Анна Алхим (alkhim)

Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
88
Симпатии
738
Конееечно! А отпиздить жену это для него по понятиям ))))

...и на этом балу уродов он, как никто другой, туда идеально вписался!
Так она же его сама провоцирует и потом хвастается своём подружкам . Я его не защищаю , если что . Для меня вообще загадка почему он с ней , если любит тонких-звонких девочек . Но они ещё на берегу договаривались , что она не быкует. И если бы он ее отлупил просто так , было бы заявление в полицию . Она же сама начинает провоцировать , подкалывать ему перед друзьями , лазить по телефонах . Сидела бы больше дома с ребёнком , а не хвост таскала - было бы счастье .
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.670
Симпатии
73.561
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36
Симпатии
549
милые, объясните как можно пообещать перестать быть бычкой. равно тому,что ждать от кислого лимона , что он станет сладким. ее натура такая, она выросла в такой среде и никогда уже не станет леди. да,помню момент когда они только начали жить с сашей, она какое-то время еще держала себя в руках. но не возможно претворяться вечно ... бачили очі, що брали!
 
Последнее редактирование:

Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.974
Когда-то попадалась эта бычара в рекомендованных в инстограме, сториз - маты и негатив. Заблокировала это недоразумение везде, чтоб не вылазила. А тут у нее уже полатка жирная на 100 простыней открылась. Ух, желаю удачи и терпения насикам, что за ней наблюдают, щас с разводом поносить еще больше начнет.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.651
Симпатии
42.107
Оба-на! Таки призналась , что развелась )) Ну все, вот теперь будут гульки и пьянки до зеленых соплей и показ ног-рук-носов мужиков, которые якобы ща к ней табунами начнут валить, ну и букеты-букеты ))! я аж подписалась на нее, чтоб веселенькое не пропустить. Я насикомое древнее, раньше, чтоб от рутины рабочей как-то отвлечься, поржать - анекдоты на сайтах почитывала, смешные истории. Теперь, когда инсту для себя открыла - никаких выдуманных историй смешных, тут у людей такая реальная жизнь и такой вид, что никакие анекдоты не сравнятся:;-))):
 
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36
Симпатии
549
вангую, что "именно тот самый" будет ее хуевертить , поможет грусть-тоску снять нашей разведенке . она по нему раньше кипятком ссала,он ее френдзонил, на куй она ему тогда не сдалась. была жирной колхозницей без виниров, вставных сись , ауди и тд. А щас может че и перепадет ей:a_g_a:
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
390
Симпатии
2.515
вангую, что "именно тот самый" будет ее хуевертить , поможет грусть-тоску снять нашей разведенке . она по нему раньше кипятком ссала,он ее френдзонил, на куй она ему тогда не сдалась. была жирной колхозницей без виниров, вставных сись , ауди и тд. А щас может че и перепадет ей:a_g_a:
я думаю он гей) как то листала его инсту, а там никаких баб, только с мужиками вечно обжиимается. а если ему девки нравятся, то точно найдет кого то посвежее аньки
 
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36
Симпатии
549
я думаю он гей) как то листала его инсту, а там никаких баб, только с мужиками вечно обжиимается
не. не гей точно. самовлюбленность у него зашкаливает правда :facepalm:ему нрав лухари инста телы, под которых наш поцык усердно пытается косить.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
390
Симпатии
2.515
не. не гей точно. самовлюбленность у него зашкаливает правда :facepalm:ему нрав лухари инста телы, под которых наш поцык усердно пытается косить.
это прям видно - корчит рожы надуманные и в зеркало фотается)
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
147
Симпатии
1.314
не. не гей точно. самовлюбленность у него зашкаливает правда :facepalm:ему нрав лухари инста телы, под которых наш поцык усердно пытается косить.
точно! Самовлюбленный ёбырь террорист. Посмотрим, что же будет дальше. Как Анечка будет без Санечки, хотя, если посмотреть на её инст, они тусуются вместе. Зачем тогда развод? :Unknown::smu:sche_nie::sh_ok2:
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
390
Симпатии
2.515
точно! Самовлюбленный ёбырь террорист. Посмотрим, что же будет дальше. Как Анечка будет без Санечки, хотя, если посмотреть на её инст, они тусуются вместе. Зачем тогда развод? :Unknown::smu:sche_nie::sh_ok2:
она сначала сошлись же, а после анькиного др снова разбежались
 
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
224
Симпатии
1.859
«Некая Анна Алхим разошлась с каким-то Сашей» ну что это такое!?! Должно быть так «Звезда одного дешевого клипа Анна Алхим разошлась с тем самым большестручковым Сашей»
Обижают нашу любимку :(
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.422
Симпатии
17.431
А мне ее жаль, помню интервью ее смотрела не помню у кого на ютубе, у нее аж глаза горели когда за Сашу говорила, но говорила шо бабникпздц а с ней успокоился... Как же женщины ошибаются что мужчины вот так быстро меняются, Анька тому потдверждение.
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
554
Симпатии
3.897
В Днепре же много ещё жирных пациентов , давайте их тоже обсуждать ))) а вообще , если серьезно , ну есть же у Аньки и довольно таки неплохие знакомые , откуда она их выципила ?
Но вот эта жуля блэк - это дно) а главное так махрово разговаривает , думает , что така гарна та крута дивчина, шо куда там. Обсирушка, наращивающая реснички , подлизала местным модным девахам и типа стала вхожа в клуб элиты. Пишу .... а у самой фейс палм :facepalm1:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
139
Симпатии
1.183
В Днепре же много ещё жирных пациентов , давайте их тоже обсуждать ))) а вообще , если серьезно , ну есть же в Аньки довольно таки неплохие знакомые , откуда она их выципила ?
я не особо слежу за местным бомондом, на Алхим подписалась еще когда она ржачная была. а потом уже как сериал наблюдала.
вот кстати не знаю насколько общается с Алхим Катя Слободенюк и Никулина, но вот как по мне, то у них вообще ничего общего, но периодически всплывают в комментах общение.
 
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36
Симпатии
549
думаю, что скорее это знакомые ее выцепляют в надежде на бесплатный пиар или хотяб "по дешевке". где раньше была эта дуняха, она бы на одном гектаре с ней с***ть не села ! а щас присосалась "подружка".
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
554
Симпатии
3.897
думаю, что скорее это знакомые ее выцепляют в надежде на бесплатный пиар или хотяб "по дешевке". где раньше была эта дуняха, она бы на одном гектаре с ней с***ть не села ! а щас присосалась "подружка".
Вот вот и я о том же.