Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Симпатии
4.424
Не знаю, как оно на самом деле, но мне вторая жена ювелира больше Ларисы нравится, в ней какой-то визуально определяемой ебанины нет, да и дети получились посимпатичнее, особенно на фоне зубастых анькиных ксерокопий

Симпатии
3.562
А я не могу мимо новогодней страсти пройти... все люди как люди и только ананова на камеру животное не видевшее своего скалящегося самца уже пару лет! Как год встретишь как говорится.. новая овуляция незагорами...
Какой же срач на полу :facepalm:

Каких гостей? Вы видели режим анановой? Некогда гостей принимать. Ну если совсем припрет - беседка во дворе или рестораааан... Кстати это папа на видео с женой и дочками? Кто к ним в кой то веки пришел?
Он самый, папенька-ювелир пожаловал с семейством в гости. Ремонт сам собой не сделается, надо всех ублажить))

Вы уж просцице(насики, которые минималисты), но куда блин гостей рассаживать, если в зале никуа мебели нет. 4 стула и банкетка. Это удобно?
У меня свой заскок, но дома должно быть удобно, а не как в спортзале.
Мое личное. И потому интерьеры Анановой ввергают меня в панику и шок. Гости по струнке по стенкам жмутся. Класс
Вот потому и гости соответствующие. Увидят, как же бедно живет семья многодетная, и подкинут на мебель и прочее))

Симпатии
453
Вы простите как определиле, что жена Ананого старшего блядь и шлюшка?
А вы не заметили разницу в возрасте? Ананов старший это старый дед и 10 лет назад он уже тоже был дедом, нормальная женщина ляжет в 20 лет в постель с дедом? Тут нужна особая любовь к деньгам, но и одно это не поможет, нужны еще другие "качества". Причем на физиономии этой бабы как раз на этом скрине все явственно читается, что вот Ане папа оплачивает Альфонсо, а мне с этим старым пердуном в одной постели спать приходится. Скрин зачетный.

Симпатии
453
Не знаю, как оно на самом деле, но мне вторая жена ювелира больше Ларисы нравится, в ней какой-то визуально определяемой ебанины нет, да и дети получились посимпатичнее, особенно на фоне зубастых анькиных ксерокопий
ИМХО, связаться с таким пердуном, из которого уже труха сыпется, это уже само по себе признак ебанины, а дети... А это от Ананова вообще?))))

Симпатии
1.359
Какой же срач на полу :facepalm:

Он самый, папенька-ювелир пожаловал с семейством в гости. Ремонт сам собой не сделается, надо всех ублажить))

Вот потому и гости соответствующие. Увидят, как же бедно живет семья многодетная, и подкинут на мебель и прочее))
И стол победнее накрыть, там кроме маленького заставленного центра стола я больше ничего не увидела, только пустые тарелки, даже Оливье мало на такую толпу.

Симпатии
1.668
А вы не заметили разницу в возрасте? Ананов старший это старый дед и 10 лет назад он уже тоже был дедом, нормальная женщина ляжет в 20 лет в постель с дедом? Тут нужна особая любовь к деньгам, но и одно это не поможет, нужны еще другие "качества". Причем на физиономии этой бабы как раз на этом скрине все явственно читается, что вот Ане папа оплачивает Альфонсо, а мне с этим старым пердуном в одной постели спать приходится. Скрин зачетный.
Не согласна, что каждая которая вышла замуж за мужчину прилично старше априори становится шлюшкой как вы выразились ! И даже скажу больше , выражение ее физиономии не вызвало у меня никаких подозрений в шлюхенизме))))

Симпатии
1.182
Не согласна, что каждая которая вышла замуж за мужчину прилично старше априори становится шлюшкой как вы выразились ! И даже скажу больше , выражение ее физиономии не вызвало у меня никаких подозрений в шлюхенизме))))
Да вы же и есть жена Ананова!!!
* ктото должен был это сказать :;;-))):
А если серьезно, то конечно грубовато... но нам, халатным бабам, больше нечего и неочем, конечно, зависть не дает выйти из зоны комфортного обливания помоями...

Симпатии
7.189
Да вы же и есть жена Ананова!!!
* ктото должен был это сказать :;;-))):
А если серьезно, то конечно грубовато... но нам, халатным бабам, больше нечего и неочем, конечно, зависть не дает выйти из зоны комфортного обливания помоями...
А предыдущий оратор, шлюшкой обзывающаяся, - бывшая жена Лариса))

Симпатии
961
Анку заворожило то количество восторженных комплиментов, которые получил ОнНикто, выложив видео с катающейся Алёной. Анка тоже решила осчастливить публику и получить свою порцию аплодисментов от восторженной толпы. Но... что-то пошло не так, или наоборот, как всегда: Анке опять напихали в панамку :-)

Вложения

Симпатии
961
Ну и нельзя не заскринить то, как Анка очередной раз «отличилась».
Термин «молчи, за умную сойдёшь» целиком и полностью применим к нашему пациенту.

Вложения

Симпатии
7.189
Пациент тупенький, думает, ей только на фсн напихивают.
Как хорошо, что люди пишут правду этой дуре, какая-то попытка открыть глаза хомякам не отходя от кассы

Симпатии
9.086
Я тоже несло , да расплескало. Все уже принесли)
Наслаждаюсь комментами. Напихали, напихали))) Анка не успокоится никак со своими лыжами. Вот что так усираться и доказывать, что ее семья лучшая, дети круче тренера катаются и мелкая сутки напролет спит на морозе без еды и движения? Накуа вот такой вызов?

Последнее редактирование:
Симпатии
1.359
Мы до спортивной семьи крайне далеки, но даже нам очевидно, что в таких видах спорта главное уметь правильно тормозить и правильно падать. Тут же на видео видно, что ребёнок просто несётся с горы, причём не очень устойчиво стоит на лыжах, хорошо, что чудом ничего не случилось. Страшно будет, если у девочки акробатика начнётся дома.

Симпатии
961
Насики, у ОнНикто новое видео, смонтированное Анкой (узнаю руку «мастера»), с катающимися и параллельно скалящимися детьми.
По итогу: шлемы одеты всё-также безобразно, для антуража. Небывалый интерес Антона к лыжам прямо таки сочится через экран. И даже мне, не лыжнику ни капли, невооруженным глазом видно, что постановка тела у детей не верная. У старших в том числе. Они странным образом отставляют зад назад (смешно звучит).
По поводу длительности лыжной прогулки.
Ладно ещё с Алёной можно скатиться, вспотев от напряжения: упадёт/не упадёт. А с Антоном, тупо топчась на одном месте?... И не замерзнуть за 7 часов. Да даже 1(!) час выдержать в холоде не просто.
Бедная младшая в коляске. Она просто от холода и голода впала в анабиоз. А тупая Анка это не понимает.

Симпатии
9.086
Дети у Анки стойкие, выживают на морозе и без еды с младенчества.
И еще вопрос возник, разве одёжа для катания на лыжах не должна быть удобной? На Алене комбез толстый, согнуться же невозможно. Я думало там типа мембрана должна быть. Ну что то в чем удобно двигаться, сгибаться и т.д.
Алена так несется жесть. Дух захватывает. Почему они, ОнНикто и Анка такие бесстрашные и детей не жалеют?

Симпатии
4.152
Симпатии
961
В данном случае хорошо, что комбезы объёмные - мягче падать.
Дети у Анки стойкие, выживают на морозе и без еды с младенчества.
И еще вопрос возник, разве одёжа для катания на лыжах не должна быть удобной? На Алене комбез толстый, согнуться же невозможно. Я думало там типа мембрана должна быть. Ну что то в чем удобно двигаться, сгибаться и т.д.
Алена так несется жесть. Дух захватывает. Почему они, ОнНикто и Анка такие бесстрашные и детей не жалеют?

Симпатии
9.086
Где провести время с мелкими детьми (одна из которых в люльке) в один самых снежных, ветренных, непогожих дней в году? Конечно, закопавшись в снег по уши, и поджаривая сосиски и детей на костре. Да? Все бы так сделали?
Пы.Сы. с утра такой ветер был в Питере, что еле дверь парадной открыли, а на поворотах шквалами сносило и плющило об стену дома. Да и сейчас ветренно.

Вложения

Симпатии
7.189
И даже мне, не лыжнику ни капли, невооруженным глазом видно, что постановка тела у детей не верная. У старших в том числе. Они странным образом отставляют зад назад (смешно звучит).
По этой стойке на горе легко определить новичка и/или самоучку. Инструктор в начале моего катания грозился табуретку на склон принести и мне подставить, что б я поняла, что еду сидя))))
Потому что очень страшно встать правильно - с наклоном вперед, оперевшись голенью на ботинки.

Последнее редактирование: