Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.788
Симпатии
36.170
@Pizzzdêzh_na_palo4ke, вот она ёбнутая :zvez_ochki: распотрошить коробки, пересчитать пакетики чая - и это ради фоточки?:sh_ok: Почему нельзя было сделать доброе дело тихо и СРАЗУ, а не спустя три месяца и нащёлкав фото? пиздец.
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.350
Симпатии
39.302
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
Мне кажется ювелир Ананов знает какие то элитные поляны с грибами. Просто шляясь по лесу столько белых хз сколько собирать надо.
К слову сказать грибов много, у нас они встречаются даже в самых людных местах.
Post automatically merged:

Кто говорил, что агаровых своего не упустят и даже продуктовые наборы заберут - те БЫЛИ ПРАВЫ.
Мне больше нравится, что помощница. Наборы тяжелые и Эта женщина тащила их вместо тунеядцев Анановых.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.058
Симпатии
20.638
К слову сказать грибов много, у нас они встречаются даже в самых людных местах.
Post automatically merged:


Мне больше нравится, что помощница. Наборы тяжелые и Эта женщина тащила их вместо тунеядцев Анановых.
При этом помощниц у неё нет, она всё сОма-сОма:hi_hi_hi:
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.852
Симпатии
123.732
К слову сказать грибов много, у нас они встречаются даже в самых людных местах.
Post automatically merged:


Мне больше нравится, что помощница. Наборы тяжелые и Эта женщина тащила их вместо тунеядцев Анановых.
У нас в школе выдавали строго родителям, ни бабушкам, дедушкам, ни соседям по спискам
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571
@Pizzzdêzh_na_palo4ke, вот она ёбнутая :zvez_ochki: распотрошить коробки, пересчитать пакетики чая - и это ради фоточки?:sh_ok: Почему нельзя было сделать доброе дело тихо и СРАЗУ, а не спустя три месяца и нащёлкав фото? пиздец.
Не запостила - не было )))).
Ананова удивилась качеству наборов. Но отвезти она готова была любые - вне зависимости от качества. Такой поступок, да ещё и оглашённый на весь инет, добрым делом язык не поворачивается назвать.
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.620
@Pizzzdêzh_na_palo4ke, да ничего они никому не отвозили ! Максимум пару пачек гречки с макаронами бабушки отдали))))
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
448
Симпатии
4.455
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.620
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
А мне понравилось... мы только это попробовали, только съели и только это съели. Короче подожрали все самое вкусное в наборе, остальное отдали :-) Хотя я тоже не верю, что они отдали.
А вообще в шоке от крахоборства. Орать, что Россия плохая, плохая в предыдущем посте, а как за наборами бежать, то все хорошо сразу в России.
 
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
89
Симпатии
700
Вот ничему жизнь не научила Аню. Опять мафия, опять какие-то адские передвижения по приезду, не удивлюсь, если в течении месяца болезнь обострится. Вот не понимает она, что с аутоиммунными дело не в климате а в образе жизни.
Выложено в 2 ночи. D07FE27C-3A9C-47C0-93C8-365FA704A966.jpeg
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Всех блогеров собрали в одном месте и вывезли в рекламный тур на Валаам. Там часто бывает такое, что шторм, Ладожское озеро не дает идти. Так можно и на острове остаться всем разом :-)
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.852
Симпатии
123.732
Всех блогеров собрали в одном месте и вывезли в рекламный тур на Валаам. Там часто бывает такое, что шторм, Ладожское озеро не дает идти. Так можно и на острове остаться всем разом :-)
Думаете, кто то собрался с силами и решил от блогеров избавиться одним мигом? Чтоб наверняка?
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.084
Вот ничему жизнь не научила Аню. Опять мафия, опять какие-то адские передвижения по приезду, не удивлюсь, если в течении месяца болезнь обострится. Вот не понимает она, что с аутоиммунными дело не в климате а в образе жизни.
Выложено в 2 ночи. Посмотреть вложение 1365330
Мне показалось или там ребенок?
Post automatically merged:

Думаете, кто то собрался с силами и решил от блогеров избавиться одним мигом? Чтоб наверняка?
Только вчера приехало из карелии, а вообще планировало на валаам, вот можно было бы поглядеть воочую...
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571

Вложения

Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Справедливости ради, сама ездила также. Это всегда отличное путешествие. Действительно вкусно кормят, экскурсии супер, вид, теплоход сам и стоимость этого всего не какая-то заоблачная.