Анна Алхим (alkhim)

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
140
Симпатии
1.184
Может пора начинать лифчик носить, тогда не так страшно будут выглядеть сисяо через полгода после операции. зря потраченные деньги.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
390
Симпатии
2.515
Может пора начинать лифчик носить, тогда не так страшно будут выглядеть сисяо через полгода после операции. зря потраченные деньги.
еще одной операции просят, лифчик тут уже не спасет. может компрессионное белье недоносила в свое время?
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
188
Симпатии
1.654
Думаю Анькины сисяо приуныли,потому что она не соблюдала рекомендации на время реабилитации.Альфачу не терпелось помять новую цяцю, вот Анча и сдалась)))
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.675
Симпатии
84.850
первая фотка - жуткая асиметрия голови и тела, как гоблин какой-то, огромная голова и маленькое тельце. И ета кожа....почему она так измученно виглядит, как будто пашет в шахте или занимаеться 3 детьми, помимо готовки, уборки и работи ? Ей сколько, 26 всего ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
502
Симпатии
5.061
первая фотка - жуткая асиметрия голови и тела, как гоблин какой-то, огромная голова и маленькое тельце. И ета кожа....почему она так измученно виглядит, как будто пашет в шахте или занимаеться 3 детьми, помимо готовки, уборки и работи ? Ей сколько, 26 всего ?
28 ей
 
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
240
Симпатии
3.593
Анька у нас поклонница звёзд порнхаба?Ну теперь все ясно....
Это скорее всего Санек любитель порнушки. А Анька со шкуры лезет, чтобы соответствовать его воспаленной фантазии. Вспомните как она рвала волосы на всех частях тела за бой Хабиба, хотя не уйа не отстреливает. Только что Альфач сказал, то и любит, то и делает. Это как стокгольмский синдром, чем больше он ее уничтожает, тем больше она его любит и всем, чем может, пытается это показать, даже если будет выглядеть смешно в глазах тысяч.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
390
Симпатии
2.515
Судя по видосам Брониславовны, Сашу всё-таки приняли в семейку. Надолго ли.
та давно уже приняли, алхим пост про развод через день удалила. в этот раз хватило ума не светить, что сошлись. или боится, что снова бросит и она дурой выглядеть снова будет
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
188
Симпатии
1.654
та давно уже приняли, алхим пост про развод через день удалила. в этот раз хватило ума не светить, что сошлись. или боится, что снова бросит и она дурой выглядеть снова будет
Брониславовна палит всю контору)))
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
13.091
кто там писал, что катька худая?
Ну блин, безобразно же. Ну как можно себя до такого доводить? Лицо таким же свистком как у Алхим испортила уже. Надо было ещё разжиреть так. Вот не понимаю девушек, которые за собой не следят, вот никак. Я бы уже рот закрыла сто раз, а ей норм бухает, жрет))))
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
182
Симпатии
937
Вчера выкладывает рекламу вибратора, попадает в бан, но виноваты подписчики и п*дараски, что завидуют ее жизни и счастью с Саньком!!!
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
13.267
Хочу вам сказать, просите дамы, но купила подружка в парфюм сити их товары и пшикнула меня фейковым Монтале. Это удивительно, но не сильно отличается от оригинала и ещё немного пахнет со вчерашнего вечера. А там 3 по 100 за 299. Вот поэтому у них такой спрос возможно. Реально недурственно. Я удивлена.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
390
Симпатии
2.515
Хочу вам сказать, просите дамы, но купила подружка в парфюм сити их товары и пшикнула меня фейковым Монтале. Это удивительно, но не сильно отличается от оригинала и ещё немного пахнет со вчерашнего вечера. А там 3 по 100 за 299. Вот поэтому у них такой спрос возможно. Реально недурственно. Я удивлена.
это все равно, что паленую сумку шанель купить - может она и почти один в один, но ты то знаешь, что это китайский мусор. и чувствовать себя с этой сумкой ты не будешь так же уверенно и клево, как с оригиналом
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
25
Симпатии
210
А мне кажется, что реклама даже хомяков заебала и все жаловаться начали
Она в последние дни, как с цепи сорвалась
Прям папаКарла - горбатый кормилец
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
117
Симпатии
571
Как-то протухла анька последние недели. Неинтересно. Скучно. Унылое гавно что фотки что видосы.
ань, ну жигани чёнить.