Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
915
Симпатии
10.212
У меня тут появилась еще версия, откуда растут ноги у таких льгот Анки. Я как-то работала с дамой, отец которой оказался ну очень обеспеченный врачом, владельцем частной клиники. Он себе и всем троим детям построил коттеджи в пригороде, всех везде пропихивал и устраивал на работу. А потом она сболтнула, что он всему своему семейству (детям, внукам, даже дальним родственникам) оформил разного рода инвалидности бессрочные, так что им кроме всего прочего еще капали постоянно пенсии на себя, детей, ну и прочие льготы по коммуналке и т.д. Так что у Ани может еще и такое быть в загашнике, не удивлюсь.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571
У меня тут появилась еще версия, откуда растут ноги у таких льгот Анки. Я как-то работала с дамой, отец которой оказался ну очень обеспеченный врачом, владельцем частной клиники. Он себе и всем троим детям построил коттеджи в пригороде, всех везде пропихивал и устраивал на работу. А потом она сболтнула, что он всему своему семейству (детям, внукам, даже дальним родственникам) оформил разного рода инвалидности бессрочные, так что им кроме всего прочего еще капали постоянно пенсии на себя, детей, ну и прочие льготы по коммуналке и т.д. Так что у Ани может еще и такое быть в загашнике, не удивлюсь.
С её папой - вполне может.
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.079
У меня есть знакомая с крестика я уже рассказывала там столько у государства у всех выжато и попробуй не дай - сразу прокуратура и административный ресурс. Это мы над ларисой ржем, что, бывшего мужа мобильный просит оплачивать, там это реально регулярная практика у людей - отжать все вообще что только можно. Ну и гос школы сады конечно и кружки и все бесплатно)
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
1.425
Симпатии
28.359
Проблема в подаче информации и в откровенном вранье. То постановочные фотки в коляске, то бодро бегает босиком. За 1 день мясо зажило? То «главное - это ответственность и быть добрее», то «живу для себя, после нас хоть потоп», то «я в раздумьях, ехать или нет», то «я че, спрашивала вашего мнения, ехать мне или не ехать?” И так во всем.
Это да, тут соглашусь. Но это же другой вопрос. Она так и без поездок себя ведёт
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.293
Симпатии
49.549
И новый пост от Анки)) даже не знаю как выделенное красным прокомментировать
Я глазам не поверила! Она реально приосанивается своей белой пустой хатой?
Вот так чсв у пациента!

Интересно, а сейчас, когда она зарабатывает бабло в инсте, она скрывает доходы и продолжает получать льготы для малоимущих? Не думаю, что так, она ж в открытую писала, что на инсте заработала на квартиру. Тогда им не только не светит пособие, но еще и налоги надо заплатить.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.461
Симпатии
137.940
Анька и ее хомяки судя по комментариям уже все короной переболели, правда диагноз сами себе поставили, по фотографии видимо. Один там был здравый комментарий - хватит себя успокаивать, не болели вы ещё.
Так что я думаю она и по приезду домой не будет никакие карантины соблюдать.
 

Вложения

Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
325
Симпатии
5.466
Как хорошо,что Алена у них в свекровь пошла, симпатичная девочка, а Арина, конечно, копия старший сынок, с "зубами наружу". Страшнее старшего Анановского только у Перминовой старший сын. Вот уж где т бабки не помогут.

Да и не говорите,дорогие, что про детей так нельзя. Это просто констатация факта. Огурцы зелёные, Земля круглая, а эти дети некрасивые. Возможно будут умные,успешные и счастливые. Но страаааашные.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.042
Симпатии
20.494
Как хорошо,что Алена у них в свекровь пошла, симпатичная девочка, а Арина, конечно, копия старший сынок, с "зубами наружу". Страшнее старшего Анановского только у Перминовой старший сын. Вот уж где т бабки не помогут.

Да и не говорите,дорогие, что про детей так нельзя. Это просто констатация факта. Огурцы зелёные, Земля круглая, а эти дети некрасивые. Возможно будут умные,успешные и счастливые. Но страаааашные.
:-)
Алёна тоже, скажем деликатно, сиииильно на любителя. Зато альфонс может спать спокойно: все явно от него с Анькой, прям видна работа мастера
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
Как хорошо,что Алена у них в свекровь пошла, симпатичная девочка, а Арина, конечно, копия старший сынок, с "зубами наружу". Страшнее старшего Анановского только у Перминовой старший сын. Вот уж где т бабки не помогут.

Да и не говорите,дорогие, что про детей так нельзя. Это просто констатация факта. Огурцы зелёные, Земля круглая, а эти дети некрасивые. Возможно будут умные,успешные и счастливые. Но страаааашные.
Мне кажется у перминовой все решаемо, систему поставят, брекеты и все норм будет. Сами дети красивые. Про анку промолчу)
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
915
Симпатии
10.212
Не пойму, чему Аня радуется, даже если переболели всей семьей уже (нет). В Китае вон по второму и третьему кругу заболевают, значит, иммунитета пока к вирусу нет. Моя подруга в Америке врачом работает, говорит, что те, кто уже в интенсивке дышат сами, многие заполучили после выздоровления проблемы с почками и печенью, про легкие вообще пока неясно в перспективе. Это Анну с ее Никем не пугает?
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.293
Симпатии
49.549
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
Я только сегодня вспоминала, как у неё Антон в одном подгузнике по вагону поезда лазил и весь выводок летом голым проходил. И абрикосы, собранные возле дороги. И когда летели, я чувствую, дети там собой вытерли все, что можно.
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
271
Симпатии
1.461
Бля, Ананова то сюда ползет в гриме с нытьем и посты жалостливые выкладывает, то она опять самая крутая и решила всех поучить жить, уже решила бы один раз и придерживалась этого курса и дальше, миссис Альфонс Совершенство. Вирус правда думаю ее не возьмет, у нее что-то с иммункой, но иммунка работает не меньше, чем надо, а больше чем надо. К тому же по случаю того, что я живу почти в самом эпицентре, я все изучила про этот вирус, а также каким образом итальянцы накрутили себе такую статистику и вирус мне по хер, а вот экономический кризис, который придет после всех этих карантинов это будет полный пиздец, все охуеют и обосруться, вот это меня сильно напрягает, но в этом месте я тоже сделать ничего не могу, могу только сама разумно стараться пройти через него. Ананова, обрати внимание на этот аспект лучше, а не пиши хуйню, как надо всем окопаться и не жить в карантине.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571
Мне говорили, что сейчас активизировались эти самые арбитражные управляющие и их конторы, слетелись, как падальщики: ожидается мощнейший финансовый дефолт, будет много процедур банкротства. И только альфонс («кормилец») умотал на отдых.
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
110
Симпатии
1.008
экономический кризис, который придет после всех этих карантинов это будет полный пиздец, все охуеют и обосруться, вот это меня сильно напрягает, но в этом месте я тоже сделать ничего не могу, могу только сама разумно стараться пройти через него. Ананова, обрати внимание на этот аспект лучше, а не пиши хуйню, как надо всем окопаться и не жить в карантине.
Милое, поддерживаю всеми лапками! Меня тоже очень этот момент беспокоит, гораздо больше вируса. Хотя меры, в отличие от похуистки Ани, принимаем, в карантине сидим, и дети мои песок не жрут.
А у белейшества это уже отработанный прием: сначала прорывает говнище, а в следующих постах она срочно берет себя в руки, пытается реабилитироваться и усиленно шлет лучи добра и мотивации: ах, как чудесно быть с родными 24/7, как прекрасно повысить уровень знаний в любой области, наконец-то можно перечитать тонну литературы.
Насчет квартиры, «где чисто и по местам»: во-первых, она хомяков за свиней держит, во-вторых, разве порядок - не норма? Самомнение и высокомерие 80 уровень.
Бабушка, повлияйте на Аню, гордыня - смертный грех:facepalm1:
Аня, ждем телемост. В какой именно области ты повысила уровень знаний?
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.814
Я только сегодня вспоминала, как у неё Антон в одном подгузнике по вагону поезда лазил и весь выводок летом голым проходил. И абрикосы, собранные возле дороги. И когда летели, я чувствую, дети там собой вытерли все, что можно.
А как он облизал поручни в тук-туке в Тае в прошлый раз :facepalm: а потом полз на четвереньках по пляжу к морю, потому что Коксаки словил и пятки обсыпало
Post automatically merged:

Ань, а Ань, а там границы РФ закрыли ваще. Все еще спокойна и уверена в себе?
Борт с российскими туристами из Таиланда прилетит в Воронеж в воскресенье, 29 марта. По предварительным данным, в облцентр прибудет 90 человек. Их сразу обследуют и изолируют, сообщили в пресс-службе облправительства.

Всего на борту будет более 200 человек – жителей разных регионов страны, которых депортировали с острова Пхукет из-за объявления пандемии и закрытия границ.
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
Бля, Ананова то сюда ползет в гриме с нытьем и посты жалостливые выкладывает, то она опять самая крутая и решила всех поучить жить, уже решила бы один раз и придерживалась этого курса и дальше, миссис Альфонс Совершенство. Вирус правда думаю ее не возьмет, у нее что-то с иммункой, но иммунка работает не меньше, чем надо, а больше чем надо. К тому же по случаю того, что я живу почти в самом эпицентре, я все изучила про этот вирус, а также каким образом итальянцы накрутили себе такую статистику и вирус мне по хер, а вот экономический кризис, который придет после всех этих карантинов это будет полный пиздец, все охуеют и обосруться, вот это меня сильно напрягает, но в этом месте я тоже сделать ничего не могу, могу только сама разумно стараться пройти через него. Ананова, обрати внимание на этот аспект лучше, а не пиши хуйню, как надо всем окопаться и не жить в карантине.
Можно в личку почему вам вирус пох или под спойлер? Очень я уж загналась паникой ((
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.315
нас всех усадили дома на 9 дней "каникул" в том числе и из-за таких брошенных по миру туристов, их примерно 50-100 тыщ челоо!!!которых в эту неделю должны собрать по миру и привезти домой во все регионы. Поэтому и просят, именно просят нас всех сидеть дома. Врачам нужно понять, будет ли новый завоз вируса из вне в страну, начнется ли рост? Что бы мы здоровые не мешали и не перемешались с ними, которые как мы знаем сами будут добираться из аэропортов домой и обязаны будут сидеть 14 дней дома, но будут ли? и если инфицированы то на какой день тест покажет + ?
И опять просят - сидите дома пожалуйста. Всех быстрее посчитаем, быстрее выявим по возможности, и быстрее все закончиться
Если после их приезда бабахнет рост инфицированных - каникулы скорей всего превратятся в карантин, и выход на улицу под подпись.

Но есть такие как Аня и ее семья, они просто в отрицалове. Главное свои желания. И вот потом, когда все начнет налаживаться, начнут открывать границы, хлынут , я уверена именно хлынут эти остатки отдыхающих. И опять пони по кругу...