Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.350
Симпатии
39.283
У Аньки старшие дети тут на днях варана домой в корзинке велика привозили, они всей шоблой беднягу гладили. А я слышала, что там вараны безобидные, но если укусят, то ядовитые (просто обычно их никто не трогает и они никого не трогают)
Так это же здорово! Такой контент годный, столько просмотров будет. Аня наверняка молилась на этого варана, лишь бы укусил кого.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571

Вложения

Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.725
Аня вывалила очередной пост. И говорит, что России не мешало бы поучиться у Тая как надо бороться с короной. Честно просто бомбит от неё. Все же видели как она нарушала правила, день рождение толпой, пляж когда не видят полицейские и т п. Она или тупая совсем или хочет этим самым привлечь хоть какие то комментарии, т. К думаю ей должны напихать в панамку.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Аня вывалила очередной пост. И говорит, что России не мешало бы поучиться у Тая как надо бороться с короной. Честно просто бомбит от неё. Все же видели как она нарушала правила, день рождение толпой, пляж когда не видят полицейские и т п. Она или тупая совсем или хочет этим самым привлечь хоть какие то комментарии, т. К думаю ей должны напихать в панамку.
Она тупая совсем, да.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
114
Симпатии
3.573
Аня вывалила очередной пост. И говорит, что России не мешало бы поучиться у Тая как надо бороться с короной. Честно просто бомбит от неё. Все же видели как она нарушала правила, день рождение толпой, пляж когда не видят полицейские и т п. Она или тупая совсем или хочет этим самым привлечь хоть какие то комментарии, т. К думаю ей должны напихать в панамку.
Пиздец, меня разрывает в клочья от ее лицемерия!!!!!
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.051
Симпатии
20.605
Дамы, а у Аннушки случайно не биполярка? Ну не может здоровый человек, пусть даже с таким низким уровнем образования и интеллекта как Аня, так бредить наяву.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
Гнилушка!
Ещё же комментарии отслеживает.
 

Вложения

Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
3
Симпатии
26
Так к ней в коменты зашли накидали, она там даже сама хамила. Но она все подчистила. Местных она уже успела достать своей тупостью. Пляжи и правда закрыты. Она вываливает, что можно купаться, а тут же купальщиков вылавливает полиция, в участок увозит в трусах и штрафы выписывает по 200 тысяч рублей. У меня знакомые сами, говорят видели. Когда начали основные туристические районы закрывать, тайцы в их районе сами даже перекрывали проходы у пляжам от туристов. Потом уже власти официально растяжки повесили с запретом. Тайцы реально обозлились на туристов за такие нарушения, потому что из за таких как Аннушка потом усиления карантина были.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
919
Симпатии
10.253
Она каждому комментатору все что-то доказать пытается, ну и что на альтернативном Пхукете находится, очевидно - и короны-то нет, и пляжи-то открыты, и печеньем-масками ее подкармливают за соблюдение масочного режима... а уж как ее бомбило от комментов тех, кто в курсе реальной ситуации или от несогласных, просто вот все ее "высшие" налицо
 
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
3
Симпатии
26
Так и из сторис комментатор и прошлась по пунктам поста, всю чушь про ситуацию на пхукете опровергла. Там и про то как китайцев никто не выдворял, и границы до последнего открыты были. Оно и очевидно: попробуй запретить въезд определенным гражданам, и нарвись на международный скандал на почве ксенофобии. И даже о том, что новые случаи короны регистрируют, причём у китайцев, которых якобы нет на Пхукете! А Аннушка ее за последние фотки с пустого пляжа вывесила, типа насрали ей в домик. ‍♀️
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
У Аньки старшие дети тут на днях варана домой в корзинке велика привозили, они всей шоблой беднягу гладили. А я слышала, что там вараны безобидные, но если укусят, то ядовитые (просто обычно их никто не трогает и они никого не трогают)
А чо не аллигатора сразу?
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.155
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
326
Симпатии
5.489
Аня вывалила очередной пост. И говорит, что России не мешало бы поучиться у Тая как надо бороться с короной. Честно просто бомбит от неё. Все же видели как она нарушала правила, день рождение толпой, пляж когда не видят полицейские и т п. Она или тупая совсем или хочет этим самым привлечь хоть какие то комментарии, т. К думаю ей должны напихать в панамку.
Должна быть справедливость, их должны поймать и оштрафовать. А лучше в тюрьму, в тюрьму ....на недельку.
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
11
Симпатии
80
Вчера , наконец-то проехала до серверного Версаля . Под шлагбаум не поехала. В посёлке тихо . Но она и писала что ой все заморозили .. до лучших времён . Там конечно треш , какой то сюррр . Стоят а-ля палаццо в чистом поле . Немного зелени разбавило это зрелище , но даже она не спасает странности данного поселения ...
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
919
Симпатии
10.253
Вчера , наконец-то проехала до серверного Версаля . Под шлагбаум не поехала. В посёлке тихо . Но она и писала что ой все заморозили .. до лучших времён . Там конечно треш , какой то сюррр . Стоят а-ля палаццо в чистом поле . Немного зелени разбавило это зрелище , но даже она не спасает странности данного поселения ...
о, спасибо за вести с полей! Ну, будем ждать) когда там еще эта компашка вернется
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
Вчера , наконец-то проехала до серверного Версаля . Под шлагбаум не поехала. В посёлке тихо . Но она и писала что ой все заморозили .. до лучших времён . Там конечно треш , какой то сюррр . Стоят а-ля палаццо в чистом поле . Немного зелени разбавило это зрелище , но даже она не спасает странности данного поселения ...
В простонародье называется колхоз)
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.613
что-то совсем Аня затихла, тухло там на береге заморском, видать
Я вообще не понимаю как они не прифигели столько время в Тайланде сидеть, а из развлечений пляж на пару часов и поход в супермаркет ))) люди в марте успели съездить отдохнуть и вернуться и сейчас в июле августе полетят, а эти все на Пхукете торчат .
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
919
Симпатии
10.253
Я вообще не понимаю как они не прифигели столько время в Тайланде сидеть, а из развлечений пляж на пару часов и поход в супермаркет ))) люди в марте успели съездить отдохнуть и вернуться и сейчас в июле августе полетят, а эти все на Пхукете торчат .
мне тоже непонятно, я на море через какое-то время начинаю с ума сходить от однообразия. Ну, каждому свое, наверное, эти-то и раньше месяцами то в Тае, то в Доминикане сидели