Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
919
Симпатии
10.253
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.579
слушайте , ну в любом случае жалко ее.... ужасно все это выглядело
ну а то, что вывалила она... на самом деле некоторые бы тоже вывалили, если хочется жалости

надеюсь, у нее не рак
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
18.797
Такое бывает, да? Я не в теме
Пфф, перфекционистка Анка найдет, что выдирать раз в неделю
Милое, не совсем поняла, про что вы. Если про Шугаринг, так там через неделю всё гладко, ну максимум миллиметровая волосинка вылезет. Такую и сахар не возьмёт. Но это при условии, что у человека с гормонами всё в порядке. А от тяжелых гормональных препаратов волосатость как раз и может повыситься и процесс ускоряется. Видимо об этом и пишет пациент.
 
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
55
Симпатии
463
Милое, не совсем поняла, про что вы. Если про Шугаринг, так там через неделю всё гладко, ну максимум миллиметровая волосинка вылезет. Такую и сахар не возьмёт. Но это при условии, что у человека с гормонами всё в порядке. А от тяжелых гормональных препаратов волосатость как раз и может повыситься и процесс ускоряется. Видимо об этом и пишет пациент.
Да, вы все правильно поняли, наверное так и есть... Не подумало я

Но что за жизнь у неё трусами наружу? Даже про рост волос надо доложить хомякам, и вообще так ли это важно в данный момент? Риторические вопросы
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.913
Симпатии
96.147
Да ну и растут, допустим волосы и что? Нельзя зимой с волосатыми ногами походит две недели? Или с волосатым лобком ее в кровать не пускают? Там какая-то повернутость на муже. И плодячка эта на этой почве, мне кажется. Нарожаю как можно больше, чтобы точно никуда не ушел.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571
Да ну и растут, допустим волосы и что? Нельзя зимой с волосатыми ногами походит две недели? Или с волосатым лобком ее в кровать не пускают? Там какая-то повернутость на муже. И плодячка эта на этой почве, мне кажется. Нарожаю как можно больше, чтобы точно никуда не ушел.
«Чтобы уже точно» - не работает. Цыганов Евгений подтвердил.
 
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
1.150
Симпатии
10.131
Если честно на счет всех инстамамок большой вопрос. Они зарабатывают на том что выдают желаемое за действительное. Желают причем неистово будто от пожара бегут. Меня прибил недавний пост у истинаглаголова о рукоприкладстве мужа (там суперпозитивный блог с песенками от мамы двойни и 1 погодки) и если честно давно пахнет жареным от Анки, но в плане агрессор, гестапо, авторитарный муж насилующий морально. Очень интересен комментарий психолога на счет этого явления и такого массового. Загонять так себя, физически и морально, наизнос, что ими движет?
Ого, про истинаглаголова где такое можно почитать? Раньше была на нее подписана, но вот как только они начинают стськи за рекламу делать, меня бесит и я отписываюсь
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.084
Ого, про истинаглаголова где такое можно почитать? Раньше была на нее подписана, но вот как только они начинают стськи за рекламу делать, меня бесит и я отписываюсь
от 6.01 пост они там все в сером. Потом парой постов позже еще оправдашки кидала что не уйдет от него так как зависима. Там севсем трешак
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.474
Симпатии
138.190
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
270
Симпатии
5.389
Я тоже не поняла ее этих причитаний про эпиляцию раз в неделю? Нафуя? Сначала подумала, что это может препараты от псориаза такие, что побочка - нереальный рост волос)
Ничего вы не понимаете. Теперь не поездишь в Москву ноги эпилировать за рекламу. Вот и расстраивается
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.299
Симпатии
49.643
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.084
да она беременная даже рекламировала этот салон, хоть не эпилировалась тогда
Хаха. Так и сейчас рекламировать будет что когда делала в этом салоне была счастлива и вот подруга сестра мама тоже подсели....
 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
29
Симпатии
595
Всем привет!
Молча читаю палату, но не могу молчать(
Этот пост про эпиляцию. Мне стало Аню искренне жаль. Тут вопрос здоровья и жизни, а она про гладкость‍♀️
Боюсь представить, что твориться у неё в голове(( Ощущение такое, что она к себе относиться как к кукле, у которой внешне все должно быть идеально- тело, наряженые дети, белая квартира, идеальные фотки, а на здоровье своё и детей плевать.
 

Веселый гном

Кремлебот
Забанено
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
692
Симпатии
7.145
Всем привет!
Молча читаю палату, но не могу молчать(
Этот пост про эпиляцию. Мне стало Аню искренне жаль. Тут вопрос здоровья и жизни, а она про гладкость‍♀️
Боюсь представить, что твориться у неё в голове(( Ощущение такое, что она к себе относиться как к кукле, у которой внешне все должно быть идеально- тело, наряженые дети, белая квартира, идеальные фотки, а на здоровье своё и детей плевать.
Такие же мысли!
Ты блин разваливаешься вся! А думаешь о гладкости ног и письки. Анька какая-то инфузория-туфелька, честное слово.
Что там у мужа в голове, тоже очень большой вопрос... Игры эти ночные. Нахрена? Если иммунитет и так просажен? Наоборот надо спать, есть, отдыхать, режим соблюдать.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
919
Симпатии
10.253
одно могу сказать - раньше бы она себе фоток вповалку в пижамах разноцветных на постели не позволила - все были в в ряд, в белом, старательно принимали позы
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.340
это пост Анановой об итогах года от 29 декабря 2019 года.

пункт про супруга и новое направление, про его талант и способности находить что-то новое - это про вот этот заработок на хомяках
" Семейная Мафия"?
 

Вложения

  • 185,7 KB Просмотры: 85
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571
это пост Анановой об итогах года от 29 декабря 2019 года.

пункт про супруга и новое направление, про его талант и способности находить что-то новое - это про вот этот заработок на хомяках
" Семейная Мафия"?
Тоже задумалась. По стилю развлекухи больше на Анку похоже. Да и в группе она рулит.
И такие дифирамбы в сторону ОнНикто... Как минимум открытие завода Tesla на территории РФ, ну или как максимум на работу на 0,5 ставки вышел )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
472
Симпатии
5.699
Ананова окончательно дала ебу. Вместо того, чтобы наладить режим и лечиться, как нормальному человеку, она жалуется, что поправилась и едет лечиться к знахарке. Отменяет самолично курсы препаратов и лечится какой-то бодягой.