Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.097
Симпатии
10.097
#43
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Вот Ананова вообще..да..согласна с комментом выше. Сколько ей лет-то? Мать 4х детей светит лифаком и трусами, полуголая постоянно. А волосы и зубы в порядок привести не может, хотя столько денег сливает на эти фотошуты. И как меня выбешивают эти комменты, что раз худая после родов, то молодец! А все остальные жирные потому что жрали булки или торчали ночами у холодильников.Там аудитория явно малолетки или девушки-дистрофики, потому как им явно невдомек, что набрать вес за беременность это норма, а не повод для травли. Прием гормонов,диабет и тд, не-не слышали. А эта тупая сучка упивается там прямо всей этой дешевой лестью.
Не смогла бы я вести мамский аккаунт, большинство мамаш такие тупые все-таки :facepalm5:
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
900
Симпатии
2.453
#44
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Ананова, кстати, комменты про Фш, про то куда делась грудь и тд потерла все, ну конечно! только оды восхощения оставила. 27 лет ей.
Они вообще собираются переезжать, интересно? троим детям в одной комнате думаю не айс живется.Оособенно старшему...

Про волосы и зубы соглана. В декрете самое то брекеты поставить, если уж стесняешься - лингвальные! Волсы - ну длинные волосы это да, красиво, но когда они уложены и ухожены, а не постоянно с гулькой непонятной в стиле вислосись, да и длинна уже перебор, кмк.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.340
#45
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Bombshell написал(а):
Вот Ананова вообще..да..согласна с комментом выше. Сколько ей лет-то? Мать 4х детей светит лифаком и трусами, полуголая постоянно. А волосы и зубы в порядок привести не может, хотя столько денег сливает на эти фотошуты. И как меня выбешивают эти комменты, что раз худая после родов, то молодец! А все остальные жирные потому что жрали булки или торчали ночами у холодильников.Там аудитория явно малолетки или девушки-дистрофики, потому как им явно невдомек, что набрать вес за беременность это норма, а не повод для травли. Прием гормонов,диабет и тд, не-не слышали. А эта тупая сучка упивается там прямо всей этой дешевой лестью.
Не смогла бы я вести мамский аккаунт, большинство мамаш такие тупые все-таки :facepalm5:
У нее похоже едет тихо крыша(
Она то ли не получала в детстве внимания и была изгоем ,то ли уже какое-то расстройство у нее на фоне всех этих беременностей
Она жестко нуждается в лести, причем чем ее больше тем лучше, даже если тролли будут писать , ей норм)
она не принимает себя такую какая она есть. Я ее видела в живую , она совсем не такая, у нее очень специфическое лицо, ярко выраженный эпикантус , прям такой жесткий. Это хорошо видно по ее детям. Ну собственно это ее внешность такая ее изюминка. Но свои Фото она очень сильно фотошопит.


Общий вид у нее -- ну как бы такой замусоленный что ли. Она какая-то вся взъерошенная, вроде и одета аккуратно, но видно, что вещи были модные когда-то, она давно видимо модничала, покупала тренды даже , что-то из люкса, и сейчас это все донашивает. Какая-то тряпочная велюровая резинка на голове, какие-то жуткие солнцезащитные очки из 90-ых. Все это очень бросается в глаза. Была бы она одета просто и обычно я бы даже не обратила на это внимание.

И лично я никак понять не могу, зачем нарядится в трусы , зафотошопить тело, которому 7 дней после родов , зафотошопить криво, что аж стены уплыли и при этом жить в ИГ день и ночь что бы тереть коменты. Я видела те коменты с утра.... 21 секунда и коментов нет)
и все это наверное для того , что бы вливали в уши "Вы ведьма" Вы герой"?

Кукушка там да, едет капитально давно(
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.340
#46
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

ananovaa

Бывают дни, когда все на автопилоте, и невольно посещают мысли, когда же кончится этот бесконечный день? Когда с самого утра от тебя постоянно чего то хотят, не успев помочь одному,- несёшься к другому, потом третья, в этот же момент надо покормить и переодеть четвёртого, и так по кругу.... И только присядешь, уставшая, на полминуты между занятиями, помощью, сборами на кружки, как слышишь "мааааам".... И вспоминаешь, что "люди говорили", что однажды станет проще: однажды они вырастут, и будут требовать куда меньше внимания чем сейчас. И только осознавая, насколько же не хочется такого "однажды" начинаешь ценить то, что имеешь сейчас. Начинаешь радоваться, что ты постоянно кому то нужна, что бывают ночи, когда ты вроде не успела ещё уснуть, а уже пора вставать, ведь придёт "однажды" и детки действительно вырастут, разлетятся по своим делам, семьям, да, они будут навещать, да, мы все такие будем близкими любимыми людьми, но они уже никто не будут нуждаться во мне так, как сейчас.... Ты будешь спать всю ночь, одна на своей половине кровати, не сворачиваясь в клубок где то внизу и не ощущая на себе нескольких пар рук и ног, но никто не придёт к тебе босыми ножками и не обнимет крепко крепко во сне, не прижмётся и не прошепчет "я люблю тебя мамочка".. И ты понимаешь, что да, станет проще, но... Лучше, чем сейчас не будет! Да, я буду принадлежать сама себе, смогу свободно планировать свой день, опираясь только на собственные потребности, но сейчас я ИХ. Я нужна ИМ. И это самое лучшее, о чем только можно мечтать.
Она никому не была нужна и страдала от этого? У нее травма из детства? :-)
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.656
#47
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Винни-Пух написал(а):
Я ее видела в живую , она совсем не такая, у нее очень специфическое лицо, ярко выраженный эпикантус , прям такой жесткий. Это хорошо видно по ее детям. Ну собственно это ее внешность такая ее изюминка.
Пошла смотреть на жесткий эпикантус
https://instagram.com/p/BLBgCqhAo4Q/
Или я слабовидящая, или вы эпикантусом что-то другое зовете))))
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.340
#48
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Дурья написал(а):
Винни-Пух написал(а):
Я ее видела в живую , она совсем не такая, у нее очень специфическое лицо, ярко выраженный эпикантус , прям такой жесткий. Это хорошо видно по ее детям. Ну собственно это ее внешность такая ее изюминка.
Пошла смотреть на жесткий эпикантус
https://instagram.com/p/BLBgCqhAo4Q/
Или я слабовидящая, или вы эпикантусом что-то другое зовете))))
А зачем показывать фото из ее ИГ где она фотошопит , и потом тут ракурс такой ,что эпикантуса и нет вовсе
Достаточно посмотреть фото с ее встреч у других
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.656
#49
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Винни-Пух написал(а):
Дурья написал(а):
Пошла смотреть на жесткий эпикантус
https://instagram.com/p/BLBgCqhAo4Q/
Или я слабовидящая, или вы эпикантусом что-то другое зовете))))
А зачем показывать фото из ее ИГ где она фотошопит , и потом тут ракурс такой ,что эпикантуса и нет вовсе
Достаточно посмотреть фото с ее встреч у других
Серьезно? Морщины оставила, а эпикантус убрала? Если все так, то чо за херня у нее в голове творится? (Вопрос к вселенной, есличо)
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.656
#50
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Вот выдернул меня этот анановский эпикантус из глубочайшего РО
Изучила материал - просмотрела все доступные ее фотки в чужих инстаграмах. Эпикантус не обнаружен. Нависшее веко - да. И то в пределах пикантного.
Все вышесказанное не отменяет адовой показушности персонажа.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.340
#51
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Аню тут обсуждали ранее она же из хорошей известной семьи. Они жили во франции , она получила хорошее образование, говорит на нескольких языках. Папаша терся в 90-ые с шишками и даже с Королевой фото есть. Я читала его интервью они были вхожие и к ним были вхожи)
Конечно никто не знает ,что там было в семье, но откуда у нее в голове так насрано?
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.732
Симпатии
43.669
#52
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

У Анановой же имеются расчудесные видео ролики про их чудесную семью.
Их обсуждали я помню. Там видно ее внешность хорошо.
Глаза свои она и вправду корректирует в фтш. Только не понятно зачем. Стесняется может своей такой внешности
Семейка у них и вправду странная. Писала тут девушка, которая училась с ее мужем в институте, что в институте он был под другой фамилией.
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
900
Симпатии
2.453
#53
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Винни-Пух написал(а):
Аню тут обсуждали ранее она же из хорошей известной семьи. Они жили во франции , она получила хорошее образование, говорит на нескольких языках. Папаша терся в 90-ые с шишками и даже с Королевой фото есть. Я читала его интервью они были вхожие и к ним были вхожи)
Конечно никто не знает ,что там было в семье, но откуда у нее в голове так насрано?
Она же как то выкладывала "пост-откровение" - типа родители всегда были заняты, мама следила за собой, а на детей ей было так себе...да деньги были, образование, но внимания и любви они не дополучали. ну и типа она поклялсь себе, что у нее все будет иначе блабла..как-то так. Писала этот пост в течение этого года. может и удалила. там все конечно заливались соплями и жалели ее!

А тот пост, что вы принесли скорее на аутотренинг смахивет....
Мне больше интересно прется ли муж от такого кол-ва детей. и почему они поженились только когда старшему уже 2 года было :nez-nayu:
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
#54
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Ананова ходила в кино с детьми,и с младшеньким конечно,и не забыла поделиться что младшенького папа забыл в машине,зато фотоаппарат не забыл!!!Ну это же видимо пздц как весело!!!А в комментах именно многие говорили-Анечка,вы нас рассмешили....
 
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3.732
Симпатии
15.491
#55
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

melissa2000 написал(а):
Ананова ходила в кино с детьми,и с младшеньким конечно,и не забыла поделиться что младшенького папа забыл в машине,зато фотоаппарат не забыл!!!Ну это же видимо пздц как весело!!!А в комментах именно многие говорили-Анечка,вы нас рассмешили....
почитала комменты выборочно - оказывается младенцы до месяца глухие, поэтому их можно брать в кинотеатр
ппц :facepalm5:
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
#56
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

тень хануки написал(а):
melissa2000 написал(а):
Ананова ходила в кино с детьми,и с младшеньким конечно,и не забыла поделиться что младшенького папа забыл в машине,зато фотоаппарат не забыл!!!Ну это же видимо пздц как весело!!!А в комментах именно многие говорили-Анечка,вы нас рассмешили....
почитала комменты выборочно - оказывается младенцы до месяца глухие, поэтому их можно брать в кинотеатр
ппц :facepalm5:
Глухие!!!!????обалдеть,моя почему-то с первого дня на звуки реагировала!Кто вообще эти люди которые там пишут комменты????Да и тащить маленького ребёнка в кинотеатр,ребёнку и месяца нет,что там у мамы в голове?!И обязательно в кинотеатр фотоаппарат с собой и обязательно постановочное фото!Мне интересно а папа там вообще что думает по этому поводу! :facepalm7:
 
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3.732
Симпатии
15.491
#57
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

ананова сама и писала " до почти месяца младенцы "глухие") не реагируют на звуки." и ей почти каждый написал в комменте, что это не так :mi_ga_et:
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
#58
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

тень хануки написал(а):
ананова сама и писала " до почти месяца младенцы "глухие") не реагируют на звуки." и ей почти каждый написал в комменте, что это не так :mi_ga_et:
Она ещё больше ненормальная чем я думала :facepalm7:
 
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
131
Симпатии
331
#60
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

тень хануки написал(а):
melissa2000 написал(а):
Ананова ходила в кино с детьми,и с младшеньким конечно,и не забыла поделиться что младшенького папа забыл в машине,зато фотоаппарат не забыл!!!Ну это же видимо пздц как весело!!!А в комментах именно многие говорили-Анечка,вы нас рассмешили....
почитала комменты выборочно - оказывается младенцы до месяца глухие, поэтому их можно брать в кинотеатр
ппц :facepalm5:
Конечно, Стужук своего чуть старше чем новорожденного тоже таскала в кино
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.340
#61
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

melissa2000 написал(а):
И как же забавно,со слов Анны, забыть ребёнка в машине :facepalm7:
так может быть и присочиняет? У нее в последнее время течет сильно голова. Она теряет связь с реальностью и пытается все больше и больше внимания к себе привлечь, похоже любой ценой.

ПС
Эвакуировали бы их машину где-нибудь в городе , с оставленным ребенком внутри, утащили бы на штраф стоянку , и показали бы это по Лайфу78
Вот бы смеху было среди ее подписчиц
 
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3.732
Симпатии
15.491
#62
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

у меня прям сердце кровью обливается, как можно смеяться над тем, что забыл ребенка в машине?? каждый год десятки детей так погибают из-за забывчивых родителей
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
900
Симпатии
2.453
#63
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Ананова светит на пляже шикарной фигурой через месяц после родов! Мнения хомяков разделились: половина ссут кипятком и называют богиней, другие подозреваюст, что фото старое, тк больно уж загорелая она в первый день :ne_ne_ne:
Следующее фото она выставила с ребенком младшим в доказательство - на фото стоит в тени, и ребенка держит так, что ее саму почти не видно. Ну блин хочешь доказать - выложи нормальное фото, с норм освещением, а не где кусок туловища только. Как же любит она , чтобы восхваляли ее :facepalm1: