Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.725
Миленькие, у кого знакомые врачи и т п. Может вы будете иногда писать, что и как.как вообще ситуация. Или можно в личку. Я вчера так накварцевала комнаты, что чуть сечатку не сожгла. Пипец. Вроде все соблюдала. Стоит выходить на улицу или нет?
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Миленькие, у кого знакомые врачи и т п. Может вы будете иногда писать, что и как.как вообще ситуация. Или можно в личку. Я вчера так накварцевала комнаты, что чуть сечатку не сожгла. Пипец. Вроде все соблюдала. Стоит выходить на улицу или нет?
Милое, на форуме есть 2 темы про короновирус, лучше там спросите
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
блять, то, о чем ей все говорили даже в комментах. Ин ересная женщина))) Почему то уверена в своей исключительностм и что их то пляж точно не должны закрыть :))) А тут сюрприз, оказывается, все пляжи.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.663
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.826
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
Анька так фигачит рекламу скилбери с рисующей Аленой, а меж тем мои знакомые сказали, что у их детей этот курс вообще не зашёл, в отличии от другого.
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.118
Симпатии
15.097
Анька так фигачит рекламу скилбери с рисующей Аленой, а меж тем мои знакомые сказали, что у их детей этот курс вообще не зашёл, в отличии от другого.
Анановским детям выбирать не приходится. У нас педагоги из школы искусств делают онлайн уроки трансляции гораздо интереснее этих разукрашек, я пасу всякие детские темы из приличных мест и их ахулиард! Сейчас будем слушать про орешкии изэкологобиологического центра. Честно про уровень доступности интересных развлекаловок это бэст карантин эве! Трансляции мариинского почти не пропускаем.
Одна аня между инвалидным и скиллбери
 
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
978
Симпатии
15.611
нас всех усадили дома на 9 дней "каникул" в том числе и из-за таких брошенных по миру туристов, их примерно 50-100 тыщ челоо!!!которых в эту неделю должны собрать по миру и привезти домой во все регионы. Поэтому и просят, именно просят нас всех сидеть дома. Врачам нужно понять, будет ли новый завоз вируса из вне в страну, начнется ли рост? Что бы мы здоровые не мешали и не перемешались с ними, которые как мы знаем сами будут добираться из аэропортов домой и обязаны будут сидеть 14 дней дома, но будут ли? и если инфицированы то на какой день тест покажет + ?
И опять просят - сидите дома пожалуйста. Всех быстрее посчитаем, быстрее выявим по возможности, и быстрее все закончиться
Если после их приезда бабахнет рост инфицированных - каникулы скорей всего превратятся в карантин, и выход на улицу под подпись.

Но есть такие как Аня и ее семья, они просто в отрицалове. Главное свои желания. И вот потом, когда все начнет налаживаться, начнут открывать границы, хлынут , я уверена именно хлынут эти остатки отдыхающих. И опять пони по кругу...
А потом анановы будут орать заберите нас, я же на инвалидной коляске, я болею, у нас дееееети. Сейчас так в Украине, на границе. Из Польши гастарбайтеров выперли, а в Украину не пускают, потому что сказано было вернитесь до такого-то числа, закрывают границы. Так теперь эта толпа людей там под открытым небом без еды не знают куда деваться.

Так и с Анькой будет. И маман её будет громче всех верещать заберите больную дочечку
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
326
Симпатии
5.490
Анановским детям выбирать не приходится. У нас педагоги из школы искусств делают онлайн уроки трансляции гораздо интереснее этих разукрашек, я пасу всякие детские темы из приличных мест и их ахулиард! Сейчас будем слушать про орешкии изэкологобиологического центра. Честно про уровень доступности интересных развлекаловок это бэст карантин эве! Трансляции мариинского почти не пропускаем.
Одна аня между инвалидным и скиллбери
Поделитесь,пожалуйста, ссылочками, милое, если не затруднит.
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.118
Симпатии
15.097
Поделитесь,пожалуйста, ссылочками, милое, если не затруднит.
https://m.vk.com/chudomir2017 это экологобиологический центр сегодня в 12 прямой эфир про орешки для малышей, надо подписаться в инстаграме
https://m.vk.com/mariinskytheatre
Там трансляции из Мариинского сегодня в 12 конек горбунок
https://m.vk.com/club_fractal
Олимпиадная математика фрактал переходит в онлайн
На счет рисовашек наврало я это для тех кто уже ходит сделали закрытую группу, но если поискать наверное найдется.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Вот это то и бесит. Жалко людей, которые туда уезжали, не зная еще... или тех, кто копил и на последние уехал, а эту, извиняюсь, ебанашку, не жалко. Человек уехал намеренно в последний день перед закрытием полетов. Она все для себя взвесила и решила так, так что пусть сидит. Денег им ее папочка вышлет. Освоят заказ продуктов по интернету и не пропадут.
Самое то паршивое, что ведь никто не знает насколько это затянется.. может и до лета, а может и больше. Такая блин... понадеялась на неделю-две ... Ну вот раз она самая умная, то и пусть теперь просчитывает на что там жить и как.
Детей, конечно, жалко. Они то не виноваты.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
326
Симпатии
5.490
https://m.vk.com/chudomir2017 это экологобиологический центр сегодня в 12 прямой эфир про орешки для малышей, надо подписаться в инстаграме
https://m.vk.com/mariinskytheatre
Там трансляции из Мариинского сегодня в 12 конек горбунок
https://m.vk.com/club_fractal
Олимпиадная математика фрактал переходит в онлайн
На счет рисовашек наврало я это для тех кто уже ходит сделали закрытую группу, но если поискать наверное найдется.
Спасибо большое, золотое- милое!) Как не любить этот форум, такие прекрасные люди здесь. Может и Анановой пригодятся ссылки, пока они там в бассейне отмокают.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
Анановским детям выбирать не приходится. У нас педагоги из школы искусств делают онлайн уроки трансляции гораздо интереснее этих разукрашек, я пасу всякие детские темы из приличных мест и их ахулиард! Сейчас будем слушать про орешкии изэкологобиологического центра. Честно про уровень доступности интересных развлекаловок это бэст карантин эве! Трансляции мариинского почти не пропускаем.
Одна аня между инвалидным и скиллбери
Да, согласна милое. Сейчас в этом плане золотое время. Куча трансляций всего. Известные люди, которые сейчас сидят дома развлекают других, как могут, абсолютно бесплатно: готовят, поют, танцуют, просто общаются.
Post automatically merged:

Но меня припекает от другого. Попросили же по хорошему-сидите дома. Нет жопа у многих ищет приключений, одним в Тай присралось, другим на шашлычки большой компанией, третьим иконку поцеловать.(сейчас об этом местные СМИ регулярно докладывают). И дело даже не в том, что вы подцепите (не корону, так ротавирус или Коксаки), а в том, сколько государство вынуждено тратить финансовых и людских ресурсов на таких долбоебов. Вы же первые побежите к врачу с первым подозрительным чихом или пуком. И врач вместо того, чтобы отдохнуть или помочь сердечнику, должен тратить время на вас. Полиция вместо того, чтобы ловить преступников, должна ловить карантинников или делать рейды по барам и магазинам, которым насрать на официальное постановление. Но самое главное своими же действиями затягиваем всю эту фигню. А чем дольше эта фигня будет длится, тем дольше и сильнее будет экономический кризис. И вы же, смотрящие на всех со своей колокольни первые взвоете. Ибо Анька твои работодатели, которых ты рекламируешь, производят в лучшем случае товары далеко не первой необходимости, а в худшем-полный шлак, по невьебенной цене из расчёта на то, что доверчивые хомяки на это ведутся и покупают. Но в эпоху кризиса людям будет не до мегапупер отстойных комбезов за 20 тыс. рублей. или вырезанного из дерева слоника. И такие предприниматели из разряда (а-ля отвечу в Директ) закроются первыми. Но дальше ещё хлеще, государство в целом понимает, что деньги из обычного народа взять уже неоткуда, а деньги нужны, так как все потрачено на таких как ты и твоё семейство. Те деньги, которые могли бы пойти на кредиты, дотации и инвестиции уйдут на борьбу с вирусом. И тогда государство возьмётся за таких хитрожопых, как ты Анька. Ему станет интересно, сколько налогов ты выплатила с рекламы всей этой фигни. Откуда у тебя малоимущей деньги на дом с хозблоком и поездки в Тай и ОАЭ. Трясти начнут всю твою семейку, ибо я не верю, что вы там в белом пуху. Вы просто думали, что всех обманули, ну фиг там, государство просто закрывало глаза, а все ваши мутные схемы ему на самом деле давно известны.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.599
Симпатии
87.825
Раз пляжи в Таиланде закрывают, то потом следом и бассейны все закроют, если не уже. А там и за продуктами только разрешат выходить. Ну и смысл какой переться пережидать карантин? Придется сидеть в кондиционированном помещении весь день, ни загораний/купаний, ни развлекух, ничегошеньки. Ну это не в двушке в Питере, даааа
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.826
Говорят Пхукет закрыли. самолеты еще вывозят людей, пока...Может Анка притихла, а потом раз... и дома. Как Комкова

Аэропорт закроют с 10 апреля
 

Вложения

Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.118
Симпатии
15.097