Анна Алхим (alkhim)

Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
119
Симпатии
610
Вот милая же девочка была
 

Вложения

Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
554
Симпатии
3.898
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
341
Симпатии
6.427
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.879
Симпатии
340.795
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
119
Симпатии
610
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
554
Симпатии
3.898
Жесть, ну и фонарь был, если даже сосуды полопались в глазу
Боже.. ну а че она считает , что фонарь «ни-ни» если кто увидит , а сосуды очень даже да? Для Саши видео, чтобы понял, что натворил ? И пришёл с розочками ? К чееему это ???
 
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
119
Симпатии
610
Боже.. ну а че она считает , что фонарь ни ни е ли кто увидит , а сосуды очень даже да? Для Саши видео, чтобы понял, что натворил ? И пришёл с розочками .??!!.....
Если это действительно он, то я в ахуенезе. Никогда не пойму таких мужиков. Каким бы быдлом она ни была, так пиздить мать своего ребёнка-это дно, простите. Если она черноротая, ну так видел на ком женился, а если она сама полезла на него, то швырнуть можно, сдержать, да что угодно, но не в глаз заряжать. Короче они друг друга стоят...
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
554
Симпатии
3.898
Если это действительно он, то я в ахуенезе. Никогда не пойму таких мужиков. Каким бы быдлом она ни была, так пиздить мать своего ребёнка-это дно, простите. Если она черноротая, ну так видел на ком женился, а если она сама полезла на него, то швырнуть можно, сдержать, да что угодно, но не в глаз заряжать. Короче они друг друга стоят...
Ей это нравится. Есть бабы для которых это высшие отношения. Со всеми этими срачами, разборками, драками , изменами выяснениями , типа дала ему шанс овер 100500 раз. Короче все ок, смотрим дальше кино, нас развлекают
 
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
119
Симпатии
610
Ей это нравится. Есть бабы для которых это высшие отношения. Со всеми этими срачами, разборками, драками , изменами выяснениями , типа дала ему шанс овер 100500 раз. Короче все ок, смотрим дальше кино, нас развлекают
Мне ещё так нравится это показушное поведение. На тусовки сразу побежала, платье, которое бы альфач не одобрил, напялила. Типа посмотри как я зажигаю. Детский сад.

А отношение к ребёнку я не пойму. Я понимаю, она бизнес свой строит, иногда и погулять можно и всё такое, никто не говорит сидеть постоянно дома. Но она дома почти не бывает, а если бывает, то или рекламу дибильную снимает, или бухает.
Про няню тоже. Первое время орала «Ноги в моем доме чужих людей не будет». А тут уже быстренько и уборщица и няня появились. Помощь-это хорошо, но нахера тогда себя бить в грудь и орать, что ВСЁ САМА, ВСЁ САМА???
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
13.091
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
13.091
Кс
Если это действительно он, то я в ахуенезе. Никогда не пойму таких мужиков. Каким бы быдлом она ни была, так пиздить мать своего ребёнка-это дно, простите. Если она черноротая, ну так видел на ком женился, а если она сама полезла на него, то швырнуть можно, сдержать, да что угодно, но не в глаз заряжать. Короче они друг друга стоят...
милое, вы правы на 1000000%.
Как вообще мужик может поднять руку на любую женщину! Вот это он урод конченный. Живет за ее счёт, ещё и кулаками машет.
Если она с ним останется просто дном будет
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
@Закусенец, кстати да, я тоже подумала, че это такое откровенное платье, учитывая, учитывая что альфач "ревнует ее даже к воздуху".
явно все сториз для альфача, мол смотри ...

интересно, что в итоге будет)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
503
Симпатии
5.061
@Закусенец, кстати да,я оже подумала, че это такое откровенное платье, учитывая, учитывая что альфач "ревнует ее даже к воздуху".
явно все сториз для альфача, мол смотри ...

интересно, что в итоге будет)
А по факту глубоко ему похуй. Ревнует к воздуху анька
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
милые, конечно я лезу в чужой карман, но блин, если правда, альфач ушел, как нажитое делить будут?
неужто с пакетиком трусов уйдет?
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
503
Симпатии
5.061
милые, конечно я лезу в чужой карман, но блин, если правда, альфач ушел, как нажитое делить будут?
неужто с пакетиком трусов уйдет?
Она его никуда не отпустит пока. Будут туда сюда бегать , драться , трахаться . А потом альфач выбьет лаве(часть какую-то дома) и заберёт пару машин
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
341
Симпатии
6.427
Если это действительно он, то я в ахуенезе. Никогда не пойму таких мужиков. Каким бы быдлом она ни была, так пиздить мать своего ребёнка-это дно, простите. Если она черноротая, ну так видел на ком женился, а если она сама полезла на него, то швырнуть можно, сдержать, да что угодно, но не в глаз заряжать. Короче они друг друга стоят...
согласноЕ полностью !!!!
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
341
Симпатии
6.427
Ей это нравится. Есть бабы для которых это высшие отношения. Со всеми этими срачами, разборками, драками , изменами выяснениями , типа дала ему шанс овер 100500 раз. Короче все ок, смотрим дальше кино, нас развлекают
любительницы «бразилии» такие , Анька 10000% думает , шо если бьет значит любит :super_man:
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
341
Симпатии
6.427
Мне ещё так нравится это показушное поведение. На тусовки сразу побежала, платье, которое бы альфач не одобрил, напялила. Типа посмотри как я зажигаю. Детский сад.

А отношение к ребёнку я не пойму. Я понимаю, она бизнес свой строит, иногда и погулять можно и всё такое, никто не говорит сидеть постоянно дома. Но она дома почти не бывает, а если бывает, то или рекламу дибильную снимает, или бухает.
Про няню тоже. Первое время орала «Ноги в моем доме чужих людей не будет». А тут уже быстренько и уборщица и няня появились. Помощь-это хорошо, но нахера тогда себя бить в грудь и орать, что ВСЁ САМА, ВСЁ САМА???
а это любители побыть героиней или жертвой
я таких мам часто вижу , со словами «я так херачу, я все сама , сама» , а потом видишь в стори или реале, шо там никто ничего не делает , либо няня , либо бабуня! пиздят как дышУт ! ))))))
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
341
Симпатии
6.427
мне кажется , она так неуверенно держится рядом с этой дуняшей или как правильно (неЗнаюЯ)
видео на танцполе - четко видно как этой Дуне пох ваще на Анькины притязания в ее сторонку
шмотьё модное напялила , а внутри серИт ... тогда на уЙх переться в такие кругА???