Анна Ананова (ananovaa, аналова)

козяво4ка

Команда форума
Симпатии
253
*псто в разработке*

https://instagram.com/ananovaa/

Анна Ананова

Четверо детей:
Андрей 20 апреля 2010
Артём 30 ноября 2011
Алёна 23 июля 2014
Антон 30 сентября 2016

Симпатии
10
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

кто что скажет про Ananovaa ,смотрю ее инста аж тошно от такой картинки идеальной семьи

Симпатии
6.208

правдаматка написал(а):
кто что скажет про Ananovaa ,смотрю ее инста аж тошно от такой картинки идеальной семьи
Знаете, у нее так прилизанно все, что вот реально нечего сказать...но я особо не читала, пролистала просто месяца три. Это как @tali4ka - она рожает, фоткает детские ножки-цветочки-шмоточки, потом снова рожает и снова фоткает и опять рожает и все по кругу. Похожий профиль, детей тоже трое, старшие мальчики и дочка.

Симпатии
47

муж чиновник высокого ранга, не 100%, но читала у кого-то, кто её знает лично, в комментах.
я не слежу за ней. она настолько шикарна (без сарказма), что я чувствую себя крайне неуютно, смотря её фото) ну а шо, зато честно :-)

Симпатии
9.885

добрый день, что-то не работает у меня поиск в теме. Было наверное...ну все равно спрошу...
Ananovaa кто такая? Это что за прилизанный ИГ и культ детей аж зубы сводит? :ps_ih:
Посмотрела еще видео -- ну это ж вообще...Кто она? Муж?

Симпатии
1.605

Лето написал(а):
добрый день, что-то не работает у меня поиск в теме. Было наверное...ну все равно спрошу...
Ananovaa кто такая? ?
solo75 написал(а):
Девочки я новый насик, зарегистрировалась из-за этой темки. Тут кто то выше спрашивал по поводу @ananovaa, так вот что нарыла Как оказалось, изменять Тане Булановой Радимов начал на третий год после свадьбы.
- У нас частенько развлекалась дочь известного ювелира - Анна Ананова. Папа богатый, деньги есть, - рассказала певица питерского ночного клуба «Джельсомино», пожелавшая остаться инкогнито. - Ей хотелось по-женски похвастаться, и она мне призналась, что встречается со звездой футбола Радимовым, который здесь был завсегдатаем. Буланова недавно родила сына Никиту и всю себя посвятила ребенку. А Владислав в это время нашел жене замену. Аня - девочка умная: не принимала Радимова близко к сердцу, просто развлекалась. Как Ананова однажды мне призналась: «Хотела встретить своего принца, но не увидела его в Радимове. Не тот человек, за которого бы я вышла замуж». Через пару месяцев их роман сошел на нет. Позже Аня вышла замуж за влиятельного человека из мира политики, родила двоих детей, участвовала в конкурсе красоты «Миссис Санкт-Петербург». О Радимове и говорить не хочет. Уверена, Ананова - не единственная, с кем он в то время переспал.
Об интрижке с дочерью ювелира Буланова, конечно, не знала. Но догадывалась, что любимый ей изменяет. На публике делала вид, что у них все хорошо, а ссоры списывала на ревность мужа к ее успехам - у самого Радимова в тот период настала черная полоса в работе в «Зените» в качестве тренера. Теперь у нее конечно все красиво, шоколадно, муж как в картинки, детки все в белом, все вокруг белое, чистое красивое. Только вот по поводу того что все сама и домработницы нет - врет мне кажется, у рих там случай был, дочка в прошлом году пакет полиэтиленовый вдохнула, и была остановка дыхания, скорая и тд. Так вот тогда Анна написала что на записи с камеры наблюдения видно было что девочка несколько минут не дышала . Вопрос если у тебя не бывает посторонних людей в доме зачем тебе камеры ? Тем более на кухне, ладно бы еще например в детской чтобы бдить что там дети делают. Вообще, видела ее на видео с конкурса миссис СПб, так себе, волосы не пойми какие, и не в белом, а в какой то кофте затрапезной, и как раз впечатление такой какой то несвежей часто ли , не скажу грязной, но так себе. Врушка мне кажется по мелочам как и все идеальные мамашки из инсты, да доход есть, и такой стабильный хороший видимо доход, всякие самойлихи тут и не стояли, у самой семья бохатая, плюс муж, сама она юрист, это тебе не ухта и гоу-гоу, но вот то сто мы всегда все такие белые и пушистые, нарядные и замечательные- просто картинка красивая, она сама писала, что не виду смысла выкладывать фото на фоне стремных обоев или грязную кухню или беспорядков в детской. Вот как то так, буду рада если еще кто что добавит.

Симпатии
6.208

simpleme написал(а):
Лето написал(а):
Ananovaa кто такая? ?
solo75 написал(а):
Девочки я новый насик, зарегистрировалась из-за этой темки. Тут кто то выше спрашивал по поводу @ananovaa, так вот что нарыла Вообще, видела ее на видео с конкурса миссис СПб, так себе, волосы не пойми какие, и не в белом, а в какой то кофте затрапезной, и как раз впечатление такой какой то несвежей часто ли , не скажу грязной, но так себе.
Чтоооооо?! какой конкурс красоты? Мне кажется кто-то поиздевался :ps_ih:
Я просто сейчас зашла пролистала инсту, зависла над всеми этими видео с утятами, почитала что она там пишет...Ну так, нормальная, если мельком пробежаться, вполне себе инстамама такая...Но внешность...Точнее, она обычная вполне, но какой там конкурс красоты?! И я даже поверю, что она без нянь, так как все время в очках (вышедших из моды), как будто ей некогда накраситься и синяки от недосыпа, и волосы собраны в какую-то фигню, чуть ли не резинка тряпичная! Ну и т.д., там над собой непочатый край работы. Так что, может, она пишет правду?

Симпатии
9.885

Спасибо, теперь ясно) Загуглила чуть ювелира Ананова , у него две дочери Анна и Анастасия. Жили во Франции в 90-ых , девочки говорят свободно на французском, там учились)
И еще видимо у них в семье какой-то прикол по поводу имен, все на А ( кроме мамы , мама Лариса)
Отец Ани -- Андрей Ананов, у него две дочери Анна Андреевна и Анастасия Андреевна. У Анны муж Алексей, дети Андрей Алексеевич и Артем Алексеевич, и дочь Алена Алексеевна
И видимо все на фамилии Ананов (-а) :ps_ih: Прям фетиш какой -- то :-)

Симпатии
9.885

Bombshell написал(а):
Я просто сейчас зашла пролистала инсту, зависла над всеми этими видео с утятами, почитала что она там пишет...Ну так, нормальная, если мельком пробежаться, вполне себе инстамама такая...Но внешность...Точнее, она обычная вполне, но какой там конкурс красоты?! И я даже поверю, что она без нянь, так как все время в очках (вышедших из моды), как будто ей некогда накраситься и синяки от недосыпа, и волосы собраны в какую-то фигню, чуть ли не резинка тряпичная! Ну и т.д., там над собой непочатый край работы. Так что, может, она пишет правду?
посмотрите вот эти например видео :ps_ih:

https://vimeo.com/136970606

https://vimeo.com/123896178

https://vimeo.com/124463557

Симпатии
6.208

Лето написал(а):
Bombshell написал(а):
посмотрите вот эти например видео :ps_ih:

https://vimeo.com/136970606

https://vimeo.com/123896178

https://vimeo.com/124463557
Ну о чем я и говорю))) только не тряпичная резинка, а крабик :ps_ih:
Я тоже хочу такие видео :ny_tik: я бы даже выглядела бы хорошо, так и быть :-)

Симпатии
32

simpleme написал(а):
хренасе , простите мой французский, у нее грудь. Муж-красавчик.
а чейто за место интересно? сосны и бассейн. и никого народу! Прям как доктор прописал!!!
на тетку эту недолго была подписана. Скучная. А по видео еще и показушница такая))))
есть 2 вопроса:
кто у нас муж?
кто их все время снимает профессионально на всех прогулках. всей семьей. Фотографа ради инстаграмчика с собой таскает?!

Симпатии
1

Не смогла не вылезти)
Недавно, просматривая группу одной из фотостудий Питера, наткнулась на фото этой самой семьи. С удивлением узнала в примерном муже и отце семейства смазливого мальчика, с которым пересекались, когда он учился в университете. Гулял Леша хорошо так. Не местный, приехал издалека, обеспеченная мама вроде, всегда водились деньги, ну с вдобавок к такой внешности, соответственно и дамы))))
А тут прямо идеал мужчины))))
В жизни бы не подумала, что у него может быть трое детей.

Поразило меня только одно. У его супруги где-то на фото он с бейджем, так там фамилия другая, не под которой его знали в молодости.

Симпатии
9.885

Просто так-123 написал(а):
Не смогла не вылезти)
Недавно, просматривая группу одной из фотостудий Питера, наткнулась на фото этой самой семьи. С удивлением узнала в примерном муже и отце семейства смазливого мальчика, с которым пересекались, когда он учился в университете. Гулял Леша хорошо так. Не местный, приехал издалека, обеспеченная мама вроде, всегда водились деньги, ну с вдобавок к такой внешности, соответственно и дамы))))
А тут прямо идеал мужчины))))
В жизни бы не подумала, что у него может быть трое детей.

Поразило меня только одно. У его супруги где-то на фото он с бейджем, так там фамилия другая, не под которой его знали в молодости.
По выделенному , не поняла у кого там другая фамилия? У его жены или у Леши?

А так да, я иногда читаю ее ИГ она там с подругами как-то переписывалась, она тусовщица , шлялась по всем клубам Питера там они и познакомились...
А кто он по профессии на кого учился? И лет сколько ему?

Симпатии
9.885

белая роза написал(а):
а чейто за место интересно? сосны и бассейн. и никого народу! Прям как доктор прописал!!!
может Терийоки какой - нибудь или Лапландия...А может что-то другое модное...

кто их все время снимает профессионально на всех прогулках. всей семьей. Фотографа ради инстаграмчика с собой таскает?!
Ну а как думаете? На это деньги -- это ж святое) Она такая показушница
А еще она устраивает встречи в ресторанах с мамками и детьми.... :ps_ih: У нее столько хомяков оказывается, их там толпа толпа собирается
Одно скажу -- не злобная вобще, и вроде не шопит себя :ps_ih:

Симпатии
1

У Леши фамилия другая была.
Образование у него экономическое. А лет ему 35 +\-

Симпатии
6

Ананова пишет о том,что у них дома такое правило,что детям нельзя выносить игрушки из детской.
ЭТО КАК ВООБЩЕ? :facepalm7: :facepalm7: :facepalm7:

Симпатии
0

zhopkin_dux написал(а):
Ананова пишет о том,что у них дома такое правило,что детям нельзя выносить игрушки из детской.
Если я правильно помню, ее спросили, как ей удается полдерживать порядок в доме, и она ответила, что например на кухню разрешает принести 2-3 игрушки максимум и потом обязательно дети их должны унести в детскую. Молодец, мне так не удается, например, всё равно тащат до х.., и я сама получается весь вечер на кухне, а им одним в детской не интересно, вот и тусим все на кухне с кучей игрушек.

Симпатии
9

solo75 написал(а):
zhopkin_dux написал(а):
Если я правильно помню, ее спросили, как ей удается полдерживать порядок в доме, и она ответила, что например на кухню разрешает принести 2-3 игрушки максимум и потом обязательно дети их должны унести в детскую. Молодец, мне так не удается, например, всё равно тащат до х.., и я сама получается весь вечер на кухне, а им одним в детской не интересно, вот и тусим все на кухне с кучей игрушек.
Ничего странного, очень даже молодец. Игрушки в детской и будет порядок в доме :co_ol: