Анна Алхим (alkhim)

Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
60
Симпатии
1.250
А может Санька уже утомили ее фотки и сторис, где они счастливая супружеская пара, плюс ко всему, поведение ее на дне рождении и подруг в том числе, подтолкнуло его сказать «Аня, сворачивай этот фарс, и иди на хер, я по бабам себе спокойно пошёл»
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
321
Симпатии
2.840
Ну вот как бы там ни было, печально это всё. В жизни знаю только её, с Альфачом не пересекалось, но показалось, что ей очень хотелось реализовать историю "мама, я полюбила бандита, со мной он идеальным стал". Сама дура виновата, то понятно, но все мы живём первый раз, и каждый накосячим по-своему.
А блядо-наряды понятны. Узнать об измене - это дикий удар по самолюбию и подсознательные сомнения, выброс адреналина, опять же, там секасность зашкаливает, чтобы он видел - она круче. Вот прям почти всегда это врубается у баб такого типа. Ничего страшного в этом нет. Можно и зайца научить курить (имею в виду, норм одеваться), но не думаю, что типаж её мужиков станет другим, так что сценарий, вероятнее всего, повторится.
Аня всегда хотела чудить "на сцене", иметь бабки и не работать.
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
Ну вот как бы там ни было, печально это всё. В жизни знаю только её, с Альфачом не пересекалось, но показалось, что ей очень хотелось реализовать историю "мама, я полюбила бандита, со мной он идеальным стал".
чего ее жалеть? думала бога за бороду поймала? а вот держи! :karma:
может дойдет, что не подписчики виноваты - а сама, хотя таким как Анча :ro_sa:
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
390
Симпатии
2.515
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
321
Симпатии
2.840
чего ее жалеть? думала бога за бороду поймала? а вот держи! :karma:
может дойдет, что не подписчики виноваты - а сама, хотя таким как Анча :ro_sa:
Кто писал о жалости? Делюсь своими размышлениями, как и каждое здесь.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
390
Симпатии
2.515
Не, ну молодец! За год - самый адекватный поступок! ))
та какой адекватный? то "живем, cосите все хуй завистники", то "мы развелись, не обсуждайте пожалуйста". вот увидите, это не конец еще. она будто сидит на чем то, ее с начала сентября в разные стороны бросает
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
147
Симпатии
1.314
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36
Симпатии
549
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
147
Симпатии
1.314
Насики, дратуте. Я новенькая, но тема интересная и мимо пройти не смогла. Вот, никак не пойму, как так себя можно не уважать, как Анька? Ну, развелись, нах ты пилишь фотофки и тягаешь за собой бывшего мужа ёбырь-террориста? Пиуздец.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
60
Симпатии
1.250
Мне больше не понятно нахера он на ней женился? Ну жили б себе спокойно дальше вместе, она бы все равно со временем проявила свою бычью натуру, он начистил ей морду и свалил в закат. А тут тебе предложение и свадьба и ребёнок... Уровень ответсвенности у людей просто поражает
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
147
Симпатии
1.314
Мне больше не понятно нахера он на ней женился? Ну жили б себе спокойно дальше вместе, она бы все равно со временем проявила свою бычью натуру, он начистил ей морду и свалил в закат. А тут тебе предложение и свадьба и ребёнок... Уровень ответсвенности у людей просто поражает
Согласна. Но если он обычный альфонс, то таким пофигу с кем жить и кого ипать. Просто надо пристроиться было. А теперь развелись, разъехались, но на свадьбу вместе поехали, фотки пилят. Маразм, если честно. Согласна с теми, кто выше писал, бедный Вовчик. :facepalm:
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
60
Симпатии
1.250
Просто как кто-то из насиков выше писал, что ему нравятся прям супер стройные красотки, то на что он там в своё время повелся? До встречи с ним она не соответствовала ни единому параметру, это сейчас она как-то апгрейдилась. Повелся на клип «Серёжа» что ли? ))))
 
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36
Симпатии
549
во дураак...:eexx2: где он еще найдет такую любящую дойную корову . живи себе на всем готовом, кайфуй. нет блин, надо было присунуть своего удава какой то бабе
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
88
Симпатии
738
Девочки , откуда информация что он альфонс ?
Саша не сидит у неё на шее .
Зарабатывает меньше , да .
Но он изначально против был светить своё лицо .
Помните , одно время Аня брала рекламу мужских вещей ? Так Саша скрипя зубами раз согласился .
Не по понятиям это для него .
И она обещала ему , что не будет вести себя как бычка в Инстаграм. Но слово своё не сдержала . Отрыгивает , какашки детское показывает ... мерзость какая-то .
И если честно , я удивляюсь как он высидел до конца на её ДР. Это же бал уродов . Он ещё достойно держался . В этой ситуации только ребёнка жалко .
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
33
Симпатии
311
Саша не сидит у неё на шее .
Помните , одно время Аня брала рекламу мужских вещей ? Так Саша скрипя зубами раз согласился .
Не по понятиям это для него .
Конееечно! А отпиздить жену это для него по понятиям ))))

...и на этом балу уродов он, как никто другой, туда идеально вписался!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
390
Симпатии
2.515