Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571
Слушайте, при всем при этом ржу с Онникто.
«Ссущий пустяк» (это из анекдота) руками прикрыл и скалится белозубый в камеру.
Хотя и не хочется его походя оскорблять, но, к примеру, мужа сестры Анки в таком ракурсе не представляю. По крайней мере в онлайн.
 

Вложения

Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.735
Симпатии
128.502

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.975
Слушайте, при всем при этом ржу с Онникто.
«Ссущий пустяк» (это из анекдота) руками прикрыл и скалится белозубый в камеру.
Хотя и не хочется его походя оскорблять, но, к примеру, мужа сестры Анки в таком ракурсе не представляю. По крайней мере в онлайн.
Писинтуки прошлогодние :cry_ing::cry_ing::cry_ing:
Вот вы все тут возмущены, а мне смешно )))) Потому что Анановы не думают от слова Совсем )) Зачем беременной тетке было лезть в ванну с детьми - на этот вопрос мы не найдём ответов )) Как и на многие другие ... Какой там дом на 10 комнат и 6 унитазов, если они себя в кучу собрать не могут ))
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
7.199
Симпатии
20.249
Как я с них ржу :-) стоило только пожаловаться, что нам скучно, как вот он - новый повод)

Ванны эти 100% не бесплатные, а зачем оплачивать процедуру каждому члену семьи, если можно залезть туда всем вместе? Лечебного эффекта ноль, зато экономия!
Абсолютно плевать на то, что у них в порядке вещей голышом всей семьёй ходить, но зачем это выкладывать в интернет??? "посмотрите как я раздеваюсь, а вот я голая лезу в ванну, а рядом супруг, который прикрывает детородный орган и светит зубам, а это наши голые дети" :facepalm1:
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.584
Симпатии
87.642
Супруг, видимо, с работой завязал. Иначе че у него в башке, раз разрешает снимать и выкладывать? Репутация? Не, не слышали.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.735
Симпатии
128.502

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.494
Симпатии
143.198

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.494
Симпатии
143.198
Дорогие соульевцы, в общем-то непонятно, зачем каждому лялону отдельный санузел, если им совместные купания окнорм
Посмотреть вложение 736096
Если бы я не знала ничего про них, то увидев решила бы, что попахивает внутрисемейными извращениями и педофилией.
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.218
Симпатии
4.708
Отдать должное (просто в теме дома и его ремонта) - шестиметровый раскладной - сейчас любой каприз за ваши деньги :daa_a: Мне не понять туалетные комнаты к каждой детской. Накуя?! У неё дети одновременно срать бегают?! Вообще в чем смысл? Насчёт лестниц - однозначно специальные ворота с ее то выводком) а вообще судя по Анкиным хотелкам долго они этот «ремонтик» будут делать, запаслась попкорном и жду итогового результата...:popkorn:
Там же наверно душ -туалет - умывальник. Удобно. В штатах так обычно что в каждой спальне своя ванная-туалет
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.000
Симпатии
23.350

Вложения

Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
В день России поехали мы с детьми в местный зоопарк в пригороде и встречаем там... я не сразу признала его и его жену... оператора, помните, который видео Анановым снимал? И когда они еще к ним на свадьбу потащились с 7-дневным Антоном. Посмотрела как зовут. Максим короче. Который еще вечно свою жену "Катенька, моя Катенька" и никак иначе называет. В общем они притащились туда всем семейством. Он снимал какую-то семью с тремя детьми и его "Катенька" с ребенком. Я с ней в ресторане пересеклась и долго вспоминала где я ее лицо видела, а потом когда уже вместе увидела и у него в руках камера, все поняла. Ну, как-то он так странно снимает. Вообще не снимает, можно сказать. Даже пришла и пересмотрела его ролики. По сути они все по 3-5 секунд кадр и между ними вкрапления природы-интерьеров. Ну это так... про Катеньку то. Ну, что сказать, в инстаграме все гораздо отфотошопленнее ) Оба высоченные.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.494
Симпатии
143.198
Аня бы не стала удалять, для неё же это нормальное семейное видео :hi_hi_hi:
Молодцы!!! Приятно, что столько думающих людей, для которых существуют понятия приличия, нравственности. А не эта шаболдная семейка извращенцов.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.494
Симпатии
143.198
Интересно, а когда дочки подрастут , семейные купания продолжатся? Папа там активное участие будет принимать? Латентный педофил, блять. Таких историй куча. Где Папа педофилит, а мама смотрит и радуется. Не удивлюсь, если до этого доживёт эта мерзотная парочка.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.494
Симпатии
143.198
Но скорее всего через год- два начнутся «внеуставные» отношения между старшими братьями и сестрёнкой. Аналова все условия для этого создаёт.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Но скорее всего через год- два начнутся «внеуставные» отношения между старшими братьями и сестрёнкой. Аналова все условия для этого создаёт.
суди по их" детдомовским шуткам "старшие уже сеструху "изучают"
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.735
Симпатии
128.502
Какая жесть. Девочка у Анки мне очень нравится, видится беспроблемным ласковым ребёнком. И то, что она может стать жертвой, не кажется надуманным. Её нужно оберегать, как цветочек, а мамашка её в качестве аксессуара или инструмента рекламы использует.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.476
Симпатии
138.220
У Анановой деньги что ли кончились, отца в Геленджик позвала