Анна Алхим (alkhim)

Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
188
Симпатии
1.654
Днепр тут? Что скажете про Ренату Айларову djanaya_0777 кто она? Кто парень её?
Хз вообще кто это,глянуло её профиль и вспомнило.Бывало я на концерте джони в барто и видело там эту девицу в окружении лиц армянской национальности.Молодый,пузатые,обвешанные золотишком массивным хачики.Мы сидели на баре,а они кучковались рядом,запомнила её по прикидону.
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.312
Симпатии
28.583
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
305
Симпатии
3.256
Палата перестаёт быть томной, когда здесь начинают писать про не последних днепровских девчат :double_up:
Post automatically merged:

Рендж свой она продала вроде как
На другом форуме пишут, что дом она реально купила. И что Броня не просто так каталась туда сюда в Киев с Анчей последнее время
Но как-то пазл не складывается все равно, аккаунты ее блочат, цена ее рекламы сильно падает
Самое время покупать дом?
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.312
Симпатии
28.583
Палата перестаёт быть томной, когда здесь начинают писать про не последних днепровских девчат :double_up:
Post automatically merged:

Рендж свой она продала вроде как
На другом форуме пишут, что дом она реально купила. И что Броня не просто так каталась туда сюда в Киев с Анчей последнее время
Но как-то пазл не складывается все равно, аккаунты ее блочат, цена ее рекламы сильно падает
Самое время покупать дом?
Она локацию дома вроде не палит, может дом в какой-то жопе находится. Мне сказали, что она кв в липках снимала за 6к$
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
331
Симпатии
2.733
Она локацию дома вроде не палит
Несу с телеги:

«Дом по этому адресу никому не принадлежит.

Данные о покупке обычно вносятся нотариусом сразу же, то есть через минуту в мин реестре уже есть данные ‍♀️«
 

Вложения

Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
554
Симпатии
3.898
Палата перестаёт быть томной, когда здесь начинают писать про не последних днепровских девчат :double_up:
Post automatically merged:

Рендж свой она продала вроде как
На другом форуме пишут, что дом она реально купила. И что Броня не просто так каталась туда сюда в Киев с Анчей последнее время
Но как-то пазл не складывается все равно, аккаунты ее блочат, цена ее рекламы сильно падает
Самое время покупать дом?
Вот именно) перестаёт быть томной , а толком ничего не пишут. А было бы огонь. У нас в Днепре есть кого обсудить )))) может начнём?)))
 
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
305
Симпатии
3.256
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
554
Симпатии
3.898
Ну, вот например интересно про эту Шуваеву Нину. Про Константиновских братьев и их жён)) про Дуняху и её мужа. В общем кто что знает , ну пишите))) умоляю
 
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
187
Симпатии
1.858
Блин я офигеваю
приехала Алхим в Одессу, собрала там всяких жлобих с бабками и сидит рассказывает, как надо деньги зарабатывать. а на вопрос «как раскрутить страницу» говорит, »я не знаю как это случилось, мне просто повезло». интересно сколько стоил вход на этот бессмысленный бранч
 

Вложения

Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
554
Симпатии
3.898
Блин я офигеваю
приехала Алхим в Одессу, собрала там всяких жлобих с бабками и сидит рассказывает, как надо деньги зарабатывать. а на вопрос «как раскрутить страницу» говорит, »я не знаю как это случилось, мне просто повезло». интересно сколько стоил вход на этот бессмысленный бранч
И мне нравится , все эти курицы каждая как на подбор)))) а точнее каждая на друг друга похожа. У всех заколоты губы, каждая совершенно неестественна . И сидят же с таким важным видом.. ну прямо , как на конференции с Биллом Гейтсом :hi_hi_hi::hi_hi_hi:
Post automatically merged:

Ну должна я заметить что у нашего поциента как ни крути знатные изменения . Взять ее из того же клипа Серёжа )) то реально видно, что другой человек. Стала ли краше. Ну нет, не совсем. Но на колхозницу уже не похожа. Голос чуть восстановила, раньше ж невозможно было слушать, вечно охрипшая из-за бесконечного ора на дискачах. Стала ли одеваться лучше? Ну тут 50/50. Просто совмещает то что вообще никак не лепется вместе. А вещи по-отдельности есть у неё очень достойные и стильные.
Вовка у неё классный. Жаль что мало времени проводит с ним.
Но как ею можно восхищаться , чтобы вот прямо на встречи ходить с ней … я не понимаю
 
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
898
Симпатии
7.779
Мне нравится ежевика Лера, не умная, огромное количество ошибок в ответах, но не злая, любит малышку свою, понтов минимум (на первый взгляд), ооочень интересно про всех почитать:fli_rt:
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
554
Симпатии
3.898
Мне нравится ежевика Лера, не умная, огромное количество ошибок в ответах, но не злая, любит малышку свою, понтов минимум (на первый взгляд), ооочень интересно про всех почитать:fli_rt:
Вот про Ежевику знаю только то что ей подарили сиськи на 16 лет , типа сделали за деньги отца. 2 мужа каких-то было. Второго она вроде поделить не могла с кем-то.
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.312
Симпатии
28.583
Вот про Ежевику знаю только то что ей подарили сиськи на 16 лет , типа сделали за деньги отца. 2 мужа каких-то было. Второго она вроде поделить не могла с кем-то.
Это она кажется лет с 14 спала со всеми подряд?