Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571
Помните, Анка жаловалась на чрезмерную дороговизну футбольной экипировки?
А хомяки и насики её в декатлон отправляли )))) По фото сына ясно, что декатлон не катит. А пост был так - доя хайпа. Ибо, если человек не может купить что-то дорогое, он не покупает, ищет другие варианты и т.д.
 

Вложения

Ничего не понимаю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1.478
Симпатии
14.672
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
7.199
Симпатии
20.249
Про Палецких: хотела сейчас завести ей палату - форум пишет, что у меня недостаточно прав)
Наси с правами, отзовитесь и заведите, плиз!
Почему бы это не написать в теме инстамам?
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.293
Симпатии
49.548
Помните, Анка жаловалась на чрезмерную дороговизну футбольной экипировки?
А хомяки и насики её в декатлон отправляли )))) По фото сына ясно, что декатлон не катит. А пост был так - доя хайпа. Ибо, если человек не может купить что-то дорогое, он не покупает, ищет другие варианты и т.д.
Это не тот сын. Экипировали для футбола Антона. А этот - Артемушка - даже и футболом-то не занимается. Это ему на ДР подарки, наверное.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
61
Симпатии
718
Аня со своей рекламой программы для занятий мне напоминает "Петросяна" (или кто там был) с рекламой шпингалета , которую к месту и не к месту. Бедный ребёнок пришёл к маме, а она ей опять эти бумаги подсовывают прям на кушетке.
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
163
Симпатии
1.898
Аня со своей рекламой программы для занятий мне напоминает "Петросяна" (или кто там был) с рекламой шпингалета , которую к месту и не к месту. Бедный ребёнок пришёл к маме, а она ей опять эти бумаги подсовывают прям на кушетке.
Тоже удивило, что дочка к маме в больницу приходит "порисовать"... Блин, Анька, если бы ты обняла ее, села с ней на кушетку, поговорила о вашем о девичьем и ВЫКЛЮЧИЛА БЫ НАФИГ НА 5 МИНУТ долбанный телефон, то ребенок был бы счастлив. Причем счастлив по=настоящему, а не по команде...
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.939
Симпатии
39.311
Тоже удивило, что дочка к маме в больницу приходит "порисовать"... Блин, Анька, если бы ты обняла ее, села с ней на кушетку, поговорила о вашем о девичьем и ВЫКЛЮЧИЛА БЫ НАФИГ НА 5 МИНУТ долбанный телефон, то ребенок был бы счастлив. Причем счастлив по=настоящему, а не по команде...
Вот реально, у меня уже все эти плодящиеся многомамки = стойкая ассоциация с самыми эмоциально отбитыми. Либерманша, эта мамаша. Нарожали кучу и охерели от этого потока детских энергий, мыслей, желаний, капризов, болезней. И лучший вариант для выживания в этом дурдоме и отсутствии времени на себя - выключить эмоции и обслуживать минимальные потребности детей. В итоге - куча детей, не знающих тепла, ласки, близости, искренней заинтересованности. Жалко детишек. А сколько эмоциально глухих вырастет потом из этих семей...
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.948
Симпатии
36.989
Тоже удивило, что дочка к маме в больницу приходит "порисовать"... Блин, Анька, если бы ты обняла ее, села с ней на кушетку, поговорила о вашем о девичьем и ВЫКЛЮЧИЛА БЫ НАФИГ НА 5 МИНУТ долбанный телефон, то ребенок был бы счастлив. Причем счастлив по=настоящему, а не по команде...
Ну, справедливости ради, мы ж не знаем, может, она с дочкой время сначала провела, а потом: всё, стоп, пора поработать! Но, зная пациента, складывается ощущение, что ребёнок пришел ради рекламы.
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.948
Симпатии
36.989
Аня прям в разорение впала, столько подарков и игрушек детям на Новый Год. Но меня прям бесят везде эти наборы для творчества в ее списках. Ага, прям старшие такие:да, мама, хорошо. Мы выключаем этот вредный PSP и с удовольствием сейчас будем делать рамку для фото из гипса!!!
 

Вложения

Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
152
Симпатии
1.406
Аня прям в разорение впала, столько подарков и игрушек детям на Новый Год. Но меня прям бесят везде эти наборы для творчества в ее списках. Ага, прям старшие такие:да, мама, хорошо. Мы выключаем этот вредный PSP и с удовольствием сейчас будем делать рамку для фото из гипса!!!
Да-да, я тоже посмеялась! Понятно, что это для насиков пункт записан)))
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.948
Симпатии
36.989
Ебать, у пациента стопы!!!!Живого места нет!!!как так запустить можно было, мама дорогая!!!как она ходит, бедная?! Ань, мне тебя искренне жаль и сочувствую, это ад
 

Вложения

Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
ш
Ебать, у пациента стопы!!!!Живого места нет!!!как так запустить можно было, мама дорогая!!!как она ходит, бедная?! Ань, мне тебя искренне жаль и сочувствую, это ад
пиздец. Ей не рожать надо как не в себя, а здоровьем заниматься
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
Ебать, у пациента стопы!!!!Живого места нет!!!как так запустить можно было, мама дорогая!!!как она ходит, бедная?! Ань, мне тебя искренне жаль и сочувствую, это ад
теперь понятно, почему она детей не лечит
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
И она с этим трешем ещё в ОАЭ летала... Ебанутая бабища
И в Москву для рекламы. Теперь в Мечникова походу лечится. Семейка «добрая», надпись на лбе младшего не удивила, ничего нового не придумали. У Артемушки вид гопника в этой шапке.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Пздц как смешно
Как по мне , самый бесячий и неприятный это старший , это он кстати и оставил шедевр на лбу
3F89CF4E-343D-4F49-AAF9-2EFC634F9C0E.jpeg
6DA5D261-D014-4D6A-8D1F-14EEA2419FDF.jpeg