Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
95
Симпатии
981
Точно нашенский, какой еще Аристов без отчества живет. Примечательно, что юрист не может подготовить идеальное исковое заявление с первого раза.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.480
Симпатии
138.291
Ой ты зайки нищие. Хомяки конечно же сказали бы - им положено по закону. Только вспомним, что они поперлись на последнем рейсе в разгар пандемии в этот Тай, то есть с умыслом там остаться. А теперь денег хотят, матушки.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
Ой ты зайки нищие. Хомяки конечно же сказали бы - им положено по закону. Только вспомним, что они поперлись на последнем рейсе в разгар пандемии в этот Тай, то есть с умыслом там остаться. А теперь денег хотят, матушки.
Может они и с Дубаем хотят такое же провернуть, вдруг границы закроют.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.991
Симпатии
28.367
Точно нашенский, какой еще Аристов без отчества живет. Примечательно, что юрист не может подготовить идеальное исковое заявление с первого раза.
Это видимо и есть его работа.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Ой ты зайки нищие. Хомяки конечно же сказали бы - им положено по закону. Только вспомним, что они поперлись на последнем рейсе в разгар пандемии в этот Тай, то есть с умыслом там остаться. А теперь денег хотят, матушки.
Вот именно , улетали последним самолётом полупустым, были вывозные рейсы , им не надо было , а у них план оказывается был , чтоб всё это окупилось .Позорище!
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571

Вложения

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.817
Симпатии
31.686
Подоспел телемост: дистанционка прямо в номере отеля с тетрадями, прописями, учебниками. Мол, дети уже все сделали. Наверное, на коленке пока тесты в аэропорту сдавали. Так и запишем.
А вообще, бесстрашие и отвага с пятью детьми в разгар всемирной пандемии , при угрозе оказаться на две неделе в госпитале на карантине в чужой стране , путешествовать...
 

Вложения

Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.264
Симпатии
17.398
Она там ответила на мой коммент "девочки мы уже поняли мамами будут, а мальчикам тоже учиться не надо?" тем что сходила в мой профиль, узнала в какую дату у меня была свадьба (недавно) и написала, что её мальчики в отличие от моего мужа будут настоящими мужчинами и правильно жён будут выбирать. Мой-то муж ошибся в день нашей свадьбы. Реально такая она хамка))) я её забанила поэтому деанона не боюсь, но надо же какая у неё логика в башке. Всё вокруг брака, капец
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571
Она там ответила на мой коммент "девочки мы уже поняли мамами будут, а мальчикам тоже учиться не надо?" тем что сходила в мой профиль, узнала в какую дату у меня была свадьба (недавно) и написала, что её мальчики в отличие от моего мужа будут настоящими мужчинами и правильно жён будут выбирать. Мой-то муж ошибся в день нашей свадьбы. Реально такая она хамка))) я её забанила поэтому деанона не боюсь, но надо же какая у неё логика в башке. Всё вокруг брака, капец
Поздравляю! Ваш коммент подтерли. Судя по ответам, Анка сегодня злая.
 
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
5
Симпатии
73
Я шизею. И это те очень занятые люди, которые ну никак не могли найти время прослушать или просмотреть записи с нянькой. Те супер занятые бизнеспипл, которым нужна была нянька вообще! Вот именно такие люди из одного путешествия в другое и улетают (уезжают) ну подписота у неё слепая...
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.264
Симпатии
17.398
Поздравляю! Ваш коммент подтерли. Судя по ответам, Анка сегодня злая.
Надо было скринить блин)) я какой-то плюшевый неопытный насик)

Тоже удивилась (нет) количеству времени в телефоне.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.480
Симпатии
138.291
А вот и ответ. На месяц они летели, лечиться, на последнем рейсе, в разгар пандемии. Ага. И на скотовозках улетать не собирались. Гнилая Анька шо пиздец, хоть и стоит из себя белую фею. IMG_20201125_102226.jpg IMG_20201125_102236.jpg IMG_20201125_102257.jpg