Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
какой-то идиот планировал это нечто - какой смысл житьв этих псевдодворцах, если они окна в окна с соседями, куда ни глянь? У меня знакомые живут в коттедже воем, огромная территория по городским меркам, все куда лучше смотрится, чем это нечто. Про траву по второй этаж вообще молчу, какой-то сарай у них там.
Так цель застройщика была состричь бабла с таких любителей «дорохо бохато». Даже диагональное расположение домов было не сделать. Смотрели недавно дома, так даже среди великолепной природы и красивой отделки снаружи, люди все равно внутри колхоз сделали, а тут уж тем более.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.063
Симпатии
20.709
Уважаемые, а почему у Анановой такая фиксация на сборе грибов? Не припомню, чтобы она рецепты с ними давала или блюда приготовленные демонстрировала. Зачем она их собирает в промышленных количествах?
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571
На фото новая жена ювелира и сестра Анки Анастасия.
Post automatically merged:

Уважаемые, а почему у Анановой такая фиксация на сборе грибов? Не припомню, чтобы она рецепты с ними давала или блюда приготовленные демонстрировала. Зачем она их собирает в промышленных количествах?
Возможно жадность тому причина - вот, бесплатно можно взять.
 

Вложения

Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.063
Симпатии
20.709
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.626
@Pizzzdêzh_na_palo4ke, мне почему-то тоже кажется, что причина банальная жадность) помню она какие-то полугнилые яблоки показывала которые они где-то собрали или Папа привёз . А чё?? Зато бесплатно))))
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
Уважаемые, а почему у Анановой такая фиксация на сборе грибов? Не припомню, чтобы она рецепты с ними давала или блюда приготовленные демонстрировала. Зачем она их собирает в промышленных количествах?
Я мысленно поприкалывалась, что Анька в Россию вылетела не из-за закрытых до неизвестности границ, не из-за инфаркта папы или не из-за учебы/работы, а из-за грибов.)
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.063
Симпатии
20.709
Я мысленно поприкалывалась, что Анька в Россию вылетела не из-за закрытых до неизвестности границ, не из-за инфаркта папы или не из-за учебы/работы, а из-за грибов.)
Я понимаю, что у многоматери должно быть безобидное хобби, иначе кукушечка отчалит, но грибы в таких количествах?! Это же не хлеб, каждый день не будешь есть: детям до определённого возраста и много нельзя, взрослым собственно тоже не стоит увлекаться. Ну засушит, ну заморозит, ну замаринует, ну а дальше что? Это ж только начало сезона, нас впереди ждут КАМАЗы:cry_ing:
Как грустно быть богатым и жадным...
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.770
Симпатии
26.599
Может, она продаёт! Альфонсо нужно кормить.
Анка маякни, с б прикупила, у нас ва южных краях таких грибов нет
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.063
Симпатии
20.709
Может, она продаёт! Альфонсо нужно кормить.
Анка маякни, с б прикупила, у нас ва южных краях таких грибов нет
Думаете, он на грибочках так отъелся?:sh_ok: А ягоды почему не собирает: землянику, чернику, малину? Табло как у Альфонсо не наешь, но витаминчики же детушкам.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
Я понимаю, что у многоматери должно быть безобидное хобби, иначе кукушечка отчалит, но грибы в таких количествах?! Это же не хлеб, каждый день не будешь есть: детям до определённого возраста и много нельзя, взрослым собственно тоже не стоит увлекаться. Ну засушит, ну заморозит, ну замаринует, ну а дальше что? Это ж только начало сезона, нас впереди ждут КАМАЗы:cry_ing:
Как грустно быть богатым и жадным...
Это Анька, у неё даже маленькие едят грибы.
Может, она продаёт! Альфонсо нужно кормить.
Анка маякни, с б прикупила, у нас ва южных краях таких грибов нет
Так она может возле папиной дачи собирала, а она под Лугой
 
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
740
Симпатии
9.988
а куда заехало семейство сколозубых на проживание в Питере ? В свою резиновую квартиру- Белоснежку , штабелями опять ?
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571

Вложения

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.947
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.663
У ани в головушке вавка какая огроменная, никакой меры нет ни в чем - котлеты сотнями, манго тоннами, грибы вот тоже.
Их же чистить потом заебешься, обрабатывать. Ну и вопрос о том, кто эти грибы ест в таком количестве.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.947
У ани в головушке вавка какая огроменная, никакой меры нет ни в чем - котлеты сотнями, манго тоннами, грибы вот тоже.
Их же чистить потом заебешься, обрабатывать. Ну и вопрос о том, кто эти грибы ест в таком количестве.
Сушат, а потом супчики варят за 15 минут.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571
Кто говорил, что агаровых своего не упустят и даже продуктовые наборы заберут - те БЫЛИ ПРАВЫ.
 

Вложения

Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.010
Симпатии
9.009
Ну а чего не забрать то? Я бы тоже забрала бы. Да и грибам завидую, они же увариваются и не такие большие объемы получаются, особенно на большую семью. Тоже хочу грибов
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.480
Симпатии
138.292
Мне кажется ювелир Ананов знает какие то элитные поляны с грибами. Просто шляясь по лесу столько белых хз сколько собирать надо.