Анна Алхим (alkhim)

Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
181
Симпатии
658
Адрес
Украина
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
341
Симпатии
6.427
ну если он вернётся и она примет , это тупо настолько !
она будет только мучаться , больше пить и тд. о воспитании ребёнка нормальном можно молчать тогда будет .
пусть лучше встретит себе нормального и будет счастлива с другим.
может прекратит маты гнуть , жрать и бухать.
станет наконец нормальной бабой , с любовью к семье и путешествиям . а не вот это вот все.
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.731
Симпатии
74.344
ну если он вернётся и она примет , это тупо настолько !
она будет только мучаться , больше пить и тд. о воспитании ребёнка нормальном можно молчать тогда будет .
пусть лучше встретит себе нормального и будет счастлива с другим.
может прекратит маты гнуть , жрать и бухать.
станет наконец нормальной бабой , с любовью к семье и путешествиям . а не вот это вот все.
Я думаю последние фотки и подписи «у нас все хорошо» это как раз призывы к применению. Отреагировал Сан Саныч или нет будет ясно скоро.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
117
Симпатии
571
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
4
Симпатии
71
Возраст
30
Получается заявление было подано на следущий день после дня рождения малого? Тогда можно предположить, что развод запланирован уже давно, ведь до года не разводят)
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
503
Симпатии
5.061
Получается заявление было подано на следущий день после дня рождения малого? Тогда можно предположить, что развод запланирован уже давно, ведь до года не разводят)
Не факт. Думаю после фингала побежала на развод подавать, чтобы он такой за ней бежит , а она от него , волосы назад
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
117
Симпатии
571
Получается заявление было подано на следущий день после дня рождения малого? Тогда можно предположить, что развод запланирован уже давно, ведь до года не разводят)
Ну потому что алхимова спалила льва своего где-то летом (я предполагаю...).

А никто не просил прислать у той девушки (в скринах выше), которая писала что есть видосик с альфачем?
Так интересно хоть позырить
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
117
Симпатии
571
Кстати, мне почему-то так запомнилось у неё стори, где они с Сашей в самолёте (по-моему это была поездка на консультацию по сиськам но ещё никто не знал). И она ржала с него, что он там что-то не так сказал.
Вот бля прям фу. Я бы на его месте влупасило ей. На столько она мерзкая была в том видео... вот прям слов нет. Мне ее не жаль нет. Она заслуживает этого говна своей натурой, поведением, образом жизни. Человек-гавно.
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
13.091
И я не понимаю чего ее жалеть. Последнее чувство, которая она вызывает-это чувство жалости.
А вот жалкая-да. В своих попытках доказать всем, что у неё все хорошо, в киданиях с одной стороны в другую, в попытках привлечь внимание альфача, в неуклюжих угрозах а ля злой школьник: все вам пинда!!!!! поссу на ваших могилах!!!! прячьтесь все!!!!!!!!порчу наведу!!!!!))))

но смею предполагать, что альфач вернётся к кормушке. Телки телками, но не каждая кормить будет)
А если нет, то альфонсов сейчас много. Анька невеста завидная, и судя по всему, к своим хахалям не жадная. Так шо спрос на неё будет, одна не останется.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.503
Симпатии
13.324
Лучше бы он не возвращался. Сыну на ор и драки родителей смотреть, знать, что папка гуляет. Возможно, с детства ненавидеть мужчин. Там такой папка, что возможно лучше безотцовщина. Хотя... А Анька? Вечно пьяная. Лучше бы у них вообще ребенка изъяли и отдали Брониславовне. Бабка хоть забтливоая
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.731
Симпатии
74.344
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
вангую:
разведутся, но альфач будет приходить к сыну и аньку поебывать систематически.
нас ждут фотки в стиле малолетней пизды - вот моя рука, вот его рука, вот цветы букет от него, половина спины, одна нога.
будет по частям показывать, создавая интригу, что это не Альфач.
Хомячье будет биться в истерике :xoma-zhopa:с вопросами под постами КТО ЭТО?! - ответ Аньки - слать всех нахуй и вас это не должно ебать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
140
Симпатии
1.189
Вроде и жалко чисто по-женски ее, видно что влюбилась в Альфача, отсюда и кидает ее из стороны в сторону. Но с другой стороны как вспомнишь ее мерзкие видео с посыланиями нах, проклёнами, желаниями смерти... Такими словами она бросается... Карма такое дело. Нехер было самой раскручивать ажиотаж вокруг своего самца истеричными рассказами о любви до гроба, о том как он ее изменил, сам ради нее изменился, закрывания лица смайликами и рассуждениями о том как его ВСЕ хотят.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
140
Симпатии
1.189
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
341
Симпатии
6.427
вангую:
разведутся, но альфач будет приходить к сыну и аньку поебывать систематически.
нас ждут фотки в стиле малолетней пизды - вот моя рука, вот его рука, вот цветы букет от него, половина спины, одна нога.
будет по частям показывать, создавая интригу, что это не Альфач.
Хомячье будет биться в истерике :xoma-zhopa:с вопросами под постами КТО ЭТО?! - ответ Аньки - слать всех нахуй и вас это не должно ебать.
в точку как , а :good2:
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
341
Симпатии
6.427
Анька на всем заработает , беременность , роды , прячем малыша - больше комментов «покажите лицо» и тд, развод - на всем.
и вроде как хорошо, но в тоже время...
я в принципе блогеров не оч люблю , потому что некоторые из них (знакомые знакомых) как говорится . и когда знаешь правду , а они пистят.... своей подписоте! при том во всем почти - это дико бесит.
так шо, девы, все они по моему скромному мнению пистаболы ещё те))))
и их «это не реклама» и «любоф чистая и красивая» - ну в жизни все не так !
обидно за малолетних девуль, они же им верят.
ну а Аньке верить ) так это вообЧе смех)
я высказалось !!!)))