Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.159
Средний сын вернулся из лагеря.
Возможно, я несовременное, но связка дети - деньги меня коробит. Аня радуется предпринимательской жилке.
Посмотреть вложение 824073
у муа в первом классе тоже было такое, что я чего-то там продавала. Рассказала родителям- мне объяснили чтотттак делать нельзя и это неправильно.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
131
Симпатии
1.102
По-моему, адекватный комментарий.
Одно дело купил в магазине, другое у какого-то мальчика...
 

Вложения

Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.084
По-моему, адекватный комментарий.
Одно дело купил в магазине, другое у какого-то мальчика...
Прикол в том что эти призы надо именно заработать они же просто так в лагере не продаются а даются за заслуги! Потомумв социуме порицается продажа орденов советских... или уже нет? Короче Ананова как всегда ну повеселила спасибо чо
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.725
Мне кажется в таком возрасте у детей процветает именно обмен. Ну или по крайне у моих детей это. Но никогда я не слышала, чтобы шла продажа чего либо. Это конечно все идёт из семьи. Может большое внимание уделяется именно финансовому вопросу. Так сказать во главу угла у анановых ставится деньги, деньги и ещё раз деньги.
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.613
У моего ребенка в начальной школе дети сами делают каких-то лизунов (ну знаете, такая мерзкая субстанция, которую мнут в руках). Из чего-то они их варят. Так у них там целый кооператив - один варит, второй рекламирует, третий продает, четвертый выручку распределяет.
Это 2-й класс, на минуточку! 8 лет деткам.
Само охуело и до сих пор не выхуело.
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.975
А если пацан и дальше так будет продолжать, то в классе 6-м, если не раньше, он станет нерукопожатным ) Ибо остальным детям немного другое вкладывают родители в голову. Одно дело чем-то меняться, а другое дело торговать из-под полы.
Анюта, если ты читаешь, то гордиться надо заслугами ребёнка в учебе или спорте, а если уж у тебя сын «купи-продай», то об этом надо помалкивать, учитывая подноготную вашей семейки .
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571
У моего ребенка в начальной школе дети сами делают каких-то лизунов (ну знаете, такая мерзкая субстанция, которую мнут в руках). Из чего-то они их варят. Так у них там целый кооператив - один варит, второй рекламирует, третий продает, четвертый выручку распределяет.
Это 2-й класс, на минуточку! 8 лет деткам.
Само охуело и до сих пор не выхуело.
Но дети делают лизуны и слаймы САМИ, СВОИМИ РУКАМИ.
Handmade не стыдно продавать.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571
А если пацан и дальше так будет продолжать, то в классе 6-м, если не раньше, он станет нерукопожатным ) Ибо остальным детям немного другое вкладывают родители в голову. Одно дело чем-то меняться, а другое дело торговать из-под полы.
Анюта, если ты читаешь, то гордиться надо заслугами ребёнка в учебе или спорте, а если уж у тебя сын «купи-продай», то об этом надо помалкивать, учитывая подноготную вашей семейки .
В семье Анки деньги ставятся на пьедестал. Это очевидно.
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.613
Но дети делают лизуны и слаймы САМИ, СВОИМИ РУКАМИ.
Handmade не стыдно продавать.
Имхо, здесь не имеет значение хендмейд-не хендмейд. Просто дети сейчас другие (с подачи взрослых, разумеется). Они учатся извлекать выгоду.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.657
А если пацан и дальше так будет продолжать, то в классе 6-м, если не раньше, он станет нерукопожатным ) Ибо остальным детям немного другое вкладывают родители в голову. Одно дело чем-то меняться, а другое дело торговать из-под полы.
Анюта, если ты читаешь, то гордиться надо заслугами ребёнка в учебе или спорте, а если уж у тебя сын «купи-продай», то об этом надо помалкивать, учитывая подноготную вашей семейки .
У подруги у старшего сына в классе мальчик продавал вайпы и расходники к ним. В итоге несколько человек в классе подсадил на эту мерзость, родители узнали - вломили люлей всем. Это 7-й класс. Ананова бы радовалась? А постарше - там и травкой можно торгануть. Ведь мальчик копит на что-то, пускай деточка проявит свои бизнес-качества.
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.975
У подруги у старшего сына в классе мальчик продавал вайпы и расходники к ним. В итоге несколько человек в классе подсадил на эту мерзость, родители узнали - вломили люлей всем. Это 7-й класс. Ананова бы радовалась? А постарше - там и травкой можно торгануть. Ведь мальчик копит на что-то, пускай деточка проявит свои бизнес-качества.
Ну, учитывая какое сейчас время, то продавать вообще могут что угодно. Школа - это вообще отдельный мир. Надеюсь, это были не последние деньги этих ребят, которые покупали эту мелочь у анановского сына. А то совсем как-то гаденько получается
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.657
Ну, учитывая какое сейчас время, то продавать вообще могут что угодно. Школа - это вообще отдельный мир. Надеюсь, это были не последние деньги этих ребят, которые покупали эту мелочь у анановского сына. А то совсем как-то гаденько получается
Да гаденько, а эта дура радуется.
У них реально семейная зацикленность на бабках. Аня, ты ж в достатке росла, откуда это в вашей семье? От скалозубого? На что там копит твой сын, на электросамокат? Подари это мальчику на ДР, просто потому, что он твой сын и ты можешь себе это позволить. Ведь ты можешь? А ты делаешь из него барыгу из семьи гопников.
Прям бомбит меня от нее. И сыновья старшие противные, каждый новый факт о них от анановой только усугубляет это чувство.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
7.199
Симпатии
20.249
Аня приехала на любимую дачу, а на самом деле это дом-замок ювелира, ну или рядом что-то. Зато в комментах раньше смело заявляла, что незачем им дом, если уже есть своя дача.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Жесть какая! Я б своих отругала за такое поведение! Ну, у них эта торгашеская жилка от деда, который в свое время решил, что ювелиры много зарабатывают и начал копировать работы других... на фаберже аж замахнулся. Вот откуда это... еще с рождения.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
363
Симпатии
6.562
Что-то мне прям не верится, что вожатые были свидетелями того, как мальчик продаёт детям сувенирную продукцию лагеря, которую выдают бесплатно ‍♀️
Это действительно запрещено.
А котлеты он не продавал тем, кто вечером после ужина есть хотел? Бррррр.
Я бы сына не поняло.
 
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
1.150
Симпатии
10.139
Ананнова спикер какого-то марафона, к осени что то все ринулись марафонить, подписанта падает. Писька вон то же, в какой-то жути где половина пациентов спикеров
 
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3.732
Симпатии
15.493
Я бы не удивилась, если бы он и котлеты в лагере продавал. Фу, противно как, не вижу чему Ананова радуется.

У меня тут родственница отмечала 18летие и все гости платили по 10 евро за вход к ней домой на праздник записывай, Анька, твоим детям идея точно понравится
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
553
Симпатии
5.010
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.736
Симпатии
128.506
Соседка по палате Марипуля в своё время вываливала пост о том, что её дочь, гуляя с ручным кроликом, давала детям его погладить за деньги. Гордилась очень этим фактом. Но я не верю, что это было, та дура постоянно пишет всякую ересь, выдавая её за правду, чтоб стимулировать хомяков на комменты.
Так мож и Анкин сын не торговал, а пиздит для хайпа.