Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
271
Симпатии
1.461
У неё сестра 11.11.11, наверно, это была главная причина тащить контуженного срочно в ЗАГС! И в красивую дату как у сестры! Такая повторюшка она)))
А все красивые даты до этого были пропущены по причине, что никто жениться не собирался)
О, да там вся семья с приветом, там не только буквы, там еще и даты оказывается высчитывают))))
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
271
Симпатии
1.461
Ну раз вы вспомнили про свадьбу сестры....
На этой фотке Анка как с другой планеты. Нормальный беременный живот. Красивое беременное платье. Не замудоханное лицо: цвет, овал, щечки. Поза беременной женщины. А не вот это всё, что мы летом наблюдали.
Да, кстати, живот никакой не мини, а нормальный такой живот)))))
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
271
Симпатии
1.461
Контуженный-то снова в медалях, сразу 2)
Чувак хоть как-то самореализовывается. Может хочет переквалифицироваться в профессионального спортсмена? Юристом как-то не очень получалось, я понимаю. Будет не головой, а мышцой работать. Хоть зарабатывать начнет. Какой-нить микс-файт, и аня в первом ряду с пятью детьми в брызгах крови алёоооошеньки
Посмотреть вложение 557615
А у меня кстати есть такой знакомый. Закончил ФинЭк, изобразил жалкие потуги поработать маркетологом. Понял, что это не его, пока депрессняк его мучал, пошел в спортзал и так увлекся, что теперь финтес-тренером работает. Все равно деньги поступают от аниной недвижки, Альфонсо может и отдыхать в свое удовольствие.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
7.199
Симпатии
20.249
Ну раз вы вспомнили про свадьбу сестры....
На этой фотке Анка как с другой планеты. Нормальный беременный живот. Красивое беременное платье. Не замудоханное лицо: цвет, овал, щечки. Поза беременной женщины. А не вот это всё, что мы летом наблюдали.
А дальше простая математика. Рожала она не 11.11, а 30.11. То есть этот живот ещё мог подрасти. И это беременность вторая. Обычная, нормальная беременность и живот - самый обыкновенный. И Анька не прячется, а спокойно так на свадьбу вышла, значит и ей самой комфортно! Нахуа же было говорить, что живот всегда маленький, 10 кг это прям очень много, а питается она исключительно ягодками, которые росой запивает. Вот ведь дурная!
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
Припекает меня от такого и так у детей места нет, так ещё Альфонсо то поиграть, то полежать приходит. Насчёт тусовки, Анька то жалеет, по собственной воле плодиться, сестра умнее, муж работает и зарабатывает, к ней вон подружка приезжала, потусили вместе в Вегасе, на фотке отдохнувшие и довольные мамы и две дочки, так как девочки от пяти и старше замечательно общаются и играют между собой не беспокоя взрослых.

По поводу фотки, хорошо выглядит, в нормальном платье, лицо не замученное, без вот этой фигни в нижнем белье или в чёрном с блестками.
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
271
Симпатии
1.461
Припекает меня от такого и так у детей места нет, так ещё Альфонсо то поиграть, то полежать приходит. Насчёт тусовки, Анька то жалеет, по собственной воле плодиться, сестра умнее, муж работает и зарабатывает, к ней вон подружка приезжала, потусили вместе в Вегасе, на фотке отдохнувшие и довольные мамы и две дочки, так как девочки от пяти и старше замечательно общаются и играют между собой не беспокоя взрослых.

По поводу фотки, хорошо выглядит, в нормальном платье, лицо не замученное, без вот этой фигни в нижнем белье или в чёрном с блестками.
Насчет мужа сестры я бы не спешила с выводами. Он друг Альфонсо, их Анна и познакомила, а мне и это уже подозрительно, возможно вместе тусовались в поиске богатых невест, тут рыбак рыбака, дурак дурака. У Насти тоже наверняка есть куча недвижки, с доходов от которой можно и в США пожить при желании. Другое дело, что у нее хоть не инкубатор и то хорошо.
 
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
8
Симпатии
58
Имела честь в эти выходные кататься с семьей Анановых на склоне. Алексей поразил, вот честно. Очень четко справлялся один с 4 детьми. И дети кстати нормально катаются, по учебным склонам только. Так что скорее всего эти видео выкладываются только для хайпа.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Не могу понять кто по национальности Анькин дедушка? Я так понимаю, она в него, судя по всем фоткам, сториз, что я видела. В него и в мать, которая в него. Эта узкоглазость азиатская, этот оскал + немного еврейской папашиной Анановской крови и получилось что получилось.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Контуженный-то снова в медалях, сразу 2)
Чувак хоть как-то самореализовывается. Может хочет переквалифицироваться в профессионального спортсмена? Юристом как-то не очень получалось, я понимаю. Будет не головой, а мышцой работать. Хоть зарабатывать начнет. Какой-нить микс-файт, и аня в первом ряду с пятью детьми в брызгах крови алёоооошеньки
Посмотреть вложение 557615
Не, ну а че, вон у меня подруга дочку поздно отдала на фигурное. Когда все в 5 лет начинают, она свою в 9. Через 2 месяца та участвовала в соревнованиях и заняла первое место. Правда подружка сама ржет, что первое в своем возрасте потому что участвовала там одна ) Так и ее муж примерно, видимо ) Участвовала два человека, у него второе место )
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
247
Симпатии
2.624
Имела честь в эти выходные кататься с семьей Анановых на склоне. Алексей поразил, вот честно. Очень четко справлялся один с 4 детьми. И дети кстати нормально катаются, по учебным склонам только. Так что скорее всего эти видео выкладываются только для хайпа.
Где они катались? Игора?
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.817
Симпатии
31.678
Имела честь в эти выходные кататься с семьей Анановых на склоне. Алексей поразил, вот честно. Очень четко справлялся один с 4 детьми. И дети кстати нормально катаются, по учебным склонам только. Так что скорее всего эти видео выкладываются только для хайпа.
Ну хоть начто то способен безработный мужик, справляться с наебаным своим, молодец, че!
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Ну хоть начто то способен безработный мужик, справляться с наебаным своим, молодец, че!
Я так понимаю, он вообще ими занимается,а не она. Он по кружкам туда-сюда отвозит как шофер и ждет. Поэтому все эти ее разговоры, что она одна справляется с пятью детьми без нянь и домохозяек, все херня. По факту детей и дома то не бывает, только мелкие. Старшие либо по кружкам, либо с папой, к бабушкам в гости сами ходят, как она писала
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.084
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
443
Симпатии
4.708
http://instagr.am/p/BsprsBsnexS/
Буквально только что тут обсуждали возможность зимовки в теплых краях, как Ананова опубликовала пост на эту тему) Видимо, школа не смущает ее все-таки
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.852
Симпатии
123.738
Не могу понять кто по национальности Анькин дедушка? Я так понимаю, она в него, судя по всем фоткам, сториз, что я видела. В него и в мать, которая в него. Эта узкоглазость азиатская, этот оскал + немного еврейской папашиной Анановской крови и получилось что получилось.
Я думаю коренное местное население. Финны, ингерманландцы, дети Анькины на саамов похожи
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.746
Симпатии
43.748
http://instagr.am/p/BsprsBsnexS/
Буквально только что тут обсуждали возможность зимовки в теплых краях, как Ананова опубликовала пост на эту тему) Видимо, школа не смущает ее все-таки
да не поедет она никуда, это пиздешь в инсте, что бы народ привлечь
либо уже купили и едут)))))))))))))))))))))))))))))))
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.957
Симпатии
37.039
Имела честь в эти выходные кататься с семьей Анановых на склоне. Алексей поразил, вот честно. Очень четко справлялся один с 4 детьми. И дети кстати нормально катаются, по учебным склонам только. Так что скорее всего эти видео выкладываются только для хайпа.
Уж не сама Аня к нам пожаловала?))) А неправильно ребенок с горки едет тоже ради хайпа? Расскажите тогда, как себя дети ведут, про коляску, которая одна стоит без присмотра. Неужели жирку не насмотрели?
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
7.199
Симпатии
20.249
У неё не первый раз такие цены появляются. И ни разу не было доказательств обещанных.
Её сказочницей в комментах назвали, а она психанула ))) Пишет, что наели уже сказочницей называть. А ведь кроме нас до этого никто ей такое не писал)

Весело такое читать учителям и родителям одноклассников. Вопрос о том, пропустит или нет школу старший, решают хомяки, а не родители)
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
7.199
Симпатии
20.249
Глянуло я сайт с билетами, ради интереса. За 8800 можно купить в марте, на семерых - 62 т.р. Но не 6000 и не 40000. Ну и даже если она нашла за 6, всё равно сказочница. Не здесь, так в другом месте соврет)) Ждём-с доказательств ))
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
366
Симпатии
3.931
А вроде это и не зимовка, если я правильно понимаю ее язык. Потому и цены низкие, что наверное в несезон едут
 

Вложения