Анна Алхим (alkhim)

Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
554
Симпатии
3.898
Да, с одеждой шото странное. Большинство вещей даже близко не выглядят люксом. Если б на них не было написано - так вообще не догадаешься
Помню, одно время активно пыталась тусить с Соседкой. Но что-то бизнес их не зашел
Мужа видело, самый обыкновенный. Не тупой и не страшный, юрист. Так выворачивает свою жизнь, но даже небольшой свадьбы не устроили, и фото совместного нет ниодного
Ну… кстати. Она достаточно простовата. А всё хочет попасть «в богатый круг» общения. Лижет им всем бесконечно.
так кто там богатую свадьбу играл )) ото и фото нет. Она,кстати, очень обозлённая. По крайней мере раньше была. Сейчас похудела и вышла замушш, мож подобрела))))
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
754
Симпатии
7.627
Ну… кстати. Она достаточно простовата. А всё хочет попасть «в богатый круг» общения. Лижет им всем бесконечно.
так кто там богатую свадьбу играл )) ото и фото нет. Она,кстати, очень обозлённая. По крайней мере раньше была. Сейчас похудела и вышла замушш, мож подобрела))))
Особенно нравится, как она отвитела в инсте что материальное не интересует. Хоть некоторое время писала что ей комфортно жить на не меньше, чем 7к евро :sh_ut:
Ну ездит на новом рендже, но там и у кисо-подруг такие же машины.
Злая она и осталась. Вижу её где-то переодически, вечно злобное лицо)
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.503
Симпатии
13.324
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
554
Симпатии
3.898
вроде бы сын бывшего прокурора бабенко
Я чет не пойму.. пишет про успех , про труд над собой, достижение целей. Какие то машины, часы брюллики, но при этом чем он занимается не ясно. Инвестор бля.
 
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
989
Симпатии
11.985
https://instagram.com/nazar_8888_?utm_medium=copy_link Кто это?? Откуда деньги? Чей сын? Работает вообще? Есть своё дело?
Полехина из Холостяка какое то время с ним терлась, в Днепр приезжала к этому Назару. Но это недолго было, у Назара таких Кать как грязи))) видела его в живую, как по мне стремный тип
Post automatically merged:

Милые насики, может кто подскажет что за персонаж. Активно пишет и подлизывает разным заведениям
Посмотреть вложение 2200545
Была у нее академия лайв хак, там учили ейчаров, ещё курсы по маркетингу и всякие бранчи, впринципе интересно преподавали, но мне очень не понравился один момент... Выпускников школы мониторили на предмет трудоустройства и потом писали, что устроили своих учеников в компании, хотя на самом деле люди устроились самостоятельно без участия школы. Так что Юля любитель приукрасить)))
Муж у нее дядя, вроде как старше 40, невысокий, с пузиком. Короче ничего особенного, поэтому и не светит его. Юля откровенный ботан, а ещё шнец, жнец на дуде игрец, гранола мейкер и просто специфическая баба. На нее изначально спроса не было среди мужчин.
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
554
Симпатии
3.898
Полехина из Холостяка какое то время с ним терлась, в Днепр приезжала к этому Назару. Но это недолго было, у Назара таких Кать как грязи))) видела его в живую, как по мне стремный тип
Post automatically merged:


Была у нее академия лайв хак, там учили ейчаров, ещё курсы по маркетингу и всякие бранчи, впринципе интересно преподавали, но мне очень не понравился один момент... Выпускников школы мониторили на предмет трудоустройства и потом писали, что устроили своих учеников в компании, хотя на самом деле люди устроились самостоятельно без участия школы. Так что Юля любитель приукрасить)))
Муж у нее дядя, вроде как старше 40, невысокий, с пузиком. Короче ничего особенного, поэтому и не светит его. Юля откровенный ботан, а ещё шнец, жнец на дуде игрец, гранола мейкер и просто специфическая баба. На нее изначально спроса не было среди мужчин.
Клаааааасс. Пишите ещё , да.
Полехину тоже видела с назаром этим, летом 2016го. А недавно как то видела его в ле сильпо, покупал акционное дешевое вино несколько бутылок. Был какой-то запуганный, замятый и зашушанный. Как после марафона )) дня так третьего.
стремный не то слово
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
754
Симпатии
7.627
Полехина из Холостяка какое то время с ним терлась, в Днепр приезжала к этому Назару. Но это недолго было, у Назара таких Кать как грязи))) видела его в живую, как по мне стремный тип
Post automatically merged:


Была у нее академия лайв хак, там учили ейчаров, ещё курсы по маркетингу и всякие бранчи, впринципе интересно преподавали, но мне очень не понравился один момент... Выпускников школы мониторили на предмет трудоустройства и потом писали, что устроили своих учеников в компании, хотя на самом деле люди устроились самостоятельно без участия школы. Так что Юля любитель приукрасить)))
Муж у нее дядя, вроде как старше 40, невысокий, с пузиком. Короче ничего особенного, поэтому и не светит его. Юля откровенный ботан, а ещё шнец, жнец на дуде игрец, гранола мейкер и просто специфическая баба. На нее изначально спроса не было среди мужчин.
Спасибо милое. Она писала что у академии был доход аж миллион грн в год. Моё немного обалдело.
Видимо по этому Соседка и сбежала
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.311
Симпатии
28.582
Нина Шуваева как алкашка запойная выглядит
 

Вложения

Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
554
Симпатии
3.898
Нина Шуваева как алкашка запойная выглядит
Та если они бухают постоянно, что ж поделать. Примакова с Константиновской тоже постоянно пьют. Ещё с ними тусит Люда Лысина , сейчас Константиновская. Вот она молодец. Очень в меру отдыхает, занимается собой постоянно.
а остальные из их компании или пьют, или на массаже, или к косметолога.
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.311
Симпатии
28.582
Та если они бухают постоянно, что ж поделать. Примакова с Константиновской тоже постоянно пьют. Ещё с ними тусит Люда Лысина , сейчас Константиновская. Вот она молодец. Очень в меру отдыхает, занимается собой постоянно.
а остальные из их компании или пьют, или на массаже, или к косметолога.
Да вроде тоже на отдыхе постоянно. Ну и грудь ее вставная в разные стороны очень пугает
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
554
Симпатии
3.898
Да вроде тоже на отдыхе постоянно. Ну и грудь ее вставная в разные стороны очень пугает
Ахахахаха! Да! Такое есть. Криворукий хирург какой-то. Ну Максиму,главное, нравится. :;-)))::daa_a: Но она поменьше пьёт и ведёт менее гламурный образ жизни. Часто дома , как я понимаю
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.311
Симпатии
28.582
Ахахахаха! Да! Такое есть. Криворукий хирург какой-то. Ну Максиму,главное, нравится. :;-)))::daa_a: Но она поменьше пьёт и ведёт менее гламурный образ жизни. Часто дома , как я понимаю
У неё страница закрыта, не могу принести чтобы другие посмотрели, но это именно жуть какая-то, она ещё и выставляет это.
Милое, я думаю она просто не выставляет все.
Ну и то что он на ней женился только через 3 года после рождения ребёнка жесть
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
554
Симпатии
3.898
У неё страница закрыта, не могу принести чтобы другие посмотрели, но это именно жуть какая-то, она ещё и выставляет это.
Милое, я думаю она просто не выставляет все.
Ну и то что он на ней женился только через 3 года после рождения ребёнка жесть
А раньше была открыта, чего это она.
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
554
Симпатии
3.898
У неё страница закрыта, не могу принести чтобы другие посмотрели, но это именно жуть какая-то, она ещё и выставляет это.
Милое, я думаю она просто не выставляет все.
Ну и то что он на ней женился только через 3 года после рождения ребёнка жесть
А что-то знаете про то, что он будучи женат на своей бывшей жене Вике, пьяный за рулём с какой-то мадам ехал и сбил насмерть кого-то возле памятника славы. В году 2011м это было
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.311
Симпатии
28.582
А что-то знаете про то, что он будучи женат на своей бывшей жене Вике, пьяный за рулём с какой-то мадам ехал и сбил насмерть кого-то возле памятника славы. В году 2011м это было
Что-то слышала. Вроде говорят с любовницей ехал, он же гуляка ещё тот.
Никого не сбил, ехал пьяный и въехал в стену, девушка умерла, а его очень долго приводили в себя
Бывшая его жена мне нравилась, жаль после развода скатилась вниз
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
554
Симпатии
3.898
Нина Шуваева как алкашка запойная выглядит
Нино одна из самых состоятельных дамочек среди своей компании.
откуда Люда выплыла вообще?
а Аня константиновская(жена брата Максима) насколько знаю из простой вообще семьи , если не сказать из бедной. Аккаунт у неё закрыт, особо не принесу.
раньше была эффектная мадам, сейчас закололась вся, не узнать, распухшая