Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.579
А я вот рада буду, если налоговики возьмутся за тех, кто жильё в аренду сдаёт. И с удовольствием на соседа своего, сдающего жильё мужикам каким-то, стукану, ибо нет терпения уже ходить и просить по хорошему не шуметь после 11.
скорее всего, ничего у Вас не получится потому как все заключают договор на 11 месяцев, то есть там отчислять ничего не нужно
но это все не точно
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.579
А я считаю что все пособия должны быть для налогоплательщиков. Если не будет пособий для малоимущих мне кажется стимул появится булками шевелить. Мелицина для налогоплательщиков, школы и детсады для налогоплательщиков.. у меня была полностью белая не низкая зп всегда и меня прям бесит что у нас все в стане для тех кто заработать не может, а кто может - вот частный дет сад, вот частная школа, вот частная медицина. Не платишь налоги - иди на хуй ящитаю! У меня просто нет административного ресурса как у Анки потому я например не могу в лучший гос сад устроить своих отпрысков.
вот здесь согласна!
но тут еще вопрос то скорее не к людям, а к работодателям, которые от налогов уходят
а еще есть такие сферы.. ну не бюджетные... и ты вроде как и хочешь устроиться по-белому, но просто не можешь найти такую работу... на 100 предприятий только одна предложит, но и она не резиновая... а диплом твой лежит... и в 18 лет, когда ты в институт поступал, ни ты, ни даже твои родители не могли подумать, что будет так
и на самом деле люди, у которых хорошие зарплаты, они и так не пользуются всеми этими благами.... хотя бы даже по той причине, чтобы не терять время.... проще заплатить за прием врачу, чем сидеть в очереди пол дня и не попасть... ну и т.д. во всем
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.655
скорее всего, ничего у Вас не получится потому как все заключают договор на 11 месяцев, то есть там отчислять ничего не нужно
но это все не точно
На 11 месяцев заключают, что бы договор не регистрировать. От уплаты налогов при сдаче квартиры в аренду это никоим образом не освобождает.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.579
На 11 месяцев заключают, что бы договор не регистрировать. От уплаты налогов при сдаче квартиры в аренду это никоим образом не освобождает.
я думаю, там все на бабушек с дедушками все равно переписано
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.084
вот здесь согласна!
но тут еще вопрос то скорее не к людям, а к работодателям, которые от налогов уходят
а еще есть такие сферы.. ну не бюджетные... и ты вроде как и хочешь устроиться по-белому, но просто не можешь найти такую работу... на 100 предприятий только одна предложит, но и она не резиновая... а диплом твой лежит... и в 18 лет, когда ты в институт поступал, ни ты, ни даже твои родители не могли подумать, что будет так
и на самом деле люди, у которых хорошие зарплаты, они и так не пользуются всеми этими благами.... хотя бы даже по той причине, чтобы не терять время.... проще заплатить за прием врачу, чем сидеть в очереди пол дня и не попасть... ну и т.д. во всем
В моей сфере у всех дмс от работодателя, но сады с школами с этими бесконечными льготниками коими являются дохера бюддетников но не являются честные налогоплательщики - прям бомбит!
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
271
Симпатии
1.461
Муа скромно считает, что, если русские так и будут рожать одного-двух, то скоро нам всем предстоит жить в мусульманском мире. Так как они как раз рожают много детей.
Про деньги - это величина приходяще-уходящая. На нее ориентироваться точно не стоит.
А я считаю, что в некоторых регионах типа Ближнего Востока и Африки до сих пор стараются друг друга перерожать с фееричным результатом, что там тупо нечего жрать и излишки населения бегут оттуда по всему миру, как тараканы. Так что на мой взгляд проблему надо решать не со стороны тех, кто рожает 1-2, а как раз со стороны тех, кто рожает много, методы тоже очень даже есть, достаточно посмотреть на Китай.
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.604
А я вот рада буду, если налоговики возьмутся за тех, кто жильё в аренду сдаёт. И с удовольствием на соседа своего, сдающего жильё мужикам каким-то, стукану, ибо нет терпения уже ходить и просить по хорошему не шуметь после 11.
Если даже и возьмутся, то это проблемы не решит! Я вот предпочту платить налог чем вообще не сдавать недвигу и лишиться дохода. Вам надо с соседом лично разговаривать, может он и не знает, что его квартиранты шумят .
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.584
Симпатии
87.632
Если даже и возьмутся, то это проблемы не решит! Я вот предпочту платить налог чем вообще не сдавать недвигу и лишиться дохода. Вам надо с соседом лично разговаривать, может он и не знает, что его квартиранты шумят .
Знает он все. Мы жаловались в свою ук. Потом они ему звонили несколько раз, просили разобраться. На какое-то время помогало, потом все заново
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.817
Симпатии
31.674
Очередное видео про семейную идиллию в Розовопонии. Пятеро детей плюс безумно! счастливые родители вповалку на кровати бесятся, особенно стараются старшие пацаны на камеру. Мать стартельно делает вид, что всем по кайфу. Так и спят пОкатом, и 18летие, похоже, вместе будут в этой кровати встречать все дети по очереди.
Нафиг вот эти ее видосы? Даже мать с одним ребенком не поверит в эту хню. А тут пятОк детей и блаженство на лицах.
Пока вот они весело зависают в кровати, кухня сама себя отмыла. В магазин кто то сходил. Хату надраил. Одежду нагладил и разложил. Мелкую укачал и жопу подмыл и т.д.
И самый заковыристый вопрос меня терзает: нормальному взрослому адекватному человеку ( даже очень любящему своих детей) разве не хочется от них отдохнуть? Не 24/7 в постоянном возюканье с детьми, а для себя? Побыть в деловой, взрослой среде, поработать, отдохнуть с друзьями (а не детьми), книжку почиать и чтобы никто не мешал... и еще 1000 взрослых хотелок без детского дерганья многолетнего и круглосуточного? Ничья психика такого бы не выдержала.
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
1.372
Симпатии
20.927
Так ее психика и не выдержала, вся ее инста это аутотренинг на тому я самая обаятельная и привлекательная, у меня послушные умные дети и бизнесмен -красавец муж, который меня постоянно хочет и во всем мне помогает. А эти видосики она по сто раз на день будет пересматривать одной целью: убедить себя в идеальности своего бытия.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.486
Симпатии
143.047
Не добрая, не щедрая, нехорошая и не полезная Анна позорится своей орфографией
Аналова, если тебя все время обесценивают, то тут или ты ничтожество с завышенным самомнением или вокруг тебя моральные уроды, типа твоего вечно безработного муженька. Хороших стоящих людей никто никогда не обесценивает. Они на вес золота. И окружающие это понимают.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.486
Симпатии
143.047
#анановаответь блять КАК она их выряжает в то во что ей вздумается? Ктото догадывается? Мой мелкий личинок родился на этой неделе, ему как и Антону 3, хер там был что бы одеть рубашечку или еще что, мама майку и все и больше ничего! Как она заставляет их одеть то или это? На моего ничего не действует ни уговоры ни подкуп! Особенно старшие, как они одевают на себя всю эту муть? Дальше, у меня тоже не один лялон, их больше одного, как ее дети в 1 и в 3 года всех этих аниматоров и толпу гостей переживают? Мой чувствуя кипиш идет к себе в комнату и говорит я хочу поиграть здесь один закрой дверь и пусть никто не заходит. Я раньше не обращало на этот аспект внимания, но чо они такие... одинаковые?! Одинаковопокладистые что ли... ну реально реквизит! Что скажут то сделают... Аня жду пост оправдашку какие они разные не удобные и как с ними недоговориться! Не семейка а музей восковых фигур мадам Ананьссо...
Я думаю все проще гораздо. Аналова из нещадно пиздит за любое непослушание, вот и работают безропотно реквизитом.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.486
Симпатии
143.047
Она знает, что есть такой закон, оказывается. Но и своего ребенка тоже знает. Детям её очень удачи хочу пожелать и здоровья
Посмотреть вложение 894007
Хосподи, тупая ты бабина, всем похуй, что ты там считаешь своими тараканьими мозгами! Есть правила, есть законы. Они пишутся кровью и столетиями. Их надо выполнять безоговорочно, они как раз для таких как ты , дебилок, которые сами не могут понять, что такое хорошо, а что такое плохо.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.486
Симпатии
143.047
Предлагаю насикам, знающим где она живет, написать в опеку. Детей у нее не отберут, но воспитательную беседу проведут. И оставлять так ребенка она перестанет.
То есть одна дочь есть, не задохнулась и чудом выжила (помните, как Анька себя хвалила: я не растерялась, я сообразила, схватила, понесла, в грудину потыкала. Хотя обычно после такого люди Бога благодарят). Так что одна дочь есть, очередной младенец на А может выживать как хочет. Подохнет - у Анки будет инфоповод. Ну и старшая запасная в наличии имеется.
Бляяяя Всё, это дно. Ниже некуда. Младшая ведь ползает. Вряд ли, проснувшись, она будет бревнышком лежать в коляске. Первым делом она взбрыкнет и телефон долбанется об пол. И я наверное не в том доме живу, но кто-нибудь об окурках подумал ((( Мне кажется, я могу вечно расписывать опасности оставления ребенка.
Анка дура - ей бы на эти два - три часа нанять няню, чтобы она гуляла с младшей А. - безопасно и удобно.
Анька за пару сотен рублей лучше удавится.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
110
Симпатии
1.505
Очередное видео про семейную идиллию в Розовопонии. Пятеро детей плюс безумно! счастливые родители вповалку на кровати бесятся, особенно стараются старшие пацаны на камеру. Мать стартельно делает вид, что всем по кайфу. Так и спят пОкатом, и 18летие, похоже, вместе будут в этой кровати встречать все дети по очереди.
Нафиг вот эти ее видосы? Даже мать с одним ребенком не поверит в эту хню. А тут пятОк детей и блаженство на лицах.
Пока вот они весело зависают в кровати, кухня сама себя отмыла. В магазин кто то сходил. Хату надраил. Одежду нагладил и разложил. Мелкую укачал и жопу подмыл и т.д.
И самый заковыристый вопрос меня терзает: нормальному взрослому адекватному человеку ( даже очень любящему своих детей) разве не хочется от них отдохнуть? Не 24/7 в постоянном возюканье с детьми, а для себя? Побыть в деловой, взрослой среде, поработать, отдохнуть с друзьями (а не детьми), книжку почиать и чтобы никто не мешал... и еще 1000 взрослых хотелок без детского дерганья многолетнего и круглосуточного? Ничья психика такого бы не выдержала.
Ага. Отец семейства там так и светится от счастья.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.655
Прочитала пост про соревки. Ананова вес старших озвучила - 25 и 28 кг. Теперь ясно, почему она и их не кормит нормально, а не только «жирную» Алену. Есть такая тема в видах спорта с весовыми категориями - опытные натренированные дети с легким весом часто в победителях, потому что борются с новичками.
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
549
Симпатии
3.381
Чет реально бесят их фотки на кровати, возле кровати, под кроватью, над кроватью
Ананова, смени локацию боя, не позорься, дочь миллионера