Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
510
Симпатии
7.065
У меня только один вопрос - как они умудрились спалить до такой расцветки грудного ребенка, которого по определению полагается прятать в коляске или под зонтом? И солнцезащитный крем еще бывает с фактором 50+ - нет, не слышали?
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.815
Симпатии
31.616
Садисты! Блять, нет слов!!!
 

Вложения

Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
163
Симпатии
1.898
Да все будет замечательно! Через пару дней Алексей прибежит с потерянной куклой в зубах и вручит ее Аленушке. Все будет запечатлено на камеру: слезы радости, ослепительные улыбки, обгоревшие тела и дрожащий от слез голосок Анны о том, как она любит своего супруга!
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.815
Симпатии
31.616
Почему то Алена видится мне как настоящее отражаение всего пиздеца семейного. Она очень скромная, тихая такая. Молча привыкла терпеть. Пожаловаться ей некому. Эти видяхи с гимнастики до сих пор перед глазами. Откровенно говоря, девочка по комплекции совсем не гимнастка, но терпит. Жалко ее. И уже запрягают ее как няньку. Все, хватит жить нахаляву, пора отрабатывать. Плюс старшие пацаны бешеные. Достается ей, конечно. И отец садюга извращенный. Ужас... девочку жаль.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
7.199
Симпатии
20.249
Чего переживать то? Эта же будущая реклама куклы. Никто ничего не терял. Сейчас эту "потерянную" куклу рекламодатель "пришлет", и все будут счастливы. В комментах уже отписались о готовности отправить
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.722
Чего переживать то? Эта же будущая реклама куклы. Никто ничего не терял. Сейчас эту "потерянную" куклу рекламодатель "пришлет", и все будут счастливы. В комментах уже отписались о готовности отправить
Я то же так думаю. Реклама и ничего личного. Сейчас точно все тупоголовые клюнут на куколку. Что это за куколка! Моей то же ннадо.... И т.п. ..видать плохо этот хлам в рюкзаках продаётся.
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.435
Мне Аленка нравится, производит впечатление тихой скромной девочки, реально терпит все молча, играет с куколками своими, с братиком младшим, нежный такой цветочек. И внешне не вызывает отторжения, как-то сглажены у неё эти типичные семейные черты. Если история про куклу правда, то очень жаль Алёну , родители садисты какие-то, они ж на отдыхе, куда торопиться? Тем более если вы приехали в первую очередь детям удовольствие доставить, все ради них, не понимаю. Девочки они ж принцессы для пап. Если реклама, неудачная подводка.
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
140
Симпатии
1.255
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
479
Симпатии
7.190
Чего переживать то? Эта же будущая реклама куклы. Никто ничего не терял. Сейчас эту "потерянную" куклу рекламодатель "пришлет", и все будут счастливы. В комментах уже отписались о готовности отправить
Тоже так показалось, тем более на предыдущих фотках куклы нигде нет, какая ж она тогда самая любимая. Убогая подводка к рекламе, зато какой ажиотаж наверное у компании, все заходят посмотреть что за кукла, я сама даже кипим зашло, а если ь кукла малька да б я б не пошла, какой смысл я ж нем уже видела.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.814
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.814
в Тае на пляже наблюдала картину - семейка с двумя детьми, старшему около 2-х, младшая новорожденная, причем прям только родилась похоже, потому что кожа типично красно-пятнистая и пузо у мамаши как тряпка, не сократилось. И эти дибилы-родители таскают дитя без панамы по пляжу, под солнцем, купают в море... и время уже не раннее утро было, а жара. я смотрю и охереваю. Потом гляжу папахен бежит из воды с младенцем к лежаку, а младенец бордовый и бьется в судорогах. Мамаша стала на младенца воду из бутылки лить, он чуть посветлел. Я честно думала конец малышу :sh_ok:
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.697
Симпатии
122.499
У меня лицо заболело, глядя на Антоооошеньку. Об него прикуривать можно :ny_tik:Арину тоже сожгли. Про Алену, держащую младшую на краю бассейна и сказать уже нечего...
У мелкой такие глазки отечные просто жуть, жарко ребёнку и пережарился, про Антошу и говорить не хочется, сожгли маленькому кожу. А папашка следит за собой ни следов красноты. Сложно детям костюмы купить специальные, кремом намазать от ожогов, да хотя бы копеешной цинковой мази купили, хоть какая-то защита. Панамку или платочек на лысые головы
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
1.347
Симпатии
20.450
Обычная копеечная хб панама с широкими полями решает вопрос лица, шеи и плеч. Обычный купальник с рукавом все остальное. Не надо мазать, брызгать и тд. Для совсем нищебродов решает майка с рукавом. К таким белобрысым детям аля моль панамы и одежду с рукавом надо приклеять в аэропорту и снять перед вылетом. А черт, тогда же никто не поймет, что они на море были, да и волосы не будут в цвет аниного инстаграма
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
915
Симпатии
10.211
Мне тоже кажется, что Анку бесит, как с сокращением поездок на моря волосы у детей стали типично русые и постоянно темнеют, не напишешь уже дифирамбов типа "наши детки с волосам цвета солнца, мы и не гадали, а они сами в себя такие". Вкупе с рекламами чудонарядов и панам смотрится как антиреклама оным, будто не справились костюмы. Я бы своим такое не купила, если бы свято верила, как хомяки ее, что она правда детей в это рядит. В сторис вон они чуть не голые бегали в трусах мокрые вокруг стола, неужто волшебные рекламные тряпки сняли, а вода на теле осталась?)
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
Почему то Алена видится мне как настоящее отражаение всего пиздеца семейного. Она очень скромная, тихая такая. Молча привыкла терпеть. Пожаловаться ей некому. Эти видяхи с гимнастики до сих пор перед глазами. Откровенно говоря, девочка по комплекции совсем не гимнастка, но терпит. Жалко ее. И уже запрягают ее как няньку. Все, хватит жить нахаляву, пора отрабатывать. Плюс старшие пацаны бешеные. Достается ей, конечно. И отец садюга извращенный. Ужас... девочку жаль.
поэтому она и пухляш такой, потому что молча терпит. Я помню у анки пост был, что она дочку за конфеты тыркает, мол не жри, толстой будешь, на момент выхода поста Алене было!!!! 2 года!!!! Представляете, как она её сейчас долбает(((
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
7.199
Симпатии
20.249
поэтому она и пухляш такой, потому что молча терпит. Я помню у анки пост был, что она дочку за конфеты тыркает, мол не жри, толстой будешь, на момент выхода поста Алене было!!!! 2 года!!!! Представляете, как она её сейчас долбает(((
Помню она рассказывала, что дочку дома свинкой называют, или как-то так. Потому что толстая. И Ананова сама толстая. Один Лёшка идеален.
Вот что у неё в голове?
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.007
Симпатии
8.987
Для совсем нищебродов решает майка с рукавом.
Я обычно на пляж ребёнку пару маек и трусиков беру. Одна мокрая сохнет, вторую одеваю ребёнку и так по кругу. Не думала что мы нищеброды. Трусики и майки, естественно, красивых расцветок, а не типичное нижнее белье. Хлопок быстро сохнет и приятен к телу. Не думала что мы смотримся как нищеброды. Я чет думала что со стороны внешний вид моей дочери приличнее, чем, например, девочки, которая в том же возрасте носит раздельный купальник. Да и в целом купальник с лямками и в облипку это не так удобно, как свободная хлопковая майка с рукавом
 
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
735
Симпатии
9.934