Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.119
Симпатии
15.103
мне кажется, она ее летом на югах наших оставляла в машине как раз, пока они то ли на скалу, то ли на лестницу ползали (Анна, конечно, на каблуках была и в мини, иначе скалозуб может расстроиться)
Поход на эту гору 5 часов занимает писали тут...
1) Аня таким образом пытается уложить ребенка в тишине. Это единственное место, где нет шума
2) 9 ночей???рили????я с 30/31 легла в 4 утра, всю ночь упаковывая детям подарки в красивую бумагу на новый год. С 31/1 в 4 утра. С 1/2 января в 6 утра. Со 2/3 в 5 утра. Два дня гости ночевали, сто лет не виделись. Фсё!!!!я до девятого в себя приходила, какие 9 ночей спать по три часа??? Я 4 ночи ложилась утром, но спала при этом до двух дня!!! И неделю после ходила разбитая, как старое корыто. Анька как всегда строит из себя киборга.
По поводу спанья на балконе, мои тоже оба спали на балконе, это чудесно, нех тратить время на прогулки, когда есть балкон и можно убраться, суп сварить и просто тупо ничего не делать. До полугода максимум!!!Дети ж переворачиваются, сами встать пытаются..но на ночь?! Это что-то новенькое. Да комон, Ань, признайся, что ребенка в этом гвалте невозможно уложить нормально спать
Нахера рожать 5го ребенка которому даже негде блять спать! Кроме балкона! Они не думали соседнюю квартиру снять или застеклить балкон хотя
Бы частично? Была бы еще одна комната... пипец что в этой семейке имеют ввиду под словом любовь! Хотячку никак свою не умерить, пусть младенец на балконе у реки живет. Почему не старшие интересно? Кровати выставила в комбезы нарядила - на воздухе полезно спать...
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
919
Симпатии
10.253
5 часов в раскаленной машине... ну, с Анки-то станется!

Кстати, меня вот недавно кольнуло, что она несколько раз поминала, что Антон с Аленой приходят посреди ночи к родителям спать, там уже пацаны в половом созревании практически, а рядом малые дети, и все вповалку спят(
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.347
Нахера рожать 5го ребенка которому даже негде блять спать! Кроме балкона! Они не думали соседнюю квартиру снять или застеклить балкон хотя Бы частично?
у них не балкон и не лоджия ( не было бы вообще вопросов) у них терраса почти 20 м2, где они летом загорают в лежаках и детям ставят надувной бассейн. Над их террасой ничего больше нет, гуляй ветер, гуляй поле. Застеклить ее нельзя, ни по уму, не по закону.
Нужно быть отбитой ослицей на всю голову, что бы на высоту 8/9 этажа выкатить коляску с ребенком на эту террасу. Порыв ветра и пздц.
А она, как пишет, забывает на этой террасе ребенка, который, опять же с ее слов, страдает остановкой дыхания.
 

Вложения

  • 122,9 KB Просмотры: 219
  • 194,7 KB Просмотры: 227
  • 204,2 KB Просмотры: 225
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
648
Симпатии
7.511
Поход на эту гору 5 часов занимает писали тут...

Нахера рожать 5го ребенка которому даже негде блять спать! Кроме балкона! Они не думали соседнюю квартиру снять или застеклить балкон хотя
Бы частично? Была бы еще одна комната... пипец что в этой семейке имеют ввиду под словом любовь! Хотячку никак свою не умерить, пусть младенец на балконе у реки живет. Почему не старшие интересно? Кровати выставила в комбезы нарядила - на воздухе полезно спать...
они соседнюю однушку чуть было (со слов Анны) не купили. Даже вещи собирали для переезда-в сториз коробки были. Но потом что-то не срослось, и коробки пришлось разбирать. И после этой неудачи закрутилась эпопея с домом.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.347
И да, по белой квартире наконец-то перешло право.
03.12.2019. Продали похоже квартиру, объявления исчезли
вряд ли опять мухлюют с переходом права как это было раньше, из-за договора залога, думаю продали по настоящему
но почему не съезжают? вариант, что остались в квартире по договору аренды, до....

Поэтому то Анна и наваяла пост о новых планах, планах Альфонса в новом деле, и что переедут через год в дом.
Короче гуляют на проданное...
Ну что ж, запасаемся попкорном

было февраль 2018/ стало сейчас
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571
у них не балкон и не лоджия ( не было бы вообще вопросов) у них терраса почти 20 м2, где они летом загорают в лежаках и детям ставят надувной бассейн. Над их террасой ничего больше нет, гуляй ветер, гуляй поле. Застеклить ее нельзя, ни по уму, не по закону.
Нужно быть отбитой ослицей на всю голову, что бы на высоту 8/9 этажа выкатить коляску с ребенком на эту террасу. Порыв ветра и пздц.
А она, как пишет, забывает на этой террасе ребенка, который, опять же с ее слов, страдает остановкой дыхания.
Абсолютно согласна!!!
Какому дибилу взбредет в голову оставить ребенка, как перекати поле? Впрочем ответ напрашивается сам собой: только дибилу в пустую голову и взбредет
 

Вложения

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.949
Абсолютно согласна!!!
Какому дибилу взбредет в голову оставить ребенка, как перекати поле? Впрочем ответ напрашивается сам собой: только дибилу в пустую голову и взбредет
Вот уже ни раз писала, но какой же ущербный дом, плиты эти непонятные. Напоминает двухэтажные тц возле метро, которые активно собянин сностл в москве
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
7.199
Симпатии
20.249
И да, по белой квартире наконец-то перешло право.
03.12.2019. Продали похоже квартиру, объявления исчезли
вряд ли опять мухлюют с переходом права как это было раньше, из-за договора залога, думаю продали по настоящему
но почему не съезжают? вариант, что остались в квартире по договору аренды, до....

Поэтому то Анна и наваяла пост о новых планах, планах Альфонса в новом деле, и что переедут через год в дом.
Короче гуляют на проданное...
Ну что ж, запасаемся попкорном

было февраль 2018/ стало сейчас
Неужели это случилось. Может ювелир сжалился? :-)
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
919
Симпатии
10.253
Анка пишет, что начала разваливаться. Жалко ее по-человечески, дети вон маленькие, сама молодая, но удивляет ,что винит она во всем врачей, а не свой образ жизни, полное несоблюдение режима приема лекарств и сна, ночные загулы и прочие радости.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Анка пишет, что начала разваливаться. Жалко ее по-человечески, дети вон маленькие, сама молодая, но удивляет ,что винит она во всем врачей, а не свой образ жизни, полное несоблюдение режима приема лекарств и сна, ночные загулы и прочие радости.
и бесконечные роды. Тут любая развалится.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.347
Аня пожинает плоды своей глупости и многодетства, не сдюжила. Не повезло.
тут виной не только Мафия ночью, тут все в комплекте. Сдался организм, и приплыли. Она сегодня проговорилась можно сказать, у меня депрессия, я так устала, ей еще и депры не хватало, не дай бох. Да, жаль, Анька, хоть и пациент, но нам нужна здоровая.
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.957
Симпатии
37.043
А как вам пост про новогодний подарок от скалозубого? Я так и не смогла переварить. Типа Онникто никак не поздравил ее на НГ, она вся в печали была. Но спустя десять дней после праздника она нашла все таки подарок под ёлкой, который он спрятал в муляжную коробку. И скалозубый все эти дни похуистически молчал. Какая-то неудобоваримая хуита. Выставила его мудаком.
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.464
Симпатии
87.570
А как вам пост про новогодний подарок от скалозубого? Я так и не смогла переварить. Типа Онникто никак не поздравил ее на НГ, она вся в печали была. Но спустя десять дней после праздника она нашла все таки подарок под ёлкой, который он спрятал в муляжную коробку. И скалозубый все эти дни похуистически молчал. Какая-то неудобоваримая хуита. Выставила его мудаком.
Мож они не разговаривают? Ни она не спросила, ни он не напомнил про подарок... высокие, высокие отношения....(с)
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
в соседнюю палатку про Нашу принесли
Анка жжет конечно... Несмотря на то, что подбешивает (ради нее и попала сюда:daa_a:) Внешне для матери 5х выглядит афигенно. Худая, подтянутая, все время причесаная, накрашеная, одетая в какую-то хуйню короткую типа ночнушки. Когда она все это успевает хз...
Фоткаются постоянно. Детей даже на пляж выводит в одинаковой гамме:facepalm:, то все в розовом, то черном...

Детьми особо никто не занимался, только с мелкой таскалась везде. Но ладно старшие...там 7 и 8 лет. А девочка 5ти и мальчик трехлетка болтающиеся без присмотра по всему отелю, мягко говоря всех удивляли. Там хоть и закрытая территория и выйти невозможно, но простите 3 бассика и куча левого народа.
Особо у меня подгорело когда на пляже пошла в бар взять себе кофе, рядом стоял холодильник с мороженым. Подошел мелкий, открыл, взял себе эскимо и пошел, а посчитали его мне к моему кофе:ne_ne_ne:Я возмутилась, а бармен говорит разве не ваш взял?:facepalm1:
Мать в это время дрыхла на другом конце пляжа и даже не в курсе была чем ее детишки занимаются...
Старшие отмороженные. Других детей цепляют, дерутся, взрослых не слушают абсолютно. Все аниматоры от них вешались.
Но надо отдать должное за мелких своих всегда перед другими вступались и следили за ними, если рядом были.

Короче сложилось впечатление, что она повернута на том, что бы всегда быть ОК для своего мужа и интересуют ее дети только грудного возраста
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.119
Симпатии
15.103
Если честно на счет всех инстамамок большой вопрос. Они зарабатывают на том что выдают желаемое за действительное. Желают причем неистово будто от пожара бегут. Меня прибил недавний пост у истинаглаголова о рукоприкладстве мужа (там суперпозитивный блог с песенками от мамы двойни и 1 погодки) и если честно давно пахнет жареным от Анки, но в плане агрессор, гестапо, авторитарный муж насилующий морально. Очень интересен комментарий психолога на счет этого явления и такого массового. Загонять так себя, физически и морально, наизнос, что ими движет?
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.991
Симпатии
28.372
А как вам пост про новогодний подарок от скалозубого? Я так и не смогла переварить. Типа Онникто никак не поздравил ее на НГ, она вся в печали была. Но спустя десять дней после праздника она нашла все таки подарок под ёлкой, который он спрятал в муляжную коробку. И скалозубый все эти дни похуистически молчал. Какая-то неудобоваримая хуита. Выставила его мудаком.
По мне это бред. Я еще могу понять, что в некоторых семьях нет подарков взрослым на нг, у нас такие друзья есть. Но вот что он спрятал и молчал. Мне кажется, она хотела предоставить, что какой у неё муж романтичный, не только подарок купил, но вот и спрятал, интригу сохранял. Но получилось не очень
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.606
Симпатии
87.900
Молодая ведь ещё, 5 детей. Давно надо было перестать строить из себя киборга. Наняла бы няню, домработницу на постоянной основе. Пространство нормальное организовала для всех. И выдохнула от этой вечной гонки, восстановилась от плодячки и гв. Короче, жалко её
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.957
Симпатии
37.043
По мне это бред. Я еще могу понять, что в некоторых семьях нет подарков взрослым на нг, у нас такие друзья есть. Но вот что он спрятал и молчал. Мне кажется, она хотела предоставить, что какой у неё муж романтичный, не только подарок купил, но вот и спрятал, интригу сохранял. Но получилось не очень
А получилась херня)))
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.957
Симпатии
37.043
Мож они не разговаривают? Ни она не спросила, ни он не напомнил про подарок... высокие, высокие отношения....(с)
Нормальные, для духовных людей(с)
Тоже подумала об этом, может, там не все ладно, в датском королевстве, но зачем вообще писать, эти посты из пальца высасывать?