Анна Акинина. Нетипичный Фермер.

Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
486
Симпатии
16.371
Недострой дома, покупка пока только одной квартиры в кредит, но в Сочи надо обязательно. И это после Перу.. И это всё, имея бизнес на помидорах и светильниках?
Ну она еще личные консультации по 300 тыщ продавала, может и клюнул кто
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.845
Симпатии
224.563
Уважаемые, сори, что не по теме , просто не знаю где еще поинтересоваться.
вроде персонаж ближе всего к огородству.
Карина в Деревне. Что за мутный персонаж?
Обсуждали?
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.066
Симпатии
31.002
Аня в Сочи катается с 2мя подружками, дочка с ней. В сочи парк (аттракционы) ходила без дочки (во всяком случае дочку не видно нигде рядом, имхо парк как раз больше для детей, много тематических зон). Еще был стриз, что рассаду начнет не раньше марта, на химии все вырастет. Так что еще ждем поездки.
Вика с инструктором каталась, Аня грезила, что скоро её совсем на лыжи поставит.
Post automatically merged:

Уважаемые, сори, что не по теме , просто не знаю где еще поинтересоваться.
вроде персонаж ближе всего к огородству.
Карина в Деревне. Что за мутный персонаж?
Обсуждали?
А не Каролина? Промелькнула в теме огородных гуру примерно 3 страницы назад, если она.
 
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
71
Симпатии
1.011
А что за показушные уборки резиденции с кривой озвучкой Анька нам снимать начала? Чот я зашло на ее страничку и охуело. Анька в поиске себя была и так устала, что опять пришлось ехать отдыхать? :facepalm1:
Анька пора сеять эустомы для хомяков! Потом в мае рассаду купишь)
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.195
А что за показушные уборки резиденции с кривой озвучкой Анька нам снимать начала? Чот я зашло на ее страничку и охуело. Анька в поиске себя была и так устала, что опять пришлось ехать отдыхать? :facepalm1:
Анька пора сеять эустомы для хомяков! Потом в мае рассаду купишь)
Это же реклама ) рекламу сняла и поехала в Сочи. Про эустому недавно сказала, что все успеет на химии. Но мне кажется такими темпами она вообще забудет, что и как сеить. Ей же ктото вырастил салат и траву для фитостены, видимо, и для огорода вырастят.
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
846
Симпатии
7.477
Злые, злые люди™! Нюрка вернулась со старой песней, тк новой нет. И не будет. Ща начнет эустомой хомяков кормить. Контента ноль, деятельности ноль, как и мозгов. Ничего нового в новом году не случилось.
 

Вложения

Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.195
Аня сказала, что в отпуске до конца января. Уработалась. Такое ощущение, что ее иногда ктото пинает, что надо выйти в сториз и отработать, она выходит.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.195
Чтото ктото немного привирает насчет сама выращиваю. Ей даже для стены ктото растил салаты. Аня, ты отдыхаешь чаще, чем дома бываешь (твое право), но не надо чесать, что под елкой на склоне в лыжах все организуешь.
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
398
Симпатии
3.192
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.195
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
846
Симпатии
7.477

Вложения

Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
398
Симпатии
3.192
Анна: "Посмотрим как справились". Да епт! Если ты делегировала профессионалам, то справятся однозначно лучше тебя! А если набрала таких же непойми кого, как сама то да, результат может удивить
 
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
71
Симпатии
1.011
Когда хочется быть звездой, но ты Нюрка из Кичкилейки
Screenshot_20230120_194532.jpg

"о, салаты на гидропонике!" "Ой, я на чот наступила" "ой я чот не то достала" "чтоб так же у меня на даче было!" "чо там, мои пони с енотом, живы? гыгыгы" "надо поехать посмотреть чо у меня дома, поди переросло все" доделегировалась, что ваще ни к чему отношения не имеет и нихуя не знает. Дочь то блять узнаешь, дура?
Ебать ты хозяюшка, Аньк. И сразу видно ВСЕ сама. Я наверное тупое, но если я горю дачей, домом своим, то хуй там кто лазить будет. Ни убираться, ни готовить в моем доме нельзя никому,кроме членов семьи. Не потому что мы охуеть какие бедные или ебнутые или делать нам нехуй. А потому что, если ты вокруг себя способен порядок поддерживать, значит и в башке своей все в порядке держишь. Screenshot_20230120_194532.jpg
Post automatically merged:

Сорян я рукожопое по картинкам
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
846
Симпатии
7.477
Врёт, как дышит. И когда застряла где-то между "всё сома" и "научилась делегировать". А в реале есть реальность))) Илюха в загоне(а была же анонсирована целая комната), дом идёт нахер(в планах же покупка двух квартир), фитостена в говно. Зато телезвезда и в голове свободно. В принципе, жить можно.
 

Вложения

Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.195
Врёт, как дышит. И когда застряла где-то между "всё сома" и "научилась делегировать". А в реале есть реальность))) Илюха в загоне(а была же анонсирована целая комната), дом идёт нахер(в планах же покупка двух квартир), фитостена в говно. Зато телезвезда и в голове свободно. В принципе, жить можно.
Пони жалко. Я так понимаю, ее раз в месяц выпускают погонять на участке. Енот гниет где-то. Ну и в целом как обычно фото с прошлого участка.
 
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
2.021
Симпатии
32.678
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
846
Симпатии
7.477
Вика держит ножницы. Дальше там примерно всё в таком духе. Ужимки и кривляния.
 

Вложения

Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
398
Симпатии
3.192
У кого есть 350 тыс тому консультации не нужны) расчёт на идиотов наверно. Раз дорого, то очень ценно. Дно.
да не удивлюсь если кто-то кредит под это оформил. Без лоха все эти блохеры были бы в пролете
Post automatically merged:

Вика держит ножницы. Дальше там примерно всё в таком духе. Ужимки и кривляния.
Я думало передача про растения будет, а в итоге кулинарная ?..