Анна Алхим (alkhim)

Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
390
Симпатии
2.515
я не особо слежу за местным бомондом, на Алхим подписалась еще когда она ржачная была. а потом уже как сериал наблюдала.
вот кстати не знаю насколько общается с Алхим Катя Слободенюк и Никулина, но вот как по мне, то у них вообще ничего общего, но периодически всплывают в комментах общение.
слободенюк - единственная баба в городе с более мерзкими губами чем у алхиим
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
554
Симпатии
3.897
слободенюк - единственная баба в городе с более мерзкими губами чем у алхиим
А в живую она выглядит более чем ужасающе ... Алхим не так безобразно выглядит , честное слово
Катя на транса похожа , и на баб тех из 2007го с собачками под мышкой
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
117
Симпатии
571
вангую, что "именно тот самый" будет ее хуевертить , поможет грусть-тоску снять нашей разведенке . она по нему раньше кипятком ссала,он ее френдзонил, на куй она ему тогда не сдалась. была жирной колхозницей без виниров, вставных сись , ауди и тд. А щас может че и перепадет ей:a_g_a:
Неееее, по нему же видно, что ему не такие как анька нравятся. Вряд ли ей что-то перепадёт. Она выглядит как транс.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
390
Симпатии
2.515
А в живую она выглядит более чем ужасающе ... Алхим не так безобразно выглядит , честное слово
Катя на транса похожа , и на баб тех из 2007го с собачками под мышкой
она когда улыбается, это полный кошмар с губами. и этот загар оранжевый круглый год
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
390
Симпатии
2.515
Неееее, по нему же видно, что ему не такие как анька нравятся. Вряд ли ей что-то перепадёт. Она выглядит как транс.
интересно, а кому такие нравятся?)) если по внешнему виду, то наверное авторитетам из 90х)))
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
139
Симпатии
1.183
слободенюк - единственная баба в городе с более мерзкими губами чем у алхиим
ну я не о внешности, а в принципе как о человеке. Катя мне нра по-человечски. Простая, открытая и добрая.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.361
Симпатии
7.783
Ох уж это Анько, я уж думала что он ее еще до рождения ребенка бросит. Ходячая реклама парфюм сити.
У многих блогеров этот парфюм сити в шапке. Это секта какая-то? или откуда столько денег на рекламу воды с легким запахом чего-то непонятного?
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
42
Симпатии
319
Девули такая как Аньча везде найдет своего ляща и с другим альфа самцом.
Выдержать поведение такое разве сможет нормальный мужичек... я как бы не приемлю насилия в сторону женщин, но есть такие которое сами прям выпрашивают...
Думаю Анча из этих...
Альфач еще не плохо держался....
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
390
Симпатии
2.515
ну я не о внешности, а в принципе как о человеке. Катя мне нра по-человечски. Простая, открытая и добрая.
а мне нет, навязывает подписчицам шо баба по факту должна - все по дому должна, за детьми должна, работатть должнa, всегда подтянутой быть должна, при параде, а то всегда найдется та кому не лень это будет и муж уйдет :/ . это я какк баба рождена паахать как лошадь и мужику еще приислуживать и выглядеть всю жизнь как в день нашего знакомства?
и не нравится то, что она тупая - день на кефира посидела и на весах -2кг и она думает что это она та похудела за день, насики. хотя очевидно, что так быстро только вода уйти можеет
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
42
Симпатии
319
А в живую она выглядит более чем ужасающе ... Алхим не так безобразно выглядит , честное слово
Катя на транса похожа , и на баб тех из 2007го с собачками под мышкой

Катерина продавщица молочных и мясных продуктов в гастрономе при СССР :zh_dulya:
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
42
Симпатии
319
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
26
Симпатии
137
В Днепре же много ещё жирных пациентов , давайте их тоже обсуждать ))) а вообще , если серьезно , ну есть же у Аньки и довольно таки неплохие знакомые , откуда она их выципила ?
Но вот эта жуля блэк - это дно) а главное так махрово разговаривает , думает , что така гарна та крута дивчина, шо куда там. Обсирушка, наращивающая реснички , подлизала местным модным девахам и типа стала вхожа в клуб элиты. Пишу .... а у самой фейс палм :facepalm1:
У меня знакомая с ней тусила как-то. Не понимаю нах*я ей эти ресницы)))
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
182
Симпатии
937
Все равно похоже на хайп, или сойдутся ещё раз. Или он просто в ее д.р. не хотел уходить?
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
13.260
Мне кажется, у него нет выбора, если он хочет иметь доступ к ребенку. Если она ему после развода ещё позволяет себя сношать, то дно пробито. Как можно остаться друзьями после предательства, развода и избиения через 2 месяца и гриль вместе жарить?

Прям новость всего форума, гордись, Анка-матометчица)
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
341
Симпатии
6.427
а я думаю , что вместе они не будут , во всяком случае счастливы.
куда? если Альфач кайфует от скрипок !
ему контрабас как чисто перебить изжогу!

Анька характером не та , ему нужна кроткая длинноногая лань, из хорошей семьи , скромница с изюмом )))

и зачем жалеть ее? ребят, она никого не жалеет, всех посылает , проклинает и тд.
она не доброй души человек. она простуха - да. но не душа.

она баба с яйцами .и не потому шо пришлось . ей это нравится .

найдёт себе ещё и альфачей и хлюпов. а вот на чем остановится? посмотрим.

единственный кого жаль - ребёнок . все
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
18.983
Запаслась попкорном, жду когда Анька найдет себе нового мужика. Уж больно интересно посмотреть на него. Ставлю ставку на то, что будет такой же: бабник, бандит, который встретил Аньку, влюбился и стал хорошим парнем (так будет ей преподнесено):lau_gh1:
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.431
Симпатии
42.307
«Некая Анна Алхим разошлась с каким-то Сашей» ну что это такое!?! Должно быть так «Звезда одного дешевого клипа Анна Алхим разошлась с тем самым большестручковым Сашей»
Обижают нашу любимку :(
Здрасьте, я с мороза, про поцика такого ничего не слышала, зашла с главной, чтобы быть в курсе дел нашего обкома
Вот добрый нась выше чуть пролил свет и стало ещё интереснее.
Уважаемые соульевцы, кому не лень, плиз напишите краткую историю болезни пациента, а то ж нас таких сейчас повалит в палату. Хочется быть в курсе того, чем живут соульевцы, но темку сначала осилить нет времени.
Заранее кокошником в пол и блестяшек на лапки откликнувшимся.
:blestashki::kokoshnik: