Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.817
Симпатии
31.675
Прилететь всей оравой на перекладных с тайских ебеней и , не разобрав чемоданы , в пять утра уехать по грибы; а потом опять же колзозом в полном составе поехать на Валаам? Карантин? Не, не слышали. Гуляй , рванина.
Почему такое наплевательское отношение к окружающим? А, если они все таки ковидные? И заразу свою всюду сеют? Я живу в параллельной реальности.
Ну и второе, а вообще чуток передохнУть после вояжей не хочется? Или они все уже не вмещаются в лухарную квартиру?
Безответственные пиздец...
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.770
Симпатии
26.599
Прилететь всей оравой на перекладных с тайских ебеней и , не разобрав чемоданы , в пять утра уехать по грибы; а потом опять же колзозом в полном составе поехать на Валаам? Карантин? Не, не слышали. Гуляй , рванина.
Почему такое наплевательское отношение к окружающим? А, если они все таки ковидные? И заразу свою всюду сеют? Я живу в параллельной реальности.
Ну и второе, а вообще чуток передохнУть после вояжей не хочется? Или они все уже не вмещаются в лухарную квартиру?
Безответственные пиздец...
можно только позавидовать такой энергичности.
Разобрать чемоданы? Постирать? Обустроиться? На фиг надо...
Может, на наркоте какой? Потому что в нормальном состоянии я б лично таких перепетий не выдержало
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.052
Симпатии
20.613
можно только позавидовать такой энергичности.
Разобрать чемоданы? Постирать? Обустроиться? На фиг надо...
Может, на наркоте какой? Потому что в нормальном состоянии я б лично таких перепетий не выдержало
Так на то есть специально обученные люди, а они опять отдыхать, тунеядцы.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
2.583
Симпатии
22.378
Я пропустило, а Анановы тест по приезду сдали? А результат показали?
А что сейчас на 14 дневный карантин, после заграницы, не садят?
Обязательный карантин отменили ровно перед их приездом (ну и так посудить - прилететь из безопасного Таиланда в "безопасную РФ - так себе логика, сидеть на карантине)

Тесты они сдавали, она писала. тут приносили в палату.
Post automatically merged:

Карантин? Не, не слышали. Гуляй , рванина.
Почему такое наплевательское отношение к окружающим? А, если они все таки ковидные? И заразу свою всюду сеют? Я живу в параллельной реальности.
уважаемое, они прилетели прямым из Таиланда, где больше 2 месяцев нет ни одного случая ковида.

Кому еще опаснее.
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.770
Симпатии
26.599
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
2.583
Симпатии
22.378
Так они из Тайланда, чай, не пешком через леса шли. Аэропорты - это редкий рассадник заразы
в аэропорту в Таиланде они врад ли что могли подцепить.

А уж по прилету - это не вопрос перелета. Общественный транспорт в РФ ходит, к примеру. Там пострашнее, чем в Тае.
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
Прилететь всей оравой на перекладных с тайских ебеней и , не разобрав чемоданы , в пять утра уехать по грибы; а потом опять же колзозом в полном составе поехать на Валаам? Карантин? Не, не слышали. Гуляй , рванина.
Почему такое наплевательское отношение к окружающим? А, если они все таки ковидные? И заразу свою всюду сеют? Я живу в параллельной реальности.
Ну и второе, а вообще чуток передохнУть после вояжей не хочется? Или они все уже не вмещаются в лухарную квартиру?
Безответственные пиздец...
Может им норм? Как марипуле, постоянно шляться где-то как бомжи . Я вот домашний насик, после любого вояжа даже пару дневного мне надо в любимом домике посидеть, напитаться силой)
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.656
Хату может и продали, но продолжают жить в ней - фотография с продуктовыми наборами на фоне их белой кухни.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
545
Симпатии
4.836
Хату может и продали, но продолжают жить в ней - фотография с продуктовыми наборами на фоне их белой кухни.
Вот, это и вызвало мой вопрос, может спонсор команды проживания в Так,вовсе не продажа хатки, а заработки Анны,как блогера.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
919
Симпатии
10.253
Аня тут полной грдью щас задышит - в Тае-то ей столько рекламы не обваливалось, а тут прямо сразу на Валаам, дальше можно свою Эрику добить, а там еще чего подгонят))
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
Я заржало, когда увидела Аньку на корабле. Реально в воскресенье ляпота на Ладоге была, теплынь. Во вторник холод, ветрище и наш пациент путешествует. Ей богу, только возмущалась она по поводу мер противокоаидных для хайпа и тут же переться в плавание. В такую погоду на палубу лишний раз не выйдешь, сидят все в закрытом помещении. Ещё и бабушку с дедушкой потащили, а Ковид то в целом никуда не делся. Вкупе с оклиматизацией. Вангую пост несчастной с фотками градусника и мясом на руках и ногах.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571
Не
Я заржало, когда увидела Аньку на корабле. Реально в воскресенье ляпота на Ладоге была, теплынь. Во вторник холод, ветрище и наш пациент путешествует. Ей богу, только возмущалась она по поводу мер противокоаидных для хайпа и тут же переться в плавание. В такую погоду на палубу лишний раз не выйдешь, сидят все в закрытом помещении. Ещё и бабушку с дедушкой потащили, а Ковид то в целом никуда не делся. Вкупе с оклиматизацией. Вангую пост несчастной с фотками градусника и мясом на руках и ногах.
Не будет фото градусников: они таскаются везде и с температурой, и с соплями
 
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
977
Симпатии
15.602
Зарегалась на багине ради Анки, но она настолько тухлая, что я уже и не слежу за ней, спасибо насичкам главные пиздецы освещаете. Как говорится, кокошником в пол вам, милые
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.788
Симпатии
36.167
Не запостила - не было )))).
Ананова удивилась качеству наборов. Но отвезти она готова была любые - вне зависимости от качества. Такой поступок, да ещё и оглашённый на весь инет, добрым делом язык не поворачивается назвать.
Да за три месяцах в муке и крупах мухи завелись поди, такое и отдать не жалко, сердобольная наша :ze_le_ny:
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.340
Вот, это и вызвало мой вопрос, может спонсор команды проживания в Так,вовсе не продажа хатки, а заработки Анны,как блогера.
ну как бы Ананова сама без Альфонса не сирота, пассивный доход у нее есть, она сама писала, сдает помещения и думаю там у нее хороший такой крепкий доход, может быть сейчас не очень стабильный, но доход есть. . У Альфонса на маме помещение ( жилая квартира) сдается под хостел. А еще он в долг дает под 60% годовых. В общем и целом семейство из 7 человек прокормить себя может. Не видела особого заработка у Аньки от блогерства в последнее время, кроме этих тошнотворных раскрасок для детей..
Она в сентябре заболела и понеслось.


А Квартиру могли продать
но то что именно купля продажа произошла и они деньги за нее получили -у нас данных нет, мы можем видеть только, что право перешло, а на кого, и на основании чего - не видим, что бы увидеть подробности выписку заказывать нужно. Так что может быть опять произошел мухлеж с переходом прав на кого-то. Эта квартира повидала разное - и залоги какие-то и обмены мутные)))
и продолжать в ней жить и платить за съем, до тех пор пока их подсобное помещение на даче не построится. А оно вроде как на подходе должно быть.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.656
Как есть дармоеды. За 4 месяца ни дел никаких нет, ни работы. Только рекламные вояжи да набеги саранчой на леса. Что за феномен такой, не встречала таких людей в жизни. Цыгане как есть, ни дома, ни обязанностей.
Post automatically merged:

Рукалицо
Тупой еще тупее - это про аню. F239E750-19F0-478F-BC7F-F55199B0B5C3.jpeg
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.052
Симпатии
20.613
Как есть дармоеды. За 4 месяца ни дел никаких нет, ни работы. Только рекламные вояжи да набеги саранчой на леса. Что за феномен такой, не встречала таких людей в жизни. Цыгане как есть, ни дома, ни обязанностей.
Post automatically merged:

Рукалицо
Тупой еще тупее - это про аню. Посмотреть вложение 1370761
То есть она и детей в 3 ночи прёт с корабля в лес, ибо потеряла ключи?