Анна Акинина. Нетипичный Фермер.

Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
300
Симпатии
5.048
Хейтеры привет!
Анька опять упиздила отдыхать, бизнесменша чтоб вы понимали
 

Вложения

Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
854
Симпатии
7.540
Из крестьянок в менторы! Главное, иногда вспоминать для хомяков историю пензенской золушки и мытьё пруда с рыбьим говном. А чего добились вы? Уже сажаете тюльпаны в грядки? Виолы уже накупили по заветам Ильича? Петуньки нынче не в моде, не будьте лохами!
 

Вложения

Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.991
Симпатии
28.367
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
20
Симпатии
94
пришлось зарегаться тут, чтоб выразить все негодование акининой.
1. пипецки выморозило ее показывание того типа отдыха с очисткой организма. (очищать организм дополнительно не нужно, для этого в организме есть печень). да, молодец что не палила явки. не молодец, что все все равно спалилось. касторка вместо еды, это прям почет. молодец.
2. общение с подругами. от где простор поддержки и тепла. ау. ток подколоть и подначить. и она ими гордится, своими подругами.
я не могу понять про ее мужика, который типа есть, но его не показывают, складывается впечатление, что он есть прост ради картинки а не реально.
еще с животинками непонятно. заявляет, что за ними смотрят, но чот хз, что с ними по факту. только она их показывает как цирковых, на потеху. неприятно.
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
854
Симпатии
7.540
пришлось зарегаться тут, чтоб выразить все негодование акининой.
1. пипецки выморозило ее показывание того типа отдыха с очисткой организма. (очищать организм дополнительно не нужно, для этого в организме есть печень). да, молодец что не палила явки. не молодец, что все все равно спалилось. касторка вместо еды, это прям почет. молодец.
2. общение с подругами. от где простор поддержки и тепла. ау. ток подколоть и подначить. и она ими гордится, своими подругами.
я не могу понять про ее мужика, который типа есть, но его не показывают, складывается впечатление, что он есть прост ради картинки а не реально.
еще с животинками непонятно. заявляет, что за ними смотрят, но чот хз, что с ними по факту. только она их показывает как цирковых, на потеху. неприятно.
Спасибо, что написали про касторку. Это была отдельная ебанина травить свой организм с непредсказуемыми последствиями и реакцией. Подруги это отдельный уровень, вернее, полное отсутствие хоть какого-то уровня. Было когда-то прекрасное слово - хабалки. Вот это про них. Нулевая внутренняя и внешняя культура.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
463
Симпатии
4.740
Интересно, она недавно говорила, что ей предлагали романтический уикенд, но она отказалась. А тут с подружками уже можно
С подружками, скорее всего, уже всё было забронировано-куплено, а романтик спонтанный
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
854
Симпатии
7.540
Ведёт разъяснительную работу с хомяками, что она не инфоцыганка. Нет. Ну что вы. Бизнес-ферма, утритесь все!
 

Вложения

Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.991
Симпатии
28.367
Ведёт разъяснительную работу с хомяками, что она не инфоцыганка. Нет. Ну что вы. Бизнес-ферма, утритесь все!
Интересно, откуда она знает про питомник, если у нее только расфасовка. Рассады у нее немного.
 
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
300
Симпатии
5.048
Ну что-то она продавала, тюльпаны там, пионы, но это ж не питомник, а саженцы тоже можно импортировать, хоть с Польши хоть с Голландии
Для питомника нужны как минимум теплицы, это раннее черенкование, большие площади, думаю если б у нее такое было, нам бы уже давно все показали
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
854
Симпатии
7.540
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.073
Симпатии
31.122
Ведёт разъяснительную работу с хомяками, что она не инфоцыганка. Нет. Ну что вы. Бизнес-ферма, утритесь все!
Вот только хотела про Холомьеву написать, и увидела про питомник.

У Тани Холомьевой как раз питомник растений небольшой, я недавно смотрела её сохраненные сториз с историей создания. Запомнилось, что она писала про 2015 год, и что в первый отпуск поехали только в 2019, а тогда даже надеяться не смели. Холомьева, кстати, на Аню подписана и с ней "дружит" (участвовала когда-то в самом первом её гиве, приходила на ту самую выставку в прошлом году). Интересно, смотрит она анечкины сториз, где Анечка запросто считает, что за сезон с питомника миллион заработала бы, при этом не имея никакого практического опыта?

Я смотрю на Холомьеву с 2018 года, она пашет в своем питомнике, как стадо волов, так она и сама по себе баба зубастая, всегда ищет способы заработать ещё денег и не стесняется это делать. Она на своем питомнике первый миллион далеко не сразу сделала, так это у неё ещё работающий муж параллельно был (но и трое детей). Вот у неё – бизнес. И я что-то не видела, чтобы она в рабочий сезон куда-то уезжала! А у этой пиздоболки что? Словоблудие одно.

Простите за оффтоп, пригорело.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
463
Симпатии
4.740
А мне вот интересно, у Анечки образование какое? если она в 17 лет на деда уже запрыгнула
И что ей мешает сейчас получить какую-нибудь сельхоз.специальность? На того же агронома пойти отучиться…
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.658
Симпатии
217.535
А мне вот интересно, у Анечки образование какое? если она в 17 лет на деда уже запрыгнула
И что ей мешает сейчас получить какую-нибудь сельхоз.специальность? На того же агронома пойти отучиться…
Это ж сколько книг надо прочитать, чтобы выучиться. Сомневаюсь, что осилит.
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.428
Симпатии
206.704
про новую Выставку молчит, да?
в том году уже егозила, что столько дел по организации выставки, а в этом году НОЛЬ... понятно
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.991
Симпатии
28.367
Аня в Конаково прозрачно намекает, что у нее романтик. У нее мч не пензенский?
Post automatically merged:

про новую Выставку молчит, да?
в том году уже егозила, что столько дел по организации выставки, а в этом году НОЛЬ... понятно
Про выставку она периодически пишет, что все телефоны оборвали и места заняли заранее все. На сайте организатор нетипичная, но договор с ИП Павлова Юлия Александровна (ИНН 583409140864). Яндекс говорит, что ИП ликвидирован уже, но тут я не спец, могу ошибаться
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.428
Симпатии
206.704
Аня в Конаково прозрачно намекает, что у нее романтик. У нее мч не пензенский?
Post automatically merged:


Про выставку она периодически пишет, что все телефоны оборвали и места заняли заранее все. На сайте организатор нетипичная, но договор с ИП Павлова Юлия Александровна (ИНН 583409140864). Яндекс говорит, что ИП ликвидирован уже, но тут я не спец, могу ошибаться
Сппсибо!!

Новое открыто в 2023, ну посмотрим. ждемс!!!

1683735093977.png
 
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
20
Симпатии
94
Это ж сколько книг надо прочитать, чтобы выучиться. Сомневаюсь, что осилит.
она ж как-то хвалилась количеством книг, которые она читает для самообразования всегда! для нее ж это не будет проблемой :hi_hi_hi:
сейчас новый сериал с этой ее бизнес фермой. в вк ее реклама лезет из каждого поста, там сейчас с 7 мая 700 с копьем хомяков. чот как то негусто, в бот набежало, по зову раскрытия тайны "откуда деньги?", значительно больше.
а прикиньте, как она счас сцыт с этой затеей? она ж недавно делилась впечатлениями о том, как она боялась, когда запускала то, сё, пятое десятое, и всегда плакала и ставила на кон все. интересно, насколько сейчас на кону прямвсе) видимо, узнаем при запуске чего-то следующего, мб того питомника)) чот она совсем про него молчит. разик показала теплицы (откуда у нее теплицы?) и се, тишина.
Post automatically merged:

Аня в Конаково прозрачно намекает, что у нее романтик. У нее мч не пензенский?
Post automatically merged:


Про выставку она периодически пишет, что все телефоны оборвали и места заняли заранее все. На сайте организатор нетипичная, но договор с ИП Павлова Юлия Александровна (ИНН 583409140864). Яндекс говорит, что ИП ликвидирован уже, но тут я не спец, могу ошибаться
мне потешно предполагать, что от мч у нее только резиновая рука для фоток и цветы самой себе покупаемые. хотя кто ж знает, мож реально есть мч.
было как-то она одевала ЕГО КУРТКУ. и потом в ней на след день тож ходила, я решила, что это ее куртка, а не мч. но то опять же, кто знает)
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
238
Симпатии
1.801
А мне вот интересно, у Анечки образование какое? если она в 17 лет на деда уже запрыгнула
И что ей мешает сейчас получить какую-нибудь сельхоз.специальность? На того же агронома пойти отучиться…
Кстати, да! Если ты такая фермерша всея Руси, которая собралась народ учить, че ж образование не получила? Хотя бы какое-нибудь, кроме школьного. Вон Кристианна Винниченко как хвастается своими красными дипломами агрария, продает гайды по выращиванию помидоров и огурцов, не имея даже собственного огорода! Анечка, учись!
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
463
Симпатии
4.740
Что-то хилые какие-то тюльпанчики… про виолы вообще молчу (не дает картинку вставить) Видно, что человек делает все из под палки… Раньше как-то душевнее было, все цвело и пахло…
А салат-то! Салат!
575933F1-4B65-4B6F-BE85-83FF085F16A8.jpeg 7974BCBC-A1B8-4AC2-AF63-996EE7CE623C.jpeg 89ADECD4-1B90-4E59-B21C-1C130A753914.jpeg
 
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
1.079
Симпатии
12.460
Аня в Конаково прозрачно намекает, что у нее романтик. У нее мч не пензенский?
Post automatically merged:


Про выставку она периодически пишет, что все телефоны оборвали и места заняли заранее все. На сайте организатор нетипичная, но договор с ИП Павлова Юлия Александровна (ИНН 583409140864). Яндекс говорит, что ИП ликвидирован уже, но тут я не спец, могу ошибаться
Милые, а кто-то знает конкретное место, где они отдыхали?
 
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
958
Симпатии
39.312
Что-то хилые какие-то тюльпанчики… про виолы вообще молчу (не дает картинку вставить) Видно, что человек делает все из под палки… Раньше как-то душевнее было, все цвело и пахло…
А салат-то! Салат!
Посмотреть вложение 3386143 Посмотреть вложение 3386144 Посмотреть вложение 3386145
О да, Анюта, я прям усралася. У меня дикие тюльпанчики, от прошлых соседей оставшиеся, которые я никак не выкорчую, пороскошнее цветут где попало. Салат вообще шедевральный, ты курсы по выращиванию не открываешь задорого?