Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Я бы не стала настолько демонизировать аню и папу-ювелира. Думаю, что Скалозубый сам рад был прыгнуть к ане в койку и по-бырому заделать ей детей, что б не сбежала обратно к богатым папикам. Вообще, тот факт, что аня в юности была на содержании у женатого мясокомбината, как бэ намекает нам о том, что богатой сытой жизни, как детстве, у неё уже не было. Возможно, что и онникто пустил ей пыль в глаза - типа богатый, постарше, как она любит, еще и неженат! И понеслась рожать.
не, ну хорошо, что приняла решение лечиться как следует. Возможно, она даже переоценит ценности
Вот согласна с Вами! Папаша то ее маман и, я так понимаю, они остались безо всего практически, а жить привыкли хорошо.
Про скалозубого тоже согласна, что там он наверняка наплел ей, а потом они уже вместе решили нарожать кучу, чтоб папа сжалился и хоть что-то отваливал. В конце концов, ну не совсем же папа изверг?!
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.756
Симпатии
43.799
так точно псориаз или это догадки насиков?


а вообще хреново((
у меня у папы псориаз, лет с 40 где-то, сейчас пздц((, поражено много. Обострения жуткие как раз вот в эти периоды, и со временем ушло в суставы. Но он если особо-то держит диету, и сразу обострения. В Кашкина лежит в особо острые случаи, капается.
глюкокортикоиды, и иммуносупрессоры ((
Источник: https://www.krasotaimedicina.ru/diseases/zabolevanija_dermatologia/palms-soles-psoriasis
Что бы юг помог, это когда бляшки становятся розовыми как новая кожа,нужно на юге море быть хотя бы 1-1,5 месяца а вообще дольше.
Не неделю точно.
В том году подозревали даже крон(
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.434
Симпатии
22.955
так точно псориаз или это догадки насиков?


а вообще хреново((
у меня у папы псориаз, лет с 40 где-то, сейчас пздц((, поражено много. Обострения жуткие как раз вот в эти периоды, и со временем ушло в суставы. Но он если особо-то держит диету, и сразу обострения. В Кашкина лежит в особо острые случаи, капается.
Что бы юг помог, это когда бляшки становятся розовыми как новая кожа,нужно на юге море быть хотя бы 1-1,5 месяца а вообще дольше.
Не неделю точно.
В том году подозревали даже крон(
Поцик пишет, что псориаз ладоней и ступней у нее.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.756
Симпатии
43.799
Поцик пишет, что псориаз ладоней и ступней у нее.
понятно
да, не приятно, хлопотно ,но не смертельно,


лечись Аня и с таким заболеванием перестань скакать как сайгак, по городам и весям, палаткам и лесам, беременная, круглогодично простывшая, перманентно осипшая/охрипшая, без лечения, постоянно на ГВ чуть ли не без перерыва.
Любая лошадь ломовая свалиться. Иммунитет, режим труда и отдыха, диета твое все!!
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
так точно псориаз или это догадки насиков?


а вообще хреново((
у меня у папы псориаз, лет с 40 где-то, сейчас пздц((, поражено много. Обострения жуткие как раз вот в эти периоды, и со временем ушло в суставы. Но он если особо-то держит диету, и сразу обострения. В Кашкина лежит в особо острые случаи, капается.
глюкокортикоиды, и иммуносупрессоры ((
Источник: https://www.krasotaimedicina.ru/diseases/zabolevanija_dermatologia/palms-soles-psoriasis
Что бы юг помог, это когда бляшки становятся розовыми как новая кожа,нужно на юге море быть хотя бы 1-1,5 месяца а вообще дольше.
Не неделю точно.
В том году подозревали даже крон(
Сама написала что псориаз ладоней и ступней , с сентября
И на некоторых фото видно

379E7443-12C1-4A97-B33D-0772596B9902.jpeg
E71BBB3A-C635-4A86-BE0C-BAAF9F6C3C42.jpeg
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.436
Ну, блин, я сердобольное, не по децки шарахнуло, видело я псориаз (правда у ребёнка), когда как раз ладошки и пятки страдали до мяса, ничего не помогало: ни лекарства новомодные, ни поездки (пока жили в Кисловодске или типа того все ок, стоило вернуться домой все по новой), зрелище не для слабонервных. Надеюсь, у пациента Анановой, все будет хорошо, здоровья ей и это...не надо рожать больше, хватит, пусть у этих детей будет здоровая мать.
 

Ничего не понимаю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1.478
Симпатии
14.672
пусть выздоравливает этот пациент, но жесть жестокая. наскакалась, навылупливалась. из соседней палаты палецких тоже герпесом страдает и руки все в мясо вечно разодраны, но ннэээт надо еще парочку невменяемых детей на свет произвести, трусами их тоже засветить и телемостировать дальше какие части тела отваливают. хорошо, если только хвост, которого нет. ебанашки!
а у бахиревой что с сердцем? никакие назрен роды не омолаживают, тем более в таком кол-ве и с такими передвижениями вокруг глобусм
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.117
Симпатии
15.090
Она чет там говорила про гангрену аж. В сториз вроде. Жуть.
Чего то скрин не несется... а аот и он!
Короче она пишет что чуть до гангрены не довела. Вот в этом вся аня, если аденоиды то до глухоты, псориаз - до гангрены, отдых на природе - с гадюками на тарзанке над обрывом, гимнастика так так чтоб дергали до слез ноги, борьба так тренировки 2 раза в день и в 6 утра первая, женственный стиль в одежде - блядство обязательно, ну и вишенка на торте - блог, с миллионом остервенелых обожателей и чтоб каждый день херню рекламировать КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХЕРНЮ!
 

Вложения

Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
271
Симпатии
1.461
Вот согласна с Вами! Папаша то ее маман и, я так понимаю, они остались безо всего практически, а жить привыкли хорошо.
Про скалозубого тоже согласна, что там он наверняка наплел ей, а потом они уже вместе решили нарожать кучу, чтоб папа сжалился и хоть что-то отваливал. В конце концов, ну не совсем же папа изверг?!
Это кто без всего остался? А коммерческая недвижка, за счет дохода от которой они и жили, это откуда тогда взялось?
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.117
Симпатии
15.090
Это кто без всего остался? А коммерческая недвижка, за счет дохода от которой они и жили, это откуда тогда взялось?
Чойто жили? Жили и живут может? Если недвижка в аренду то пара бц не меньше! :privet:
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
271
Симпатии
1.461
Чойто жили? Жили и живут может? Если недвижка в аренду то пара бц не меньше! :privet:
А количество никто точно не знает, но Анька сама писала про дорогую коммерческую недвижку, оформленную на нее лично.

Ну сейчас у них еще и пиздограмм есть, у Аньки по крайней мере, там тоже доход идет недурственный судя по количеству рекламы.

И нет, мне эту женщину не жалко, она и из больнички первым делом какую-то ослиную мочу рекламирует, которая якобы ее выводку от кашля помогает.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.824
А количество никто точно не знает, но Анька сама писала про дорогую коммерческую недвижку, оформленную на нее лично.

Ну сейчас у них еще и пиздограмм есть, у Аньки по крайней мере, там тоже доход идет недурственный судя по количеству рекламы.

И нет, мне эту женщину не жалко, она и из больнички первым делом какую-то ослиную мочу рекламирует, которая якобы ее выводку от кашля помогает.
Ее может и не жалко, а детей ее жалко немножко. Один уже с такой болячкой, младшая - в зоне риска, атопич дерматит может перейти в псориаз. Она же написала, что кто-то болел еще из старшего поколения, наследственное? Конечно всем больным не вариант не рожать, тогда б почти ни у кого детей не было... Но Анка наверно не задумывается о наследственности, плодит как кошка
 
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
292
Симпатии
4.513
У Ананки дети даже болеют по команде. Видите как удачно Антошенька заболел к рекламе сиропа от кашля. А у Ананки уже фоточка была подготовлена заранее. Правда она чутка налажала, пишет про мокрый кашель, а сироп от сухого. Ей в панамку немножко наложили. Несу скрины.

Я не понимаю, как можно быть настолько продажной тварью.
 

Вложения

Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.824
Вот, у подписчицы мастит начинается, а она ждет, какие ж Анка таблетки скажет пить:facepalm:

Таблеточки Анка все же выложила... давайте, пейте все без назначений врачей
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.117
Симпатии
15.090
Вот, у подписчицы мастит начинается, а она ждет, какие ж Анка таблетки скажет пить:facepalm:

Таблеточки Анка все же выложила... давайте, пейте все без назначений врачей
Блять она хоть знает что это?! Что такое мастит? У меня знакомая лежала с этим в больнице на операции блин! Терапевт у нее проглялела "начинающийся мастит"... грудь походу у хомяков тоже лишняя...
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
271
Симпатии
1.461
Ее может и не жалко, а детей ее жалко немножко. Один уже с такой болячкой, младшая - в зоне риска, атопич дерматит может перейти в псориаз. Она же написала, что кто-то болел еще из старшего поколения, наследственное? Конечно всем больным не вариант не рожать, тогда б почти ни у кого детей не было... Но Анка наверно не задумывается о наследственности, плодит как кошка
Ну не было бы детей и не было бы. Смысл рожать на мучения? И так уже жуткое перенаселение на планете. Куда еще плодиться-то? Вот совершенно не вижу проблемы в сокращении населения.

Ее детей, ну не знаю, мне больше жалко детей тупых хомячих, которые глядя на Анановых-Личевых-Сурковых тоже решат стать многодетными, вот там будет полная жопа, эти хоть в более-менее человеческих условиях живут.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
527
Симпатии
8.865
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
549
Симпатии
3.381