Анна Акинина. Нетипичный Фермер.

Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.986
Симпатии
28.343
Кто понимает в семеноводстве? Акинина собралась томаты новые в своёй теплице растить, чтобы финально отобрать гибриды на продажу. Только там в теплице уже такие какие кони растут, что я не поняла, как она их повезет.
 
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
20
Симпатии
94
Попадались мне на складчине её курсики по 200 рублей. Даже их жалко
Посмотреть вложение 3409962 Посмотреть вложение 3409967
Зашла сейчас посмотреть сколько полный курс стоит. 5000. Ахуеть. Че она может рассказать за такие деньги.
складчина вообще рабочий вариант? чот в отзывах противоречиво. задумываюсь вписаться в одну вязалку на складчине, сомнения берут.

после того, как увидела цены на курсы акининой еще в прошлом году, пошла и купила несколько книг по садоводству. тож жаба взяла, немыслимые деньжищи.
в сегодняшних сторисах она стонет о том, как ей тяжко будет, теплицу ж засадить надо. прям реально стонет)
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.071
Симпатии
31.075
Кто понимает в семеноводстве? Акинина собралась томаты новые в своёй теплице растить, чтобы финально отобрать гибриды на продажу. Только там в теплице уже такие какие кони растут, что я не поняла, как она их повезет.
Я так понимаю, она идёт по стопам агрофирмы Партнёр: хапать то, что не зарегистрировано. А зарегистрировано нихуя. И всем плевать.
Post automatically merged:

складчина вообще рабочий вариант? чот в отзывах противоречиво. задумываюсь вписаться в одну вязалку на складчине, сомнения берут.

после того, как увидела цены на курсы акининой еще в прошлом году, пошла и купила несколько книг по садоводству. тож жаба взяла, немыслимые деньжищи.
в сегодняшних сторисах она стонет о том, как ей тяжко будет, теплицу ж засадить надо. прям реально стонет)
Складчина рабочий вариант, если вы сомневаетесь в трате денег. И часто он же отличный, хотя обворованные блогеры гооврят от другом.

Поделитесь, пожалуйста, списком книг.
 
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
2.821
Симпатии
20.546
складчина вообще рабочий вариант? чот в отзывах противоречиво. задумываюсь вписаться в одну вязалку на складчине, сомнения берут.

после того, как увидела цены на курсы акининой еще в прошлом году, пошла и купила несколько книг по садоводству. тож жаба взяла, немыслимые деньжищи.
в сегодняшних сторисах она стонет о том, как ей тяжко будет, теплицу ж засадить надо. прям реально стонет)
Screenshot_20230602_095813_com.opera.browser.jpg
Я покупала 8 разных курсов на skladchina.biz
Их постоянно блочат и там какие-то цифры в адресе добавляются, но сейчас такой запрос ввела и вышла на него нормально. Смотрите по скрину как сайт выглядит. Вроде тоже с впн надо заходить.
Чет мне присралось узнать содержимое курсов Татьяны Кругодом, а потом я там нашла курсы дачных агрономов. Там всё довольно просто и вроде не наебалово. Мне только только к одному курсу долго доступ открывали, но написала в поддержку и всё открыли. Тоже немного ссыкотно было, но жадность победила.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.327
Симпатии
36.605
складчина вообще рабочий вариант? чот в отзывах противоречиво. задумываюсь вписаться в одну вязалку на складчине, сомнения берут.

после того, как увидела цены на курсы акининой еще в прошлом году, пошла и купила несколько книг по садоводству. тож жаба взяла, немыслимые деньжищи.
в сегодняшних сторисах она стонет о том, как ей тяжко будет, теплицу ж засадить надо. прям реально стонет)
Я постоянно покупаю там мк вязаные.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.047
Есть еще складчик.ком (транслитом) - там кмк поживее собираются складчины и народу больше тусуется (а значит и цена итоговая ниже)
Еще можете в телеге поспрашивать, там бесплатно со складчин сливают (курсы 2.0 называется канал) но там в основном другие тематики
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.021
складчина вообще рабочий вариант? чот в отзывах противоречиво. задумываюсь вписаться в одну вязалку на складчине, сомнения берут.

после того, как увидела цены на курсы акининой еще в прошлом году, пошла и купила несколько книг по садоводству. тож жаба взяла, немыслимые деньжищи.
в сегодняшних сторисах она стонет о том, как ей тяжко будет, теплицу ж засадить надо. прям реально стонет)
Я покупала курс на складчине, но сначала я его купила официально. Доступ к курсу только 6 месяцев, а потом надо каждый месяц доступ оплачивать. Я что-то решила, что итак до хера за него заплатила, что имею право, чтобы оно у меня осталось навсегда. И скачала на складчине. Там надо сразу скачать, потому что спустя время ссылка уже не действует, ну а, в принципе, все видео уроки, все материалы - всё скачала, всё идентично. Теперь я по такой же схеме хочу второй курс купить, но там пока только запись на него. А подружка у меня, вздернутая на таро, покупает все свои курсы только там. Я ещё хотела по постановке речи там купить, но решила вообще офлайн педагога найти сначала, а потом уже может до кучи более узкие программы какие-то посмотрю на складчине. Длинной дорогой я дошла до сути: вполне рабочий вариант
Post automatically merged:

Раз можно ссылки выкладывать, то я на складчина.вип покупала, но вот сейчас посмотрю те сайты, которые наси написали, потому что у меня запись на второй курс уже очень давно висит на.вип, а выдачи всё нет
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
851
Симпатии
7.523
Поток мыслей и дел. И ведь они все ей подобные ещё чему-то умудряются со знанием дела учить других. За деньги.
 

Вложения

Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
238
Симпатии
1.800
Поток мыслей и дел. И ведь они все ей подобные ещё чему-то умудряются со знанием дела учить других. За деньги.
Она же вроде Пискареву из Поиска наняла для ландшафтного дизайна. Теперь снова Пинтерест дизайнер? А что случилося? Неужели Пискарева хуже Пинтереста? Или только он может выдержать столько изменений в процессе?
 
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
20
Симпатии
94
Я так понимаю, она идёт по стопам агрофирмы Партнёр: хапать то, что не зарегистрировано. А зарегистрировано нихуя. И всем плевать.
Post automatically merged:


Складчина рабочий вариант, если вы сомневаетесь в трате денег. И часто он же отличный, хотя обворованные блогеры гооврят от другом.

Поделитесь, пожалуйста, списком книг.
спасибо.
книги скорее больше теорию дают чем практику, хотя что-то полезное можно почерпнуть.
одна книга кизимы, их у ней много, и как полистала, они примерно одинаковые, из разряда общих энциклопедий. читать фильтруя, бо и там всунули рекламу чудодейственных универсальных удобрений. но при этом и норм советы дает, типа использования гидрогеля, или о том как организовывать клумбы.
и еще одна, которую не укажу, бо на даче лежит, толстенный талмуд, в котором прям разжевано все. буду на даче, запишу - добавлю в пост. здесь уже ереси нет, просто скучно читать))
в них не очень удобно все раскидано. после инета парит искать нужное)
по итогу самым полезной оказалась рабочая тетрадь "дневник садовода огородника" принесенная блоггерами инсты. кратко сжато дано основное. сравнивала по фоткам с тетрадью акининой, и эта показалась веселее.

апд. толстенный талмуд это "справочник садовода и огородника на все времена". навигация/содержание не самые удобные, но основная инфа по всем культурам и действиям расписаны толково.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.021
Поток мыслей и дел. И ведь они все ей подобные ещё чему-то умудряются со знанием дела учить других. За деньги.
Конечно, все гости будут рассматривать свечи на огороде. Рассматривать и думать "боже, она ебанулась"
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.594
Симпатии
84.824
Ну наконец-то сняли ей этот метал забор
Только почему зубы веером? Кости повернули и лицо стало широким, губы вон растянулись. Но веером то почему??? IMG_7864.jpeg IMG_7865.jpeg
Post automatically merged:

Ей их надо теперь ровно поставить и вовнутрь вогнуть немного. Они как будто выпирают наружу. Первый раз такое вижу после брекетов. Моя дочь носила, все ее друзья и я снимаю через неделю, ни у кого зубы так вперед не выпирают. Аньк! Иди переделывай
 
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
654
Симпатии
8.609
Я тож чет сегодня увидела и какое-то странное впечатление. Вроде, по сравнению с тем что было, прям хорошие зубы, но вот это веер странный...
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.986
Симпатии
28.343
Я тож чет сегодня увидела и какое-то странное впечатление. Вроде, по сравнению с тем что было, прям хорошие зубы, но вот это веер странный...
Веер правда странный. И форма зубов стала оч хорошей, вроде там было не так красиво. Но главное, что ей нравится)
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.594
Симпатии
84.824
Говорит все свое кроме 5к которые не выросли. Вот их и вставляли видимо когда она говорила что осталось только протезирование. Такая зубастая стала
Правда появилась асимметрия, так было задумано? IMG_7867.jpeg IMG_7866.jpeg
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
238
Симпатии
1.800