес такой нетипичный, нам не понять – мы зовидуем.
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
238
Симпатии
1.800
Сюда приносили, может даже я, рекламу Нетипичной "строю дом одна с ребёнком. Справится ли хрупкая девушка со стройкой?". И следом, в январе: "Я пока не буду заниматься стройкой, зато я сняла себе классную квартиру и буду пить кофе на крыше".

Очередной слив бабла вникуда. Народ перешёл по рекламе на хрупкую девушку и стройку, а получил городскую квартиру с туманными обещаниями. Нетипичный бизнес такой нетипичный, нам не понять – мы зовидуем.
Вот тоже думало об этом написать. Как левая пятка сегодня захотела, так и поступает.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
70
Симпатии
426
Возраст
52
Моё по видам узнало новосторойку напротив детской областной. Но я не помню, чтоб тот дом был с несколькими уровнями. У неё же видно что выход как на балкон. На 8 марта где был частный сектор по улице Гастелло сдан дом с выходами на крышу. В прошлый выходной только вот стояло любовалось им. Возможно там.
Она сняла квартиру на Пушкина, 45.
Приносили сюда объявление с Авито. Интерьер тот же. Стоимость аренды 40 тыщ.
 
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
121
Симпатии
1.492
Бло, я офигеваю с неё и с ее хомяков, примерно 300 активных из миллиона, одни и те же пишут под постами.
Ань, у тебя, у твоих сотрудников и подписчиков, чувство юмора на уровне примитивной быдлятины. Ну собственно, какой интеллект, такой и юмор. От скудоумных людей сложно ожидать чего то другого.
Про проект, который она собралась дарить, что бы нетипичных домов стало больше. Как мое ржало, наверно слышали жители Австралии. Ты хотела сказать, что бы типичного говна стало больше?
Якну немного, я сама на финале проката дома, мы отдали за этот проект хуеву тучу бабок и выстрадали его потом и кровью. Да я в жизни не выложу этот проект в сеть. Так же как и архитектор придерживается позиции «Внутреннее пространство, включая планировки является личной территорией хозяев и не демонстрируется нигде, только заказчику».

Ты спроси, кому нахуй нужен твой проект из говна и палок, там из нетипичного только сроки проектирования. Хотя, судя по всему, дом тебе нарисовали дилетанты и лентяи, не уважающие свой труд.
 

лай собаки

овчарка из кей-поп банды
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
3.497
Симпатии
54.202
Бло, я офигеваю с неё и с ее хомяков, примерно 300 активных из миллиона, одни и те же пишут под постами.
Ань, у тебя, у твоих сотрудников и подписчиков, чувство юмора на уровне примитивной быдлятины. Ну собственно, какой интеллект, такой и юмор. От скудоумных людей сложно ожидать чего то другого.
Про проект, который она собралась дарить, что бы нетипичных домов стало больше. Как мое ржало, наверно слышали жители Австралии. Ты хотела сказать, что бы типичного говна стало больше?
Якну немного, я сама на финале проката дома, мы отдали за этот проект хуеву тучу бабок и выстрадали его потом и кровью. Да я в жизни не выложу этот проект в сеть. Так же как и архитектор придерживается позиции «Внутреннее пространство, включая планировки является личной территорией хозяев и не демонстрируется нигде, только заказчику».

Ты спроси, кому нахуй нужен твой проект из говна и палок, там из нетипичного только сроки проектирования. Хотя, судя по всему, дом тебе нарисовали дилетанты и лентяи, не уважающие свой труд.
Я насколько поняла, что она поперлась в самую дешевую конторку, там ей наклепали, что как бы и нужно строителям, тип: стена тут, стена там, сортир. Но нет НЕТИПИЧНО же надо, поэтому на визуал было потрачено ещё оверсвеху и на этом все.
Потом начались наебки со стороны строителей по поводу фундамента, этажности и подвальности :sh_ut:
я вот чего не понимаю, так это визуала, нахуя было это делать, так ещё и предоставить это всем на обозрение, как пизда какой ахуенный проект! Таких проектов в инете хуева тьма
Ну а какую веквамку она сделала конторе этой, ой, закачаешься! Думаю там минус сто теперь новых людей от нетипичной пришло
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.048
из серии черного юмора, так и вижу, как она кружась с этой кружкой уходит мимо крыши :Unknown: Посмотреть вложение 2446105
Ради этого чудесного вида на индустриальную Пензу платить 40к и еще и жизнью ребенка рисковать? Неужели нет реки там, или еще какого приличного места, там же и летом смотреть не на что будет(((
 
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
739
Симпатии
9.979
Бло, я офигеваю с неё и с ее хомяков, примерно 300 активных из миллиона, одни и те же пишут под постами.
Ань, у тебя, у твоих сотрудников и подписчиков, чувство юмора на уровне примитивной быдлятины. Ну собственно, какой интеллект, такой и юмор. От скудоумных людей сложно ожидать чего то другого.
Про проект, который она собралась дарить, что бы нетипичных домов стало больше. Как мое ржало, наверно слышали жители Австралии. Ты хотела сказать, что бы типичного говна стало больше?
Якну немного, я сама на финале проката дома, мы отдали за этот проект хуеву тучу бабок и выстрадали его потом и кровью. Да я в жизни не выложу этот проект в сеть. Так же как и архитектор придерживается позиции «Внутреннее пространство, включая планировки является личной территорией хозяев и не демонстрируется нигде, только заказчику».

Ты спроси, кому нахуй нужен твой проект из говна и палок, там из нетипичного только сроки проектирования. Хотя, судя по всему, дом тебе нарисовали дилетанты и лентяи, не уважающие свой труд.
Все в точечку миленькое )
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
402
Симпатии
3.218
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.819
Симпатии
91.152
Адрес
Мебелированные нумера
да, да мы помним блокнот с плотной записью - водички выпить некогда :daa_a:
Это мы просто видели только начало записи. Наверняка написано не "Бокс", а "Бокситогорск - открыть представительство нетипичного агрохолдинга, посадить 40 кустов роз, перебрать два мешка гороха", ну и далее по тексту.
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
851
Симпатии
7.523
Вот скажите честно, кто-то сомневался, что павлину будет пиздец? Что эта заморская игрушка не будет жить в ебенях Пензы, как и курицы, в курятнике? И эта сволочь слёзно, через запятую, перечисляет потерю Беса и газона. Атипичная, какая же ты мразь. Тупая, жестокая, бессердечная мразь. И эти ебучие смайлики, блять....
IMG_20220128_182605.jpg
 
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
121
Симпатии
1.492

Биполярочка подъехала, ну и пиздострадания. Сначала потеряла, потом обрела себя :-) Кукуха уехала окончательно.
Мне всегда казалось, что она странно относилась к животным, особенно к кошке. Пинка под жопу дать, резкими движениями ухватить, хз, мож я так воспринимаю. В жопу своих не целую и люлей раздаю, но у неё как то все грубо было. Надеюсь животных, как и детей она больше не заведёт. Лучше пусть бухает и дни Венеры устраивает.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
81
Симпатии
913
угробила павлина, пизда тпшная, как он мог в холодной сараюшке жить с курами обычными. была подписана на нее сейчас смотреть невозможно
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.071
Симпатии
31.076
А как Аня пяткой в грудь била, что всех животных заберёт! А по факту последний раз приезжала на участок, ещё снега не было, растения свои выкапывала и заодно видео с Беем сняла. Всё. Больше ни слова о старом участке, ни разу не мелькнул на фото и видео.

Тётка её писала у себя в комментах, что Игорь замки поменял и не пускает её. Вроде приносили сюда. Не знаю, правда или нет. Но вот у Нетипичной новая квартира ("Очень нетипичная!"(с)), а обещанных животных так и нет.

И кто за ней следит – кур-то показывала с тех пор, как им птичник сделали? Или тоже молчок, отправились с Ковидом в птичью Вальгаллу?
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
402
Симпатии
3.218
Ну логично, он дал ей время забрать, или она вечно должна была туда шляться. Ушла, так ушла.
Да, на участок периодически приезжает, но кур не показывает.