Анна Алхим (alkhim)

Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
291
Симпатии
3.533
Блять, алхим курс типа запускает?? Или что?? Как же заебали эти блогеры со своими инфо-продуктами, марафонами, хуефонами и тд. Не думала что Алхим до этого опустится
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.201
Симпатии
21.333
Блять, алхим курс типа запускает?? Или что?? Как же заебали эти блогеры со своими инфо-продуктами, марафонами, хуефонами и тд. Не думала что Алхим до этого опустится
та ладно. Странно, что раньше этого не сделала. Меня больше удивляют люди, которые эту дичь покупают.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
13.253
Блять, алхим курс типа запускает?? Или что?? Как же заебали эти блогеры со своими инфо-продуктами, марафонами, хуефонами и тд. Не думала что Алхим до этого опустится
опустится?) да у нее ничего святого нет и не было))))) о каком достоинстве речь-то?) другой вопрос, что у нее и мыслей собственных нет, и роковых событий в жизни, кроме расставания со своим баклажаном. Поэтому она наняла какую-то малолетку с надутым свистком курам о жизни вещать. какое жалкое зрелище. все страницы в блоке, никому она не нужна
 
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
187
Симпатии
1.858
видело в жизни, она действительно яркая баба. Другой вопрос как с этим можно было распорядиться. Ей очень сильно повезло, что страница когда-то выстрелила. А потом началась реклама на отьебись, как она сама сказала на каком-то форуме, и все, привет теневые баны, сплошной хейт и срачи с близкими ей людьми
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.268
Симпатии
28.429
видело в жизни, она действительно яркая баба. Другой вопрос как с этим можно было распорядиться. Ей очень сильно повезло, что страница когда-то выстрелила. А потом началась реклама на отьебись, как она сама сказала на каком-то форуме, и все, привет теневые баны, сплошной хейт и срачи с близкими ей людьми
Я тоже ее видела в жизни. Низкосрущее чмо
 
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
465
Симпатии
8.868
видело в жизни, она действительно яркая баба. Другой вопрос как с этим можно было распорядиться. Ей очень сильно повезло, что страница когда-то выстрелила. А потом началась реклама на отьебись, как она сама сказала на каком-то форуме, и все, привет теневые баны, сплошной хейт и срачи с близкими ей людьми
да она взлетела только из-за того, что была в Днепре, и другой ебанины такого масштаба в Днепре было не сыскать, конечно всем было интересно посмотреть что это за собачка говорящая тут такая. И наблюдали за ней в АСБОЛЮТНОМ большинстве случаев только потому что она в своем ИГ пилила ориджинал контент - светила местных пациентов, тусовки, местные жральни, местные салоны и.т.п.
Потом что-то пошло не так, пациент утратил связь с реальностью и администрацией местного зоопарка, переехал в другой вольер Киев и утратил свою местечковую уникальность - вдруг внезапно оказалось, что таких долбоебов как Анча в Киеве как говна за баней, она теперь ничем не отличается среди других экземпляров и фриков, прозябает в пучине киевской безвестности, никому и наххуй не нужна тут.
Sad story, все дела, но пациент стух окончательно, а именно потому что отъехал от истоков своей популярности.
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.268
Симпатии
28.429
да она взлетела только из-за того, что была в Днепре, и другой ебанины такого масштаба в Днепре было не сыскать, конечно всем было интересно посмотреть что это за собачка говорящая тут такая. И наблюдали за ней в АСБОЛЮТНОМ большинстве случаев только потому что она в своем ИГ пилила ориджинал контент - светила местных пациентов, тусовки, местные жральни, местные салоны и.т.п.
Потом что-то пошло не так, пациент утратил связь с реальностью и администрацией местного зоопарка, переехал в другой вольер Киев и утратил свою местечковую уникальность - вдруг внезапно оказалось, что таких долбоебов как Анча в Киеве как говна за баней, она теперь ничем не отличается среди других экземпляров и фриков, прозябает в пучине киевской безвестности, никому и наххуй не нужна тут.
Sad story, все дела, но пациент стух окончательно, а именно потому что отъехал от истоков своей популярности.
Я думаю что она просто зазвездилась и подумала что так будет всегда, а тут страницу снесли
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
745
Симпатии
7.560
Наси, а что значит 25 ноября 2020?
Нашло у себя в контактах номер Рекламы у Алхим
55A944C6-DA5C-4A93-8DE0-92CF9765DB60.jpeg
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
879
Симпатии
13.866
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
342
Симпатии
3.168
Так и знала что эти все тексты в историях это прогрев к каким то курсам, марафонам или что она там толкает
И с Сашей думаю не разошлась, интересно как он реагирует на то что она говорит в его адрес
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
342
Симпатии
3.168
Неужели Алхим призналась шо Санек был альфонсом
Забираю свои слова обратно что не разошлись, наверное будь она с ним такое не сказала бы, но она правда и перед Саней содержала кого-то, если не ошибаюсь Паша звали
 

Вложения

Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
175
Симпатии
1.271
Неужели Алхим призналась шо Санек был альфонсом
Забираю свои слова обратно что не разошлись, наверное будь она с ним такое не сказала бы, но она правда и перед Саней содержала кого-то, если не ошибаюсь Паша звали
Тот, который тоже спортсмен борец был, высокий такой?
 
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
539
Симпатии
5.002
Ну, вот например интересно про эту Шуваеву Нину. Про Константиновских братьев и их жён)) про Дуняху и её мужа. В общем кто что знает , ну пишите))) умоляю
Я еще подписана на Оксану Примакову, жену Камиля Примакова (в детстве Сабзаев), я с ним в школе училась. Там тоже Мальдивы-Монако и прочее.
Хорошо живет 0.5% Днепра, ничего не могу сказать.
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
554
Симпатии
3.897
Я еще подписана на Оксану Примакову, жену Камиля Примакова (в детстве Сабзаев), я с ним в школе училась. Там тоже Мальдивы-Монако и прочее.
Хорошо живет 0.5% Днепра, ничего не могу сказать.
О, да. И от чего Оксана отдыхает всё время?? Аня Константиновская? Федулова? От чего ?)))
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.268
Симпатии
28.429
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
342
Симпатии
3.168
мне кажется, если бы палата Алхим была в укр блогерах, то обсуждалась активнее, а так она тут на дне и как и сама Аня, совсем тухлая
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
745
Симпатии
7.560
Милые насики, может кто подскажет что за персонаж. Активно пишет и подлизывает разным заведениям
1633732004058.jpg
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
554
Симпатии
3.897
Милые насики, может кто подскажет что за персонаж. Активно пишет и подлизывает разным заведениям
Посмотреть вложение 2200545
Ой бля. Это Юлька. Ну, она умная очень, этого не отнять. Но на чем именно выезжает - не пойму. Потому что посредственно умна она все таки. Везде, где была управленцем - это не было хорошо. Подлизывание - как образ жизни у неё. Не только заведениям, но и местным нашим кисам, жёнам владельцев заведений и тд. Вообще кто ей сказал, что она хорошо пишет про рестораны…? Одевается лишь бы «ото» в бренды, причём всё с сэйлов и несуразное.. то,что другие не купили и оно уценено.. не светит своего мужа , вроде он есть , но к чему такая тайна . Кому она сдалась не ясно
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
745
Симпатии
7.560
Ой бля. Это Юлька. Ну, она умная очень, этого не отнять. Но на чем именно выезжает - не пойму. Потому что посредственно умна она все таки. Везде, где была управленцем - это не было хорошо. Подлизывание - как образ жизни у неё. Не только заведениям, но и местным нашим кисам, жёнам владельцев заведений и тд. Вообще кто ей сказал, что она хорошо пишет про рестораны…? Одевается лишь бы «ото» в бренды, причём всё с сэйлов и несуразное.. то,что другие не купили и оно уценено.. не светит своего мужа , вроде он есть , но к чему такая тайна . Кому она сдалась не ясно
Да, с одеждой шото странное. Большинство вещей даже близко не выглядят люксом. Если б на них не было написано - так вообще не догадаешься
Помню, одно время активно пыталась тусить с Соседкой. Но что-то бизнес их не зашел
Мужа видело, самый обыкновенный. Не тупой и не страшный, юрист. Так выворачивает свою жизнь, но даже небольшой свадьбы не устроили, и фото совместного нет ниодного