Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
110
Симпатии
1.012
Прочитала пост про подарок. Очень показательный. Видно, что отношения в семье херовейшие. Один 2 недели не может подсказать, что подарок лежит под елкой, вторая 2 недели ходит грустит и не подает вида. Даже, не знаю, кто из них дебильней выглядит в этой ситуации. Наверное, все-таки чудесный муж.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
114
Симпатии
3.573
а я не поняла еще в посте про подарок - че подарил-то? В смысле, она так любит описать, как он хлоп кулаком по столу - и они на Мальдивах. А тут молчок
Айфон, в комментах ответила
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
18.798
Прочитала ее пост про онкологию. Кошмар и ужас. Надеюсь она не придумала эту историю?
Уж лучше бы придумала! Хомы такие фантазии уж как-нибудь переживут. А детям здоровая мама нужна, пусть и такая, как Аня.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571
Здоровье - это то, чем не хвастаются и не врут. Анку жалко, но не очень. Потому что в любой ситуации она не забывает про хайп. Анка пишет: «не пишите мне в директ - не успеваю читать, пишите в комментах». Я в этом угадываю «черный пиар» - от количества комментарий рейтинг поползет вверх, а от личных сообщений - нет.
Что касается ОнНикто и Анки, хочется повторить популярную фразу - высокие отношения! С другой стороны, каких отношений ожидать от таких нетривиальных людей. Анка, к примеру, и приврать может ради рейтинга.
 

Вложения

Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.957
Симпатии
37.043
Здоровье - это то, чем не хвастаются и не врут. Анку жалко, но не очень. Потому что в любой ситуации она не забывает про хайп. Анка пишет: «не пишите мне в директ - не успеваю читать, пишите в комментах». Я в этом угадываю «черный пиар» - от количества комментарий рейтинг поползет вверх, а от личных сообщений - нет.
Что касается ОнНикто и Анки, хочется повторить популярную фразу - высокие отношения! С другой стороны, каких отношений ожидать от таких нетривиальных людей. Анка, к примеру, и приврать может ради рейтинга.
По работе проходила обучение smm, рейтинг в директ еще как влияет, как и комменты сторис, это целая наука
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Здоровье - это то, чем не хвастаются и не врут. Анку жалко, но не очень. Потому что в любой ситуации она не забывает про хайп. Анка пишет: «не пишите мне в директ - не успеваю читать, пишите в комментах». Я в этом угадываю «черный пиар» - от количества комментарий рейтинг поползет вверх, а от личных сообщений - нет.
Что касается ОнНикто и Анки, хочется повторить популярную фразу - высокие отношения! С другой стороны, каких отношений ожидать от таких нетривиальных людей. Анка, к примеру, и приврать может ради рейтинга.
"про здоровье не врут..", это милое, вы , видать,пациента Шумакову не знаете, та строила свой бложик на том, что победила рак матки 3й стадии, даже на ТВ сходила с этой историей. И это пиздешь)).
так что и Анка может спиздеть, лишь бы охваты не падали)), тем более она всегда врёт.
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.957
Симпатии
37.043
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.957
Симпатии
37.043
Прочитала пост про подарок. Очень показательный. Видно, что отношения в семье херовейшие. Один 2 недели не может подсказать, что подарок лежит под елкой, вторая 2 недели ходит грустит и не подает вида. Даже, не знаю, кто из них дебильней выглядит в этой ситуации. Наверное, все-таки чудесный муж.
Плюсую, милое. Первое, что я прочла между строк: как все печально у них. Если не на ходу сочинила, то этот пост прям кричит о том, что всё далеко не радужно
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571
"про здоровье не врут..", это милое, вы , видать,пациента Шумакову не знаете, та строила свой бложик на том, что победила рак матки 3й стадии, даже на ТВ сходила с этой историей. И это пиздешь)).
так что и Анка может спиздеть, лишь бы охваты не падали)), тем более она всегда врёт.
Жуть (((
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.664
Голова дурная у ани, нафига она вываливает о своем здоровье такую жесть? я тоже думаю, что толкает её на это желание хайпануть. Нормальный человек разве станет писать «возможно, у меня рак»?
И писали тебе, спи нормально, ешь нормально, отдыхай нормально. Неее, тупая шляется по ночам.
а как вам эта история про эпиляцию? Писать, что у тебя жесть со здоровьем, но переживать из-за невозможности делать лазерную эпиляцию? Рили? И бегать раз в неделю на воск? У тебя пятеро детей, займись ими, займись здоровьем. Или абьюзер не только разговаривать не станет, но и вообще уйдет, если ты будешь недостаточно гладкой? Ей реально лечиться надо.
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.119
Симпатии
15.103
Прочитала ее пост про онкологию. Кошмар и ужас. Надеюсь она не придумала эту историю?
Простите но мне кажется что берега хайпа и реальности вообще в конец стерлись! Я знаю не 1 случай когда слово онкология звучало между врачем и кем то из моих знакомых, но блять НИКТО об этом не трубил! И кто со мной делился конечно переживали очень, конечно это анализ что бы просто исключить, но это страшно и это было строго между нами! Господи я само сдаю анализы по рекомендации врача исключить это исключить то иногда, зная истории как люди по 3-5 лет ходят с какой нибудь заразой, а врачи такие оп просмотрели не исключили то сё... но хайпиться на этом... она вообще неадекватная. У нее какие то психологические оклонения от жизни наизнанку и о того кто или что ее на это либо толкает либо поощряет
 
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
55
Симпатии
463
Голова дурная у ани, нафига она вываливает о своем здоровье такую жесть? я тоже думаю, что толкает её на это желание хайпануть. Нормальный человек разве станет писать «возможно, у меня рак»?
И писали тебе, спи нормально, ешь нормально, отдыхай нормально. Неее, тупая шляется по ночам.
а как вам эта история про эпиляцию? Писать, что у тебя жесть со здоровьем, но переживать из-за невозможности делать лазерную эпиляцию? Рили? И бегать раз в неделю на воск? У тебя пятеро детей, займись ими, займись здоровьем. Или абьюзер не только разговаривать не станет, но и вообще уйдет, если ты будешь недостаточно гладкой? Ей реально лечиться надо.
Я тоже не поняла ее этих причитаний про эпиляцию раз в неделю? Нафуя? Сначала подумала, что это может препараты от псориаза такие, что побочка - нереальный рост волос)
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
18.798
Я тоже не поняла ее этих причитаний про эпиляцию раз в неделю? Нафуя? Сначала подумала, что это может препараты от псориаза такие, что побочка - нереальный рост волос)
Так вроде это она и написала. Иначе как можно шугаринг делать каждую неделю? Там вырасти ничего не успеет:Unknown:
 
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
55
Симпатии
463
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.347
Прочитала ее пост про онкологию. Кошмар и ужас. Надеюсь она не придумала эту историю?
Она пишет, что "таблетки виноваты за 44000," они ей рак кожи спровоцировали, может быть? Она куку?
Screenshot_3.jpg

у нее ЛПП, Никогда ЛПП не станет онкологией, это аутоимунное заболевание. Иммунитет жрет сам себя, и его нужно подавлять имуносупрессорами. Вот этими курсами по 44000, И уж точно никогда эти препы на приведут к онкологии кожи. Что она несет?

У нее классический дебют заболевания, обострения шпарят. Такое бывает. У нее опять взяли ткань кожи, которая там у нее гноиться снова, на выявление бактерии, кот. присоединяется когда начинаются корки.. Че найдут, АБ назначат. И еще раз морфолог посмотрит биопат на ряд разных патологий кожи. Какой нафиг рак? сейчас ее снимают с иммуносупресовров и посадят на гормоны. Обычный протокол.

Не пишите мне в директ, а куда писать, в комменты?))
Хайпиться даже тут, так плохо, так плохо.

ЛПП не научились еще лечить. Это болезнь иммунитета отдельно взятого органа человека.
Веди ты Аня нормальный образ жизни и уйдешь в ремиссию...
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.347
а как вам эта история про эпиляцию? Писать, что у тебя жесть со здоровьем, но переживать из-за невозможности делать лазерную эпиляцию? Рили? И бегать раз в неделю на воск? У тебя пятеро детей, займись ими, займись здоровьем. Или абьюзер не только разговаривать не станет, но и вообще уйдет, если ты будешь недостаточно гладкой? Ей реально лечиться надо.
либо больная на голову стала
либо половины пишет вранье ( про болезнь, и все не так уж плохо) я просто не знаю как можно это объяснить. О чем она вообще думает?