Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
152
Симпатии
1.406
Быстро Аня забывает своих рекламодателей. Мне казалось, она эти кресла планировала бабушке отвезти или что-то в этом роде. Но бабушке они нафиг сдались. Screenshot_20201120-133712_Instagram.jpg
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Быстро Аня забывает своих рекламодателей. Мне казалось, она эти кресла планировала бабушке отвезти или что-то в этом роде. Но бабушке они нафиг сдались. Посмотреть вложение 1525145
Хи-хи, если они рекламные, рекламодатель сейчас хорошо икнул, увидев это :sh_ut:
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
639
Симпатии
7.358
Ничего страшного, я не пишу ничего такого, чего бы не смогла сказать в глаза.
Но спасибо в любом случае!
Post automatically merged:

спасибо!
Post automatically merged:

Хи-хи, если они рекламные, рекламодатель сейчас хорошо икнул, увидев это :sh_ut:
Мне кажется, это как-то..кхм...не по деловому этикету даже...да и не красиво..? :du_ma_et:
Можно ж было просто на "Авито" выставить, а не позорить рекламодателя на всю аудиторию?
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
131
Симпатии
1.101
Ань, я напомню тебе это «мастерская-кресло».. вообще не красиво получилось
Post automatically merged:

Причём, новое такое кресло пуф стоит 7900руб...
 

Вложения

Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
Из года в год одна и та же елка, из декораций только дети новые появляются.
Очень, очень скучно. Верни няню обратно.
Ёлку нарядили и опять табором с куда-то укатили. Турция или Занзибар, что ещё у нас там открыто.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.814
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.415
Симпатии
20.534
Питер не на дистанционке и не собирается похоже. Поговаривают, что с 1 декабря 700 школ что ли закроют, но пока не ясно каких и правда ли это. Но можно учиться либо дома, либо в школу ходить. Каждый выбирает свое. Но конечно можно учиться дома типа если ты боишься отдавать детей в школу, где они могут заразиться короной. В аэропортах и на курортах все безопасно )
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.434
Симпатии
22.949
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.815
Симпатии
31.617
Питер на дистанционке по желанию, а так можно ходить в школу.
Но даже дистанционка требует режима. Плюс куча тетрадей, принтер нужен под боком и т.д. Как можно имея табор детей учиться на дистанционке?
На минуточку, у школьников даже комнаты своей нет, даже стола со стулом.
Так что проще забить и путешествовать, все равно учеба не в приоритете.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.814
Питер на дистанционке по желанию, а так можно ходить в школу.
Но даже дистанционка требует режима. Плюс куча тетерадей, принтер нужен под боком и т.д. Как можно имея табор детей учиться на дистанционке?
На минуточку, у школьников даже комнаты своей нет, даже стола со стулом.
Так что проще забить и путешествовать, все равно учеба не в приоритете.
Они выучатся рисовать каляки по мамкиной рекламе)) и хватит с них
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
915
Симпатии
10.211
Ей там в комментариях резонно заметили, что прилетишь с готовым тестом, а на месте покажет ковид - все семейство на карантин на 2 недели, и мол, не боитесь ли вы 5 детей таскать в аэропорт и по самолетами? Ответа традиционно нет хД
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.461
Симпатии
137.923
Ой я бы на месте Аньки не относилась так спокойно с учебе. Тем у более у мальчиков пример безработного отца. Кто им будет в будущем помогать? Ювелир Ананов не вечный, да и наследников у него как говна за баней.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.042
Симпатии
20.494
Какое такое образование? На Аню достаточно посмотреть, всё понятно станет: у неё интеллект на уровне инфузории туфельки, на том же уровне и культура. Дети никогда ничем толковым не занимались: где гимнастика? где футбол Антоооооошенькин? Где музыка? Где языки? Борьбу, я так понимаю, тоже бросили. Танцы ещё какие-то пытались изображать. Живут в Питере, а ни разу не были в Эрмитаже или Русском музее! Тут просто физиономию разбить фейспалмами. На школу они плюют ещё с первого класса Андрюююююши, весьма регулярно. Только каляки-маляки за рекламу и рисуют. Даже поездки и те примитивные: Тай, Турция, ОАЭ, по сотому разу один и тот же пляжинг. Никакого погружения в страну, в культуру.