Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.084
Да все будет замечательно! Через пару дней Алексей прибежит с потерянной куклой в зубах и вручит ее Аленушке. Все будет запечатлено на камеру: слезы радости, ослепительные улыбки, обгоревшие тела и дрожащий от слез голосок Анны о том, как она любит своего супруга!
Вы про задержку дыхания забыли упомянутьс...
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
271
Симпатии
1.461
Я недавно в гидроплане на Мальдивах видела британцев с младенцем 4-5 мес. Он был в коматозе каком-то, вообще не реагировал ни на что, видно жара, влажность, ночь проведенная в самолете, а также шум сделали свое дело. Лично мне совершенно непонятно это "активное" родительство, когда грудничков таскают по всему миру, не обращая внимания на их возраст и климатические зоны.
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
1.372
Симпатии
20.934
Я обычно на пляж ребёнку пару маек и трусиков беру. Одна мокрая сохнет, вторую одеваю ребёнку и так по кругу. Не думала что мы нищеброды. Трусики и майки, естественно, красивых расцветок, а не типичное нижнее белье. Хлопок быстро сохнет и приятен к телу. Не думала что мы смотримся как нищеброды. Я чет думала что со стороны внешний вид моей дочери приличнее, чем, например, девочки, которая в том же возрасте носит раздельный купальник. Да и в целом купальник с лямками и в облипку это не так удобно, как свободная хлопковая майка с рукавом
Речь не про вашего одного, а про анкиных пятерых. Задолбетесь снимать надевать сушить трусы и майки. Купаться как? Хлопок при намокании становится проницаемым для ультрафиолета и в условиях гиперактивного солнца это гарантированный ожог. Для этого придумали панамки и синтетические костюмы комбезы с рукавом, для таких бледнолицых детей это спасение и 100% гарантия от ожогов. В них удобно плавать, они мгновенно сохнут и не надо заморачиваться с переодеванием. Надел и забыл
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.084
В них удобно плавать, они мгновенно сохнут и не надо заморачиваться с переодеванием. Надел и забыл
Чо вы пиздите опять, БЕЗДЕТНОЕ?! Реально удобно когда дети просто тупо голые! Во двор вывел и ПРОСТО ЗАБЫЛ! Что проще может быть, зачем всё усложнять! Берите пример с Анки и время на блядские каблуки с платьями появится, а там и сексочек с 5ю беременностями рядом где то! Удачи вам милое и бросьте уже эту херь, синтетика-хлопок, каблучки, только каблучки!!!
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.998
Симпатии
23.343
У меня есть подозрение, что Аааалёёнушке стоит начать купальники с верхом покупать :a_vasiliev:

Снимок.PNG
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
919
Симпатии
10.253
У меня есть подозрение, что Аааалёёнушке стоит начать купальники с верхом покупать :a_vasiliev:

Посмотреть вложение 671157
угу, тоже об этом задумалась, глядя на фотку, хотя обычно не вижу никакой проблемы в девочках в плавках. Ну и плюс солнце тм сильное, сейчас вроде рекомендуют девочек одевать тоже, чтобы не было проблем в будущем? Сама бездетное, могу путать.

Анка меж тем с разницей почти в год рекламирует упорото свою Анапу...
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.656
аня прикрыла живот Аленушкой. Аленушку тоже бы прикрыла, мякотка такая, особенно на фоне поджарых парней.
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.084
У меня есть подозрение, что Аааалёёнушке стоит начать купальники с верхом покупать :a_vasiliev:

Посмотреть вложение 671157
Здесь мне нравится Арина, истинные эмоции ада в котором они все живут. Все дети могли бы проявить солидарность, встать как Арина и хэлп пяткой на песке написать
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.700
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
271
Симпатии
1.461
Да Анка сама на самом деле тот еще хомяк, просто она диетится до обмороков, надо же соответствовать Аристову-Череднику. При этом чему тут соответствовать, это мурло из тех людей, где поддельное абсолютно все, в данном случае даже фамилия.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.584
Симпатии
87.642
Да ну какой Анка хомяк, ей и не в кого, мама папа худые. По молодости она была чуть толще, но ей это шло
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
919
Симпатии
10.253
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.656
уже телеграфировала, что коварный инстаграм трет таких красивых их в купальниках.
На что же можно пожаловаться на этом фото? Ничего в голову кроме алениной груди не приходит. Не иначе как в инстаграме работают наши сестры, толстые зовистницы в засаленых халатах)))
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.436
Ну чего вы, разве Алена пухляш? Нормальная девочка по мне, ну, может не гимнастка, но ей же лет 5, если я не ошибаюсь, израстется ещё, может и для гимнастики сойдёт
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Ну чего вы, разве Алена пухляш? Нормальная девочка по мне, ну, может не гимнастка, но ей же лет 5, если я не ошибаюсь, израстется ещё, может и для гимнастики сойдёт
для их семьи и её ебанутой мамаши она пухляш, мы больше за это переживает. Девочка нормальная, и внешноть и фигура , но, блять, Анка её точно дрюкает(((
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.656
Алена пухлая, это факт, я не говорю, что она толстая. Но на фоне даже антона, которому по возрасту еще положено быть мякоткой, алена явно пухлее - и животик есть, и бокс, и даже грудь. Дрючит ли мать ее с этим, наверняка мы не знаем. Но то, что она регулярно слышит это от тренера - 100%, они там не стесняются в выражениях. Жирными называют (как с куском мяса - раз есть жир, значит жирный), долбят мозг с «не жрать». А если ничего в фигуре так и не изменится, то выгонят. Во где жесть.
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.725
Алена пухлая, это факт, я не говорю, что она толстая. Но на фоне даже антона, которому по возрасту еще положено быть мякоткой, алена явно пухлее - и животик есть, и бокс, и даже грудь. Дрючит ли мать ее с этим, наверняка мы не знаем. Но то, что она регулярно слышит это от тренера - 100%, они там не стесняются в выражениях. Жирными называют (как с куском мяса - раз есть жир, значит жирный), долбят мозг с «не жрать». А если ничего в фигуре так и не изменится, то выгонят. Во где жесть.
Ну и что? Это или нужно принимать или нет. Я имею ввиду отношение тренера. Они и бьют и морально уничтожают и вытягивают все соки... Скажу за себя. Старшая была в синхронном плавании. Это ад и кошмар. Била , обзывала, унижала... Да у неё есть воспитаницы олимп.чемп. Но как человек она говно..После 2 лет мы сказали пока!!!! Такой спорт нам не нужен. А другие родители говорят , что только так можно чего то добиться.