Анна Алхим (alkhim)

Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
554
Симпатии
3.897
как только анька начнёт сдавать обороты по популярности и заебет всех окончательно(что не за горами), тогда и попрут из этих кругов.
Да и сейчас, все равно странно, что «высшее общество» лупиться в десна с алхим, которая рекламирует фейковые духи на разлив и гадалок. Ей никогда не отмыться от этого говнища. Подобной рекламой и своим поведением она забетонировала себе определённый уровень, выше которого ей никак не прыгнуть. А дуняха вон сама в фейке под ван клиф, так шо видно «высшее общество» не такое уж высшее, каким хочет казаться. А вот ее цыганская бижутерия, которую она толкает, пусть и с конским, для такого говна, ценником, ей вполне подходит. А вот ван клиф уже не тянет)
А как вы поняли , что ван клиф подделка у Дуньки этой? Нене, милое , вы ничего не подумайте. Просто я к своему стыду, блин, так и не научилась различать подделку от оригинала. И наш «бомонд» так сказать часто имея деньги на оригинал носят подделку
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
13.091
А как вы поняли , что ван клиф подделка у Дуньки этой? Нене, милое , вы ничего не подумайте. Просто я к своему стыду, блин, так и не научилась различать подделку от оригинала. И наш «бомонд» так сказать часто имея деньги на оригинал носят подделку
Расположение клеверов слишком близкое друг к другу. фейк всегда более короткий, чем оригинал, следовательно и расстояние между клеверами меньше.
Вот чёрный оригинал на фотке.
Раньше занималось продажей фейков, поэтому все эти детали сразу бросаются в глаза.
Я думаю у неё фейк, но из драг металла, они ж тоже разные могут быть.
Смотрела ещё раз ещё аккаунт, она носит только бижутерию типа apm monaco, а из ювелирки у неё ничего другого не заметило, кроме ролексов, тоже не самой дорогой модели. И тут ван клиф за 4000€ в сочетании с этими дебильными ракушками...Ну такоеее
 

Вложения

Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
341
Симпатии
6.427
Расположение клеверов слишком близкое друг к другу. фейк всегда более короткий, чем оригинал, следовательно и расстояние между клеверами меньше.
Вот чёрный оригинал на фотке.
Раньше занималось продажей фейков, поэтому все эти детали сразу бросаются в глаза.
Я думаю у неё фейк, но из драг металла, они ж тоже разные могут быть.
Смотрела ещё раз ещё аккаунт, она носит только бижутерию типа apm monaco, а из ювелирки у неё ничего другого не заметило, кроме ролексов, тоже не самой дорогой модели. И тут ван клиф за 4000€ в сочетании с этими дебильными ракушками...Ну такоеее
казаться , а не быть .
как надоели эти закосы под Илиту....
ну хорошо ты себя чувствуешь - живи на сколько хватает баблишка. но нет же, надо обязательно показать , шо могут короли .
шо особенная и НИ ТАКАЯ КАК ВСЕ....
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
13.091
казаться , а не быть .
как надоели эти закосы под Илиту....
ну хорошо ты себя чувствуешь - живи на сколько хватает баблишка. но нет же, надо обязательно показать , шо могут короли .
шо особенная и НИ ТАКАЯ КАК ВСЕ....
Ага) из трусов вылезет, но докажет, какая она крутая) вот Алхим реально ее уровень) попади такое в киевский бомонд сразу засмеяли бы)
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.854
Симпатии
340.424
26 лет я не знала что й столько. Но теперь я в аху@ как можно в 26 лет так выглядеть
 

Вложения

Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
13.091
Дуняха просто копия жидковского)ору
 

Вложения

Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
13.091
26 лет я не знала что й столько. Но теперь я в аху@ как можно в 26 лет так выглядеть
Реально как. Она ж так много процедур делает,а по итогу только хуже
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.602
Симпатии
4.601
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
нормально ей приложили, что до сих пор глаз в себя придти не может.
альфач от души влупил, если сейчас смотреть еще страшно, прикиньте какой был исходник)))
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
кто-то писал, малой зарядить мог, сомневаюсь. сила удара была приличная, раз сосуды лопнули.
бля как еще нос ей не перебили :nez-nayu:
 
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
388
Симпатии
2.958
Насики,в меня бывший как то запустил кожаный блокнот (как книга размером) ,попал возле глаза . Глаз полностью красный и эффект очков (синяки под глазами) . Так что может в Аньку тоже чем то кинули(
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
744
Симпатии
8.308
Ну насики ну камон да отпиздил он ее. Ну какой блокнот или Малой. Поэтому он к маме с цветами приходил извинятся.
все ваши предположения-чисто догадки. уже которую страницу все вангуют бил или не бил. хуле спорить? ее все устраивает-вон как он ее на заре их супружества киданул через плечо в бассейн, по-борцовски. любая другая бы охуела, а Анька только поржала
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
182
Симпатии
937
Ну насики ну камон да отпиздил он ее. Ну какой блокнот или Малой. Поэтому он к маме с цветами приходил извинятся.
Та ну, бред. Это ж все-таки ее мать, приходит альфач и говорит «сорри, что Аньку приложил, возьмите цветочек» , а она в ответ видео « какой у меня зять»)) такие вещи как побои просто за букетик не прощают, особенно если б побили ее дочь.
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
76
Симпатии
762
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
13.091
Та ну, бред. Это ж все-таки ее мать, приходит альфач и говорит «сорри, что Аньку приложил, возьмите цветочек» , а она в ответ видео « какой у меня зять»)) такие вещи как побои просто за букетик не прощают, особенно если б побили ее дочь.
Да, как то мама слишком лояльна к нему после таких побоев.
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
1.279
Симпатии
10.401
Да, как то мама слишком лояльна к нему после таких побоев.
может, подрались и альфач действительно чем-то запустил? Или Анька драться лезла, а он толкнул на что-то твердое? Маман то свою дочуру знает, там Анька, небось, почти на равных в драках учавствует
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
13.091
может, подрались и альфач действительно чем-то запустил? Или Анька драться лезла, а он толкнул на что-то твердое? Маман то свою дочуру знает, там Анька, небось, почти на равных в драках учавствует
Тоже может быть. Однозначно альфач связан с этим так или иначе, потому в любом другом случае она бы рассказала о том, что произошло и сама бы ржала с этого.
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
ну доказательств, что букет альфач подарил тоже нет. может анька сказала, давай мам заснимем, типа "зять нехуй взять подарил" они ж там все припезденые. учитывая, что после опиздюливания стала выставлять фотки, типа ей тайно цветы дарят.

даже не знаю, брониславовна бой баба, за словом в карман не полезет, но анька похлеще мамы будет.
может мама за то, что б "дитя в семье росло, милые бранятся - только тешатся"
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
думаю, альфач тоже колени в кровь стирать не будет, подарит раз 5 вшивых букетов, не примут - уйдет в отрыв, шо Анька сама будет его по клубам выискивать и просить, чтоб назад вернулся.