Анна Алхим (alkhim)

Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.502
Симпатии
13.305
Мне ее жаль. Я знаю, что такое любить мудака и верить, что он исправится, это сильнее здравого смысла, с заниженной самооценкой. А там ещё ребенок. Всегда было очевидно, что он ей нужен значительно больше, чем она ему. Бедный Вовка. Папа, как из Бригады и мама терпила-скандалистка.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.502
Симпатии
13.305
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
13.091
ну доказательств, что букет альфач подарил тоже нет. может анька сказала, давай мам заснимем, типа "зять нехуй взять подарил" они ж там все припезденые. учитывая, что после опиздюливания стала выставлять фотки, типа ей тайно цветы дарят.

даже не знаю, брониславовна бой баба, за словом в карман не полезет, но анька похлеще мамы будет.
может мама за то, что б "дитя в семье росло, милые бранятся - только тешатся"
Думаю, что цветы он рили подарил. Врядли мама будет выдумывать.Надеюсь не совсем ебобо уже. А по поводу «дитя должно расти в семье» это логика большинства мам такого поколения. Так шо может просто простила затя за побитый глаз у дочи. Милые бронятся типа
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
13.091
думаю, альфач тоже колени в кровь стирать не будет, подарит раз 5 вшивых букетов, не примут - уйдет в отрыв, шо Анька сама будет его по клубам выискивать и просить, чтоб назад вернулся.
А че б и не постоять на коленях? Где он ещё найдёт такую щедрую мадам? Кому он всрался. Никто как анька за ним усираться не будет.
Другое дело, что анька растает и от одного букета, а может и без букета вовсе. Думаю, что ему особо напрягаться не надо, чтоб она его простила
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
13.091
Никто не верит, что она свой лохотрон завершит
Все может быть. Там же ещё хомяков дохрена, шо прям молятся на неё. Они поймут и простят. Как все проклены и посылы нах
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
@Bonbasik, так тут писали выше, когда они еще в однушке жили, что Анька представляет будто альфач Саша белый, а она жена его со всеми вытекающими.
Так что повторюсь, Аньке этим альфач и понравился, что может ей же в ебучку прописать:po_bi_li:

насчет Брониславовны, по любэ пиздошил:puni_sh::agress_ive: санек аньку не первый раз, только маме она говорила, что типа "боролись, игрались - такая любовь":tu_nec::epucca:
по другому я просто не могу объяснить спокойствие Брониславовны :nez-nayu::nez-nayu:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
@Bagachka777, зря вы так. думаю Санек не из тех кто ползать будет. ОН ЖЕ АЛЬФАЧ!))))))))))
даже если сойдуться, анька не напишет , что альфач на коленях ползал, а то опять опиздюлиться, но на другой глаз
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
жаль конечно, что у нас нет инсайдеров , кто б в лапках принес инфу, шо в семье))

но очень похоже, что не все гладко. анька ушла в отрыв, платья с сиськами наружу, голожопые фото, спонтанная покупка дорогой тачки ( думаю все для альфача, мол смотри ...)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.879
Симпатии
340.788
Альфач почему то от Анькиной Красоты в экстаз не впадает. Ниче скоро нос сделает. Губы ещё подкачает и будет рыба с мультика)
 

Вложения

Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
182
Симпатии
938
жаль конечно, что у нас нет инсайдеров , кто б в лапках принес инфу, шо в семье))

но очень похоже, что не все гладко. анька ушла в отрыв, платья с сиськами наружу, голожопые фото, спонтанная покупка дорогой тачки ( думаю все для альфача, мол смотри ...)
Да да, и помимо новой себе пришлось купить ещё одну на гив, потому что то была тачка альфача
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
13.091
Короче, альфач просто не захотел отдавать свою тачку))) он шо зря на аньку время тратил?) шоб без тачки остаться из-за какого-то там гива??? Неее, не для этого он себя берег ::-):-):-)
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
554
Симпатии
3.898
Короче, альфач просто не захотел отдавать свою тачку))) он шо зря на аньку время тратил?) шоб без тачки остаться из-за какого-то там гива??? Неее, не для этого он себя берег ::-):-):-)
А может вообще вся хуйня из за гива и отпиздил потому что машину не захотел отдавать . А мы тут гадаем гадаем все, телок каких то нарисовали ему
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
554
Симпатии
3.898
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.502
Симпатии
13.305
@лечу на йух приносили, что из мамы Аня веревки вьёт. Я знаю таких матерей, которые не говорят ничего, пока доча сама до этого не дойдет. Если он типичный харасер, а она вживается в роль жертвы, проверьте, я была жертвой, правда не физического насилия, но это не суть. Я убеждала всех вокруг, что это моя вина. Что довела, что он хороший. Возможно, это не тот случай. Но мои родители понимали, что я невменяемая и молчали, пока сама не дошла. А там ребенок. Ребенок без отца в понимании такой женщины как Брониславовна, мне кажется, хуже, чем битая дочь. Бьёт - любит.
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
13.091
@лечу на йух приносили, что из мамы Аня веревки вьёт. Я знаю таких матерей, которые не говорят ничего, пока доча сама до этого не дойдет. Если он типичный харасер, а она вживается в роль жертвы, проверьте, я была жертвой, правда не физического насилия, но это не суть. Я убеждала всех вокруг, что это моя вина. Что довела, что он хороший. Возможно, это не тот случай. Но мои родители понимали, что я невменяемая и молчали, пока сама не дошла. А там ребенок. Ребенок без отца в понимании такой женщины как Брониславовна, мне кажется, хуже, чем битая дочь. Бьёт - любит.
Я думаю, шо Аня со всей семьи веревки вьёт, ибо она главный спонсор щас
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
744
Симпатии
8.308
это типа сама пошутила-сама посмеялась)))
у меня все больше возникает желание написать Алхим с просьбой сделать обращение к своей палате, чтоб тут перестали гадать на кофейной гуще. а то только домыслы и какие-то "говорят", "мне кажется", "а я бы". хоть бы один завалящий инсайдер пришел
что там Кирюша? не слежу за ним какое-то время, раньше конечно знатно гнал беса
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
554
Симпатии
3.898
это типа сама пошутила-сама посмеялась)))
у меня все больше возникает желание написать Алхим с просьбой сделать обращение к своей палате, чтоб тут перестали гадать на кофейной гуще. а то только домыслы и какие-то "говорят", "мне кажется", "а я бы". хоть бы один завалящий инсайдер пришел
что там Кирюша? не слежу за ним какое-то время, раньше конечно знатно гнал беса
То сообщение с дополняющим смайлом в целом было сарказмом . Я уже писала ранее , что мы тут зря гадаем , как оно у них и почему. Мы видим только то, что нам показывают и что сами себе придумали и как хотим думать. То сообщение было написано от скуки)
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск