Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.084
Меня одну бомбануло от последних постов? Во первых орало как везувий с отсутствия рекламы в иви. Ананова возьми уже пример, ХВАТИТ! Уймись, у тебя уже не блог а билборд рекламный даже заядлые хомы прекращают бег в колесе чтоб напихать тебе в панамку! Кто говорит об отсутствии рекламы как о преимуществе? Правильно, человек яРекламаГовноПлатья, человек почти гарнитурРоксанаСПб и человек рекламируюЗаЕду!!! Пиздец какой то... просто пиздец!
И второе, орало так что было слышно на плутончике, простие если стекла повышибало, с курочки на новогодний стол. Ананова, я одна с двумя детьми закупила и замариновала индейку на 8 кило и завтра придут первые гости - бабушки и дедушки! Курица весит сколько? Кто ее будет есть? Пиздец кругом пиздец! И голодные дети в новый год с гормонами в носу! Или жадность берет верх и раз шефмаркет с партией еды не проспонсировали новогодний стол то будет скромно курочка?! Йобаный стыд вести такую инсту!
И еще ниже, закажу икру! Это трейлер к рекламе икры что ли? Подумывая заказать приличную икру 29.12 в новый год будешь посасывать сосиску мужа! Хотя чо у тебя там лента и спар рядом что то закупишь из остатков
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.957
Симпатии
37.039
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.084
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
7.199
Симпатии
20.249
Милое, где припасть????Что там Альфонсо продавал на Авито???
Вот и я ищу не могу найти!
Вот его профиль https://www.avito.ru/user/d3623e6e00772f70a0d97288071b22c2/profile?src=sharing
Сейчас там недвижка осталась, почистили видимо всё. Ранее были розетки, удлинители, офисная мебель, детские лошадки, гидроскутеры и прочее
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.084
Салаты нарезаны, всё жду как пчелка в сторис готовит салат за 15 минут... а пока вот заскринила как Артёёёёёмочка на утреннике сопли утирает рукавом
 

Вложения

Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
738
Симпатии
9.966
Вот его профиль https://www.avito.ru/user/d3623e6e00772f70a0d97288071b22c2/profile?src=sharing
Сейчас там недвижка осталась, почистили видимо всё. Ранее были розетки, удлинители, офисная мебель, детские лошадки, гидроскутеры и прочее
Спасибо милое , ещё там была убитая трость макларен . Я думаю есть ещё профили , где весь хлам продают .
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
С Новым годом мои дорогие!
Чем нас обрадуют пациенты в этом году.
Лёша снимая утренник, сам покашливал. Даже на НГ надо срач устроить, год подходящий.
На Авито выставлен такой великолепный котёл, мощности не хватает или в доме за 60 млн все настолько плохо, что приходится менять все?
И недвижка не особенно сдаётся и продаётся, приходится снижать цену.
А запросы у жены вряд ли снизятся.
 

Вложения

Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
254
Симпатии
1.166
С Новым годом мои дорогие!
Чем нас обрадуют пациенты в этом году.
Лёша снимая утренник, сам покашливал. Даже на НГ надо срач устроить, год подходящий.
На Авито выставлен такой великолепный котёл, мощности не хватает или в доме за 60 млн все настолько плохо, что приходится менять все?
И недвижка не особенно сдаётся и продаётся, приходится снижать цену.
А запросы у жены вряд ли снизятся.
С новом годом всех нас, самых преданных, чутких и внимательных!
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.084
На Авито выставлен такой великолепный котёл, мощности не хватает или в доме за 60 млн все настолько плохо, что приходится менять все?
И недвижка не особенно сдаётся и продаётся, приходится снижать цену.
А запросы у жены вряд ли снизятся.
Котел и правда хороший и мощности там с запасом в 2 раза если честно, может меняют потому что старый, или не работает чтото или всёвсё хотят заменить для надежности... но сам факт того что котел был и чтото отапливал - хорошо.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.732
Симпатии
43.666
Котел и правда хороший и мощности там с запасом в 2 раза если честно, может меняют потому что старый, или не работает чтото или всёвсё хотят заменить для надежности... но сам факт того что котел был и чтото отапливал - хорошо.
видимо котел там 10 лет с постройки дома и простоял и просто умер уже
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
7.199
Симпатии
20.249
В 2018 году пациент нас так много радовал, что мы уже подходим к 300 странице! А год ведь начинался с 40 с чем-то)))
Молодец, Ананова, не подводит форум, который дал ей столько идей. Хотя и сама постаралась: галопом по местному югу, травмы, выборы, Кемерово - ничего не упустила.
Про много поделок уже рассказали. Дружно верим :-) Ещё и про детство во Франции вспомнила - давно пора, столько раз предлагали!
Нельзя не позлорадствовать - гив закончился, отписалось 40 или более тысяч! Сейчас 603, но завтра будет меньше)))
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.957
Симпатии
37.039
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
102
Симпатии
481
Какая же я пиздатая, как хорошо, что у нас дома нет планшета!!!
Читает да не все)) выше кто-то приносил что Антоооооошенька сидел ее в телефоне на утреннике) (или что они там посещали)
Ну это ж не так уж и важно)))
Зато поделок вон сколько:daa_a::-)
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
Все по нашим заявкам милые)) Хто там за потенцию Лёши переживал?
 

Вложения

Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
131
Симпатии
1.102
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077