Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.451
Симпатии
87.341
Может Маман думает, что дочюня закончила юридический, а анка в это время по кабакам шлялась с Радимовым?
Post automatically merged:

Роды омолаживают.....
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
А я вот не понимаю зачем им няня? Двое взрослых людей не работают и постоянно сидят дома. КВартира маленькая. Куда там еще 3 взрослого?!
Старшие ходят в школу.... по сути дома остаются сколько там детей то... 2-3... двое даже наверное... и что, два взрослых человека не в состоянии посидеть с 2 детьми сами?
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571
А я вот не понимаю зачем им няня? Двое взрослых людей не работают и постоянно сидят дома. КВартира маленькая. Куда там еще 3 взрослого?!
Старшие ходят в школу.... по сути дома остаются сколько там детей то... 2-3... двое даже наверное... и что, два взрослых человека не в состоянии посидеть с 2 детьми сами?
Для того, чтобы ОнНикто разгрузить.
 
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
977
Симпатии
15.602
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.584
Симпатии
87.642
Виниры за рекламу, они такие. Самые толстые и недорогие поставили. Сходила бы к хорошему спецу за деньги. Относила бы брекеты лучше. У неё не прям беда была с зубами, очень быстро бы выровняла.
 
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
977
Симпатии
15.602
ну она не такая пожеваная, справедливости ради
но зубы да, вообще ужас
зачем такие лошадиные сделали
В смысле не такая? Я её на 4 года старше и у меня нет и близко таких диких морщин, а уж под фильтрами... А на Аньку гляньте, и это фильтры там во всю. А ей же и 30 нет
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.264
Симпатии
17.398
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.264
Симпатии
17.398
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.656
Шок) ну столько родов конечно. Но я тоже на 4 года старше и мне такие морщины, а главное такая сухая кожа не грозят. Вот хоть не рожай :-)
да дело не только в родах, уж если мы говорим про лицо (вот сиськи пятью родами попортишь, это прям точно!))молодая она еще совсем для такого урюка на морде. Просто ананова жарится на солнце несколько месяцев в год, загорая до состояния куры-гриль. Ну и с уходом у неё тоже так себе, кроме рекламного фаберлика нам ничего и не показывали (если я не путаю). Были б достойные банки, была б годная рутина, это был бы и для ани лишний раз на рекламу напроситься, и выглядела бы она иначе.
Сходила б в раздел красота тут что ли)))
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
642
Симпатии
7.369
да дело не только в родах, уж если мы говорим про лицо (вот сиськи пятью родами попортишь, это прям точно!))молодая она еще совсем для такого урюка на морде. Просто ананова жарится на солнце несколько месяцев в год, загорая до состояния куры-гриль. Ну и с уходом у неё тоже так себе, кроме рекламного фаберлика нам ничего и не показывали (если я не путаю). Были б достойные банки, была б годная рутина, это был бы и для ани лишний раз на рекламу напроситься, и выглядела бы она иначе.
Сходила б в раздел красота тут что ли)))
плюс низкий вес, прибавила бы пару-тройку килограмм - выглядела бы лучше.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.656
Вот многие спрашивают, зачем няня...
Это сейчас?
Молодца, онникто! Живет в свое удовольствие!
Анка пишет каменты ему, как раньше - без любимой женушки ты грустный (ну или какой там бред был)?
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
919
Симпатии
10.253
Какие некрасивые прически у детей, что-то лохматое , как будто грязное, причём у всех, кроме Аленки.
из белоснежных луков как-то незаметно скатилась с пижамы круглыми днями, засаленные волосы у всех детей и самой, готовка, готовка, готовка... как-то нелухарно, вот и отваливаются хомяки пачками
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
642
Симпатии
7.369
из белоснежных луков как-то незаметно скатилась с пижамы круглыми днями, засаленные волосы у всех детей и самой, готовка, готовка, готовка... как-то нелухарно, вот и отваливаются хомяки пачками

Хомяки отваливаются, а Анне все равно, ее больше это не интересует. О как...:bye2:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
317
Симпатии
4.046
Ань, сегодня на своего малого тоже орала с ножом, чтобы вышел из кухни. Приходи, спасай, не выживет без тебя
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
700
Симпатии
7.607
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898