Анна Алхим (alkhim)

Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
473
Симпатии
4.097
ну у этой катьки практически babyface
ей бы губы сдуть и похудеть и будет очень милое лицо
нос-картошка, но тоже может похудеть))
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
390
Симпатии
2.515
ну у этой катьки практически babyface
ей бы губы сдуть и похудеть и будет очень милое лицо
нос-картошка, но тоже может похудеть))
на старых фотах она красотка, это все плохое влияние Алхим сделало из девушки бабу
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
3.297
Симпатии
29.415
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
390
Симпатии
2.515
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36
Симпатии
549
если бы не имя в аккаунте мое бы и не узнало катьку. хорошенькая была, а сейчас просто обрюзгшая тетя люся из пивного ларька
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.506
Симпатии
13.353
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
2.408
Симпатии
32.467
Возраст
29
Алхим Аня. Новые пациенты.
Про подружку Дуню: папа у Даши был(а может еще и есть до сих пор) генеральный директор телеканала "Приват-ТВ-Днепр" (9-й телеканал) Кирилл Данилов. Не знаю до сих пор ли — потому что уже давно не общались с ней. Папа её хороший друг одного из самых богатых людей Украины-Коломойского, собственно Коломойский и подарил ему должность. Они вместе учились. А Коломойский любит должности раздавать только друзьям. Все это и в гугле легко найти. Так что как ни крути но нет она никогда не была бедной девочкой. У неё папа давно хорошо на ногах стоит. А почему у ее папы не такие кроссы, ну хз, может решил быть попроще. В 2009 на него было совершено покушение, машину в которой он был-обстреляли. Но всё обошлось, жив здоров. Днепр то ещё криминальное логово. Не буду доказывать я Даша или не Даша, уже смешно.
Про саму Алхим: в жизни миллион комплексов, друзей нет, все с неё только ржут или жалеют, все до сих пор в шоке как ей удалось так выстрелить в блогеры. А сама Аня если с кем-то и общается так тоже только из-за выгоды. Ребёнком почти не занимается, родила лишь потому что боялась стать «старородящей».
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
наси, уже погадали на Любовь?? Где фото это? Потерла)
бля Анча, че за детский сад)
Санек снова ушел на гульки?
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
390
Симпатии
2.515
наси, уже погадали на Любовь?? Где фото это? Потерла)
бля Анча, че за детский сад)
Санек снова ушел на гульки?
это просто смешно строить такую любовь на публику после всего. рано или поздно все равно по девкам пойдет и она снова будет выглядеть полной дурой, хоть бы уже не напоминала всем об этом
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
3.297
Симпатии
29.415
короче, вывод такой - мамки, учите дочерей самоуважению и не строить свою жизнь вокруг "большого хуя"
Ещё не факт, что он большой :hi_hi_hi: Анька, покажи хуй! А то далеко ехать проверять.
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36
Симпатии
549
саша ,ты мой бывший муж , но это ничего не значит , я тебя люблю...и блала говорила на своем др,это было у варьки в сториз :zvez_ochki:вопрос, нах*я был нужен этот развод, если ничего не значит. раньше его фото выставляла редко и хлебало смайликами закрывала , а сейчас прямо как фотоспам и любофф у них, любофф и смайлики уже не нужны. кому что хочет доказать:Unknown:... удивляет еще эта телка , которая не побоялась связываться с сашей, зная какая у него буйная ,отбитая женушка.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
117
Симпатии
571
саша ,ты мой бывший муж , но это ничего не значит , я тебя люблю...и блала говорила на своем др,это было у варьки в сториз :zvez_ochki:вопрос, нах*я был нужен этот развод, если ничего не значит. раньше его фото выставляла редко и хлебало смайликами закрывала , а сейчас прямо как фотоспам и любофф у них, любофф и смайлики уже не нужны. кому что хочет доказать:Unknown:... удивляет еще эта телка , которая не побоялась связываться с сашей, зная какая у него буйная ,отбитая женушка.
Ой, я вас умоляю))) она только в инста такая крутая, грозная и смелая.
Когда хотят навредить - об этом не орут на каждом шагу, а просто делают молча.
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
26
Симпатии
137
Видать опять спалился и она, наконец-то, поняла, что это финал. Или хрен его знает, что там происходит.
Ань, ты главное помни, что нынешний муж это временно, а бывший это навсегда!)))))
А вообще это грустно, если действительно так...
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
нихуя не грустно.
Орирую со слов ВОСПИТЫВАЕМ!!!! :troll_4:БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! няня воспитывает, ты только обеспечиваешь и в инст фотки кидаешь Вовчика
и почему сиська висит до пупа? она ж подтягивала:st.sisya:

вот наси, не будет блядун хорошим муженьком, не будет блядушка - хорошей женой.