Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.663
Ну и что? Это или нужно принимать или нет. Я имею ввиду отношение тренера. Они и бьют и морально уничтожают и вытягивают все соки... Скажу за себя. Старшая была в синхронном плавании. Это ад и кошмар. Била , обзывала, унижала... Да у неё есть воспитаницы олимп.чемп. Но как человек она говно..После 2 лет мы сказали пока!!!! Такой спорт нам не нужен. А другие родители говорят , что только так можно чего то добиться.
Я говорю сейчас исключительно про вес и комплексы, которые ей вбивают в голову с четырехлетнего возраста.
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
967
Симпатии
8.292
Ну и что? Это или нужно принимать или нет. Я имею ввиду отношение тренера. Они и бьют и морально уничтожают и вытягивают все соки... Скажу за себя. Старшая была в синхронном плавании. Это ад и кошмар. Била , обзывала, унижала... Да у неё есть воспитаницы олимп.чемп. Но как человек она говно..После 2 лет мы сказали пока!!!! Такой спорт нам не нужен. А другие родители говорят , что только так можно чего то добиться.
Алена маленькая 5ти летняя девочка. Ее на гимнастике тренер тюкает, а дома истеричная вечногормональная маман помешанная на худобе тоже жрать не даёт. Может, конечно, и не так, но мне ее очень жаль.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.817
Симпатии
31.686
Обычно такте то дети и разъедаются. Часто такие истории показывают по TLC " Я вешу 300 кг". Последнняя героиня была, отец от нее холодильник запирал, ну и к чему это привело. И у всех таких людей травмы тянутся из детства. Вот есть о чем подумать.
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
271
Симпатии
1.461
Ну чего вы, разве Алена пухляш? Нормальная девочка по мне, ну, может не гимнастка, но ей же лет 5, если я не ошибаюсь, израстется ещё, может и для гимнастики сойдёт
Вдвойне непонятно, зачем идти в такой вид спорта, куда лучше идти только детям астенического телосложения, им хотя бы диеты не нужны. У знакомой дочка в худ гимнастике, намного худее Алены и то пишет, нужна диета (если честно для меня это дичь диеты для маленьких детей, это уже ИМХО только когда реально проблема с медицинской точки зрения). По мне лучше искать подходящий для человека вид спорта, а не садиться на жесткие диеты.
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
271
Симпатии
1.461
Да ну какой Анка хомяк, ей и не в кого, мама папа худые. По молодости она была чуть толще, но ей это шло
Мама тоже наверняка постоянно на диете сидит, а папа похоже всю жизнь за бабами бегал, ему это тоже важно было. Бабушка у Ани нормального телосложения для ее возраста, не толстая, но и совсем не худая. Где-то мелькал Анин двоюродный брат, вот он вообще жирный, Аня в 17-18 лет была очень даже упитанная, так что не вижу я здесь "генетической" худобы, вижу адские диеты.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
7.199
Симпатии
20.249
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.663
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
7.199
Симпатии
20.249
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.725
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.663
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
Обычно такте то дети и разъедаются. Часто такие истории показывают по TLC " Я вешу 300 кг". Последнняя героиня была, отец от нее холодильник запирал, ну и к чему это привело. И у всех таких людей травмы тянутся из детства. Вот есть о чем подумать.
Анька по фоткам хоть на панель иди, правда грудь не красивая уже, но делает из Алены какую-то скромницу, что в общем то девочке вредит. Под стать мамаше не надо, но выбирать наряды ребёнку не очень удачные, отдать в кружок туда, где вбивают комплексы, таким образом Анька показывает черты токсомамаши, от таких потом дети бегут роняя тапки. Социум не будет жалостлив к скромной девочке, современные дети они такие. Нашу любим, воспитываем в доброте и девчонки подружки хорошие, но в их компанию нужен уже некий свой «Входной билет»:красивые вещи или аксессуары, просмотренные мультики, современные куклы. Анька же пытается все нормальные желания девочки подавить, вместе с ОнНикто. Я бы своему если честно такой бы разнос устроила, если имея возможность подобрать куклу он не дал остановить транспорт.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.663
А что это аня на коленях повадилась стоять? Это красиво что ли? Или мило, на ее взгляд?
По мне так отвратительно, особенно в сочетании со шлюшьими нарядами
508EFB81-16F0-4A03-9171-C5A456858170.jpeg
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.788
Симпатии
36.170
Я недавно в гидроплане на Мальдивах видела британцев с младенцем 4-5 мес. Он был в коматозе каком-то, вообще не реагировал ни на что, видно жара, влажность, ночь проведенная в самолете, а также шум сделали свое дело. Лично мне совершенно непонятно это "активное" родительство, когда грудничков таскают по всему миру, не обращая внимания на их возраст и климатические зоны.
А вы какой реакции ждали от младенца? Что будет лайк показывать?
Нормальное поведение для младенца - лежать и молчать, спать. Активность начнётся после 6 месяцев, и тогда Родители сто раз подумают ехать ли куда-то.
Я со своим третьим одна до 5 месяцев летала и проблем не знала, в полёте ела и пила, и сама поспать успевала. А с 10-месячным полетели семьёй и все взмокли отовсюду его ловить, даже памперс переодеть проблема, он все бутылки в туалете пересчитал и бумагу размотал и кнопки нажал)))
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
7.199
Симпатии
20.249
Столько недель уже в Тае, а фоток её одной в купальнике нет. То боком встанет, то детьми прикроется. Есть что скрывать?))