Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.293
Симпатии
49.548
Допустим, мы верим в эти цены и вообще верим пациенту . Получается, что они еще никуда не уехали только из-за отсутствия лишнего бабла. Т.е. не останавливает ни учеба, ни резкая смена климата (с их-то кашлем и проблемами со здоровьем у старшего ребенка), ни младенец в конце концов. Как думаете, ноет аня своему зубоскалому, что ноги блееедные без тайского солнца и что квартирка тесная? А то чо он каждый вечер не дома с семьей, а на тренировку сбегАет)))
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
7.199
Симпатии
20.249
Вот да! В конце января операция, а они уже лыжи навострили на моря! :facepalm1:

То у них помещения сдаются за десятки-сотни тысяч в месяц, то они думают строиться или отдыхать. То у них 50 рублей на всех картах, то они по всего-то за 50 тысяч "покупают" беговую дорожку. В Москву на соревнования съездить можно хоть всей семьей, а на ту же сумму слетать туда-обратно к океану - надо подумать! А надо думать, сможет ли Лешка пропустить работу и сын школу! Но работы ведь нет ... Как всегда завралась! Сказочница :y_azyk:
 
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
8
Симпатии
58
Ну я за ними не следила же. :)) Во время спуска увидела серебряный Детский комбез. Таких мало, подъезжаю, точно Алена. Если бы не комбез, то я в принципе их не узнала бы, все в разных одеждах были одеты. Семья как семья. Потом периодически встречались на подъемниках, были большие очереди. К детям он внимательно, они его слушаются. Поднялись если раньше его, то стоят ждут. Они не гоняют, едут довольно спокойно. Антона на лыжах не видела.
Кстати коляску тоже не нашла, Ананову мельком увидела в кафе.
И в жизни Аристов не скалится, обычный такой мужик.
Короче, в жизни они правда милее что ли:)) наверное, Инстаграмм это работа, а тут уж каждый крутится как может:))
Я не пишу, что любовью прониклась, но не каждый мужик сможет один с такой оравой справляться.

Уж не сама Аня к нам пожаловала?))) А неправильно ребенок с горки едет тоже ради хайпа? Расскажите тогда, как себя дети ведут, про коляску, которая одна стоит без присмотра. Неужели жирку не насмотрели?
а
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.948
Симпатии
36.990
Алексей поразил, вот честно. Очень четко справлялся один с 4 детьми.
Антона на лыжах не видела.

..но не каждый мужик сможет один с такой оравой справляться.а
Так с четырьмя или с тремя???
А в чем великий труд справляться, если Антона там нет в итоге??? Я запуталась в этих детях, старшему сколько? 8,9? Среднему 6? В этом возрасте дети уже поддаются контролю и вполне справляются без папы. Учитывая, что в многодетной семье дети еще быстрее взрослеют и становятся самостоятельными. Если б он с тремя детьми 2,3,4 года справлялся, я б восхитилась. Ему следить, по сути, за одной Аленой.
А если в жизни они такие милые и расчудесные, то накуя в интернете чудить
 
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
8
Симпатии
58
Так с четырьмя или с тремя???

С тремя одновременно он катался с горы, а с четырьмя одновременно видела его наверху склона. Снега до фига, народу до фига, сам еле идёшь, а тут ещё с оравой. Но опять же - я не предлагаю тут восхищаться их семьей. Просто поделилась увиденным
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Уж не сама Аня к нам пожаловала?))) А неправильно ребенок с горки едет тоже ради хайпа? Расскажите тогда, как себя дети ведут, про коляску, которая одна стоит без присмотра. Неужели жирку не насмотрели?
Те же мысли)))И сообщений то всегопвру штук у этого насика...Не буду привлекать внимания , пока только хрензнаеткого похвалю?)))
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.293
Симпатии
49.548
А мне хочется верить, что ОнНикто - хороший отец и с удовольствием и умением тусит со своим табором, в т.ч. на горе. С аней-то давно все ясно, она конченая, а детей жалко
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.816
Симпатии
31.618
А мне хочется верить, что ОнНикто - хороший отец и с удовольствием и умением тусит со своим табором, в т.ч. на горе. С аней-то давно все ясно, она конченая, а детей жалко
Детей жалко пока они совсем крошки, а вот посмотришь на ее двух старших пацанов и уже не жалко. Невоспитанные кривляки, оторвы.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.461
Симпатии
137.939
Вот да! В конце января операция, а они уже лыжи навострили на моря! :facepalm1:

То у них помещения сдаются за десятки-сотни тысяч в месяц, то они думают строиться или отдыхать. То у них 50 рублей на всех картах, то они по всего-то за 50 тысяч "покупают" беговую дорожку. В Москву на соревнования съездить можно хоть всей семьей, а на ту же сумму слетать туда-обратно к океану - надо подумать! А надо думать, сможет ли Лешка пропустить работу и сын школу! Но работы ведь нет ... Как всегда завралась! Сказочница :y_azyk:
А какая операция то? Может аденоиды удалить или ещё какая-то мелочь. Но операция звучит гордо.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.706
Симпатии
122.564
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
А мне хочется верить, что ОнНикто - хороший отец и с удовольствием и умением тусит со своим табором, в т.ч. на горе. С аней-то давно все ясно, она конченая, а детей жалко
хороший отец надевает детям шлем( вспоминая летнее видео на скале), не оставляет коляску с младенцем без присмотра, на морозе на 7 часов, не разрешает ребёнку с вывихнутой рукой прыгать на батуте...
Да, за этот треш, что они делают с детьми, он как их отец тоже ответвенен .
Такое же дерьмо, как и его жинка.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.293
Симпатии
49.548
хороший отец надевания детям шлем( вспоминая летнее видео на скале), не оставляет коляску с младенцем без присмотра, на морозе на 7 часов, не разрешает ребёнку с вывихнутой рукой прыгать на батуте...
Да, за этот треш, что они делают с детьми он, как их отец тоже ответвенен .
Такое же дерьмо, как и его жинка.
Я ни в коем случае не защищаю скалозубого! Не думайте обо мне настолько плохо)
Я про то, что он с детьми чем-то занимается, ну вот спортивные все движухи - его инициатива. И он в состоянии детей организовать, он - вовлеченный отец (привет, Либерман!). Что вовсе не исключает его долбоебизм и наплевательское отношение к безопастности.
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
271
Симпатии
1.461
Я так понимаю, он вообще ими занимается,а не она. Он по кружкам туда-сюда отвозит как шофер и ждет. Поэтому все эти ее разговоры, что она одна справляется с пятью детьми без нянь и домохозяек, все херня. По факту детей и дома то не бывает, только мелкие. Старшие либо по кружкам, либо с папой, к бабушкам в гости сами ходят, как она писала
Да это у всех этих инстаплодящихся. Либо "всего лишь одна" няня, либо муж вместо няни и еще орда родственников за кадром. Аня, конечно очень херово выглядит на ее возраст, но без помощи было бы еще хуже и никакого времени на всякие фоточки не осталось бы.
А мне хочется верить, что ОнНикто - хороший отец и с удовольствием и умением тусит со своим табором, в т.ч. на горе. С аней-то давно все ясно, она конченая, а детей жалко
Честно говоря сомневаюсь. Я не думаю, что Аня врет все от начала до конца и думаю его вклад в этом безумном размножении тоже есть. Почему бы ему и не потусить со своими детьми на склоне, когда он и так с утра до вечера только и делает, что отдыхает, но по мне это не квалифицирует его как хорошего отца. Не понимаю я этого мужика. У папы и дяди Анны есть связи, деньги. Открой свою фирму пока под прикрытием, раскрутись. Так нет же, вместо этого Аню возит то по Крыму, то еще куда-нибудь. При этом Анин папа не вечен, ему уже за 70, а его образ жизни с молодыми бабами не располагает к долголетию. Недвижка это все хорошо, но они уже вот недвижку и продают, не тянут уже только с доходов от недвижки свои хотелки. Инстаграм их тоже долго не продержится, я вообще удивляюсь, что так еще много таких дебильных эккаунтов. Я все такие подписки поудаляла, оставила только для меня интересные с содержанием, все остальные удалила на фиг. Жизнь других людей мне незнакомых оказалась мне совсем неинтересна, а акки вроде Аниного это для меня вообще антиреклама)
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
271
Симпатии
1.461
Не применительно к ее мужу, но в целом соглашусь, что не каждый мужик и с одним то справится.
Ну это ИМХО их просто жены разбаловали, а тут бабки все Анины и недвижка и инста все ее, так что Альфонсо приходится иногда что-то делать, не думаю, что ему оставляют выбор.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
7.199
Симпатии
20.249
А какая операция то? Может аденоиды удалить или ещё какая-то мелочь. Но операция звучит гордо.
Пока она темнит. Только в комментариях всплыла инфа об этом. До этого писала, что у кого-то из детей есть подозрение на пневмонию. КТо знает, что там на самом деле.
 
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
93
Симпатии
273
Пока она темнит. Только в комментариях всплыла инфа об этом. До этого писала, что у кого-то из детей есть подозрение на пневмонию. КТо знает, что там на самом деле.
Может опять п...дит для хайпа? мне кажется, ананова не такая тупая, как тут некоторые думают. Продуманка еще та. Да и вообще считаю, что не каждый умеет зарабатывать бабосики на фоточках в иснта. Для этого надо цепкость, хитрость и смекалку иметь. Если бы было так просто, каждый второй был блогер. Тем или иным. но она цепляет подписоту и рубит капусту. Как и Малинская, Коба и прочий шлак...
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
7.199
Симпатии
20.249
гггг.png
Вы видели последнее фото в инсте? Опять намеренно свою грудь на показ выставляет. В случайность не верю, она всегда всё тщательно выбеливает, лишнее из кадра уберет, а тут не доглядела!

та.png 0_28127_8a296e48_XL.jpg
А тут вылитая цыганка.
С ребенком в слинге всё понятно, надо чтоб никто не забыл что она всегда и всё сама с младенцем на руках!
Но вот простить кого-то "сфоткай, типа готовлю, всё кругом чистенько" как-то странно. Ладно бы в камеру смотрела. Тогда бы верилось, что случайное фото. Если такое фоткают на штатив - ещё страннее. Установить, настройки все сделать, позу занять, для лучшего кадра сто раз перефотографироваться. Совсем уж жизнь ради красивой картинки получает. Инстаграмная болезнь.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
7.199
Симпатии
20.249
Может опять п...дит для хайпа? мне кажется, ананова не такая тупая, как тут некоторые думают. Продуманка еще та. Да и вообще считаю, что не каждый умеет зарабатывать бабосики на фоточках в иснта. Для этого надо цепкость, хитрость и смекалку иметь. Если бы было так просто, каждый второй был блогер. Тем или иным. но она цепляет подписоту и рубит капусту. Как и Малинская, Коба и прочий шлак...
Может быть. Но многим нравится подглядывать, а она любит показывать, ещё и "обучает" попутно. Моря, океаны, 5 детей, большая квартира плюс дом. И всё легко и просто в её слов) Кто же так из хомяков не захочет.
А так у неё редко что-то просто так появляется. Ловит хайп постоянно.
Имхо, но одно время видео у Лешки появлялись исключительно ради бури на форуме. Понятно с чьей подачи. Как на заказ - змеи, скалы, обрывы и прочее ))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.816
Симпатии
31.618
Я залипло на книжке "Вызовите акушерку", еще есть сериал. Там 50е гг XXв в Англии(как бэ совсем недавно), и истории из жизни тех лет. Бабы без предохранения рожают каждый год, дети сами по себе, женщины в край заебаные с самых молодых лет. Ужас!!!! Думаю, кого мне это напоминает из современности? Ааааа! Анка же!
Книжка без розовых соплей. Правда матка. Без белых фоточек в инсте раньше жили.